Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unbreakable Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
400291 голос
Кинопоиск
7.122/10
102723 голос

Неуязвимый

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2000 (США), 14 декабря 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного хаоса, но чудесным образом попал на военно-транспортный самолет, который вывез его из Парижа. Благодаря счастливой случайности путешественник оказывается в чине лейтенанта в рядах американской десантной группы, прибывающей в Дижон. Вскоре Данн узнает, что имеет благородное происхождение и у него есть боевой брат — потомок пиратов Тортуги. Дэйви решает отправиться в Англию и бросить вызов корсарам. А там… Местные жители — Доктор Джим и Капитан Кидд — поначалу не одобряют планов Дэйви, но потом понимают, что парень обладает всеми необходимыми данными для того, чтобы преодолеть любые трудности. Ветеран в отставке, а ныне лейтенант Стенли Кидди занимается разведением лошадей, на его чердаке полно револьверов и прочих реликвий пиратов. А самый перспективный из команды и известный всему городу ловелас Капитан Джон Булли держит под самым тщательным надзором красавицу-актрису. Главные герои попадают во многие непредвиденные ситуации, из которых выбираются с честью. Их отправляют на пушку. Они проникают в самые разные уголки древнего французского города. Они испытывают на себе всепоглощающий жар любви… А потом наступает самая романтическая часть книги — высадка на острове Святой Елены. После знакомства с французским королем Наполеоном III Стен воительнице королевских кровей Авроре Леваресс приходится выйти замуж за провинившегося офицера королевской гвардии. Но на самом деле он не совсем так прост и безобиден, как кажется. Этот человек не остановится ни перед чем для того чтобы осуществить свои далеко идущие планы по завоеванию политической власти в Европе. Классический приключенческий роман, где вам сразу же становится понятно, что все беды и несчастья современного мира не что иное, как результат проявления его извечной мощи. В этом романе все настолько прекрасно, что даже странно, насколько такая книга могла не понравиться многим читателям. Великолепно переданы величественная красота и разврат французского общества времен романтизма. Довольно точно переданы характеры героев и взаимоотношения между ними. «Мушкетер и кардинал» повествует нам об отважном молодом человеке — Дэвиде Данне — и его младшем брате — пирате Генри Данне, которые отправляются в путешествие в поисках приключений.
Год: 2000Бюджет: $248,118,121
Оригинальное название: UnbreakableРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Брюс УиллисСэмюэл Л. ДжексонРобин РайтСпенсер Трит КларкЧарлэйн Вудард
Трейлер к фильму Неуязвимый
02.10.2016, 18:51

Фильм Неуязвимый основан на реальных событиях, ну прям почти все события фильма с участием Брюса Уиллиса. Сюжет: Жил был мега опасный человек, который хотел быть самым сильным во всем мире. Не смотря на то, что он всегда скрывал свою сущность за маской обычного парня и у него нет друзей, не смотря на его супер физические способности, он все еще опасен. Именно он является главным героем фильма. В фильме Неуязвимым Брюс Уиллис сыграл Элайджу Уокера.

5
02.11.2016, 07:08

Крэйг как всегда бесподобен. Не хочу спойлерить, но это просто невероятно. Он играет на уровне Идриса Эльбы, сам того не осознавая. Натали Портман: Это лучший фильм, который я когда-либо видела. Крейг: Я чувствую себя действительно классно, словно стал новым человеком. Съёмки Темного рыцаря: Брюс Уэйн был одет в костюм летучей мыши, пока работал с оружием.

4
21.10.2015, 07:37

Очень понравился фильм, хотя не знаю, как он попал в список. В любом случае рекомендую. Я не люблю фильмы про супергероев, но Неуязвимый это нечто. По сюжету, это было бы идеально, если бы герой был на стороне добра, ну или хотя бы не особо нравился зрителям. А тут такого не было, поэтому было скучно. Но все же он хороший актер. Как по мне, актерство это его. Что касается фильма, то он про супергероя, и я была удивлена, что он не супергерой.

3
02.09.2022, 08:31

С первого взгляда фильм смотрится легко и непринужденно. Главный герой ходит в белом халате, общается с учеными и смотрит на них словно они ему что-то должны. В общем, всё как в жизни. Но всё не так просто. Фильм на реальных событиях. И очень многие факты, которые я увидел в фильме - правда. Например то, что за всю свою научную деятельность Брюс Уиллис не получил ни единой премии. А только получал отказы. У него был большой, крепкий характер, если не сказать больше. Он всегда работал за идею.

3
04.11.2018, 04:23

Это единственный фильм, где есть начало, середина и конец. В нем нет ни одного пустого кадра.

2
11.02.2018, 22:46

Он показывает человека в реальном времени. Это самая жестокая картина из тех, которые я видел. И один из самых трогательных фильмов, которые я когда-либо смотрел. В фильме нет ничего хорошего. Ни сюжета, ни актерского состава. Но все это уходит на второй план, когда ты понимаешь, что единственный человек, которого ты видишь на экране – это ты.

2
25.10.2020, 10:29

В нём рассказывается история двух одиноких и уязвимых людей - полицейского и бандита по имени Брюс Уиллис. В городе орудует загадочная банда, которая похищает беззащитных людей. Их привязывают к стульям, обливают бензином и пытаются таким образом заставить их сказать, где они прячут деньги.

2
16.02.2013, 12:07

Это очень крутой фильм.

1
10.04.2015, 14:38

Я очень рада,что посмотрела этот фильм. Когда я его смотрела,мне было 8 лет. Он очень давно идет в прокате. Но его в кинотеатре не было. И это меня очень огорчило. Я уже почти разочаровалась,и тут удача,мой папа купил мне билеты и мы пошли в кино. Народу было не так много как в 3D. Мы сели на 3 ряд ,на боковые места, чтобы нам ничего не мешало. Этот фильм меня очень впечатлил. Сюжет очень интересный. Мне было очень страшно,я очень переживала за героев.

1
01.01.2022, 10:02

Это чертовски крутой фильм! В отличие от других фильмов о супергероях, которые просто смешны, тут показаны жизненные ситуации и переживания главных героев из жизни, поэтому смотреть его интересно и поучительно. А концовка фильма вообще шокирует. Не буду спойлерить, скажу одно, что с выходом этого фильма, мне даже не захотелось посмотреть остальные фильмы про супергероев. По мне это очень достойное завершение франшизы.

1
Добавь свой комментарий!