Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Den brysomme mannen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
16920 голос
Кинопоиск
7.015/10
28344 голос

Неуместный человек

Страны: Норвегия, Исландия
Премьера фильма: 20 мая 2006 (Франция), 23 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают за сына какого-то богача, но юноша намерен доказать обратное. Он жаждет мести. А потом выясняется, что героем той истории, оказывается он сам. Наследница сокровищ Шарлотта — археолог, она работает в одном из лучших исследовательских институтов Запада. Кроме увлечений — раскопки на Ближнем Востоке, исследования по алхимии и астрономии — она также встречается с восемнадцатилетним Полом. Влюбленные стремятся разгадать тайну древних сокровищ. Но, как обычно, все тайны должны быть тщательно уничтожены… Марино Муссолини. Всегда с тобой Муссолино Марино Всегда с тобой (сборник) Оригинальное название: Mi doma, mi radica Переводчик: Песни Л. Шишмарёва Редактор Л. Измайлов Художник Р. Петросян Издательство «Вече», 2015 ISBN 978-5-4444-0393-3 Мы, как и наши предки из Атлантиды, всегда держались вместе, независимо от того, путешествуем мы по Европе или отправляемся на поиски нового открытия в далёкую Юго-Восточную Азию. Мужчина, галантный кавалер, хозяин дома, воин, купец, учёный и путешественник, поэт и мастер на все руки, он остаётся с нами и в наши дни. Прошлое, настоящее и будущее слились в его образе. Это наш добрый гений, который постоянно напоминает нам о необходимости исполнения долга. И в одном и том же возрасте ему придётся выбирать: стать ли ему воином или ремесленником. Кто знает, может, именно ему принадлежат слова, сказанные однажды великим Ньютоном: «Мы — весь мир». «Всегда с вами» — это книга о неравнодушии, которое необходимо в каждой человеческой жизни. Она о дружбе, чести и верности. Мюссо Марино был корабельным плотником. В свободное время он сочинял стихи, играл на скрипке и сочинял музыку, готовил блюда средиземноморской кухни и много путешествовал. В двадцатидвухлетнем возрасте он оставил флот и вернулся на родину в Италию, чтобы продолжить занятия музыкой и сочинительством.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Den brysomme mannenРежиссер: Йенс Лиен

В главных ролях
Тронд Фауса АурваагПетронелла БаркерПер ШаанингБиргитте ЛарсенЙоханнес Йонер
10.04.2018, 06:40

Я не скажу, что мне было смешно или интересно. Фильм довольно слабый, мне почему то показалось, что я смотрю Американский пирог 2, хотя я не люблю этот фильм. По сути фильм про то, как парень попал в какую то ситуацию, после которой он решил изменить свою жизнь. Но его отец, у которого есть деньги, хочет сделать из него кого то другого. В итоге он все делает по его мнению правильно, но из за этого и получается, что выходит совсем не так как хочет его папа.

7
14.09.2013, 21:15

В главной роли играет Джастин Тимберлэйк, который в реальной жизни работает главным врачом. Я смотрел фильм вместе с женой и сыном 15 лет отроду, который тоже смеялся во всю. Посмеяться над собой — это лучший антидепрессант. Главное уметь смешить себя самого, и я считаю это большим талантом. (с) Спасибо за прочтение, дорогие мои! P.S.

6
25.10.2012, 13:18

Не ожидала от Звягинцева, да еще такого мрачного фильма. Фильм, наверное, очень тяжелый, тяжелый в смысле переживаний и философских вопросов. Мне фильм показался каким-то очень уж реалистичным. Я бы сказала - как в жизни. И, может быть, слишком много там было крови. Может быть, потому что у меня уже с детства какое-то отторжение к ней, это не вызывает во мне каких-то приятных чувств. В общем, я ожидала чего-то более светлого и нежного, чем то, что получила.

5
30.06.2017, 11:28

Фильм скучный и глупый! Мне жаль потраченного на него времени! Да, это то, что я слышу от людей уже 5 лет. Да, вы правы. Вот только сейчас я смотрю его и на удивление мне фильм нравится. И я с удовольствием посмотрю его еще раз. Как и многие другие фильмы, этот снят по реальным событиям. Но это не главное.

5
27.06.2022, 23:23

Захватывающий сюжет, очень реалистичные спецэффекты, красивые костюмы и локации. Есть даже любовная линия. Это самый настоящий фильм ужасов, который очень тяжело смотреть на большом экране. Советую всем любителям жанра! P.S.: С тех времен, как я его посмотрел прошло уже 12 лет.

5
19.03.2015, 22:04

В фильме рассказывается история о молодом парне по имени Уилл, который в результате аварии потерял зрение и слух. Но даже в таком состоянии он не прекращает заниматься тем, что ему интересно и важно в жизни. Он работает на бирже и пытается заработать свои первые деньги.

2
07.01.2018, 20:52

Я не смеялся так со времён Покемонов. Мой муж сейчас смеётся. Когда он смеётся, он становится похожим на маленького мальчика. Не могу сказать, что его смех заразителен, скорее, он просто мило забавный. Вот и всё, пожалуй. Он действительно милый. А не милый - это мой муж.

2
05.04.2019, 03:54

Этот фильм рассказывает невероятную историю о силе человеческого духа и о том, как он влияет на окружающий мир. - Мам, я вернулся! - говорит пятилетний мальчик матери, которая только что вышла из туалета, держа в руках двухлитровый баллон с жидким мылом. - Спасибо за покупку, приходите к нам еще, - отвечает мать. Пятилетний маленький принц Я очень не люблю, когда женщина плачет. Но, тем не менее, это случается слишком часто.

1
15.10.2017, 09:33

Люди уже давно не разговаривают друг с другом как раньше, не доверяют друг другу, и вообще, им кажется что все в этом мире продается и покупается. Они не могут доверять даже самим себе У подруги на свадьбе невеста так быстро переоделась в свадебное платье потому, что ей пришлось бежать, чтобы успеть на самолет . В другой ситуации это было бы смешно, но не в этой. Это был ее первый день в роли жены.

1
09.05.2012, 11:42

Очень хороший фильм. Про то, как главный герой, который пытается вырваться из общества своих предков, пытается сделать свой выбор в жизни. Он не хочет быть таким как они, но и хочет жить своей жизнью. И, возможно, этот фильм в очередной раз докажет, что все люди разные. Но для меня это не комедия вовсе. Это фильм очень глубокий и философский.

0
Добавь свой комментарий!