Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Notorious Bettie Page Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.5/10
10794 голос
Кинопоиск
6.251/10
1284 голос

Непристойная Бэтти Пейдж

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 2005 (Канада), 15 ноября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной натуре (не обо всех), вокруг которой ходят легенды, сплетни и домыслы. Пять фильмов, пять сестер-подражательниц. Девственница с сюрпризом, молоденькая соблазнительница, пуританка с вызовом. И законченная праведница, что не мешает ей все же согрешить. Пять историй, очень разных. Пять судеб. И пять сестер - одна за другой. У каждой своя история, чтобы потом все они сложились в одну - запутанную, но прекрасную.
Год: 2005Бюджет: $1,770,439
Оригинальное название: The Notorious Bettie PageРежиссер: Мэри Херрон

В главных ролях
Гретхен МолКристофер БауэрДжаред ХаррисСара ПолсонКэра Сеймур
12.03.2019, 10:43

Не хватает только сцены, когда Бэтти идет по улице и видит огромный ценник в магазине одежды - размер груди: D. А когда в конце фильма она подходит к своему дому, то с ужасом осознает, что в доме нет лифта. Я обожаю этот фильм! В нем одна из моих любимейших актрис - Кристина Риччи. Не знаю, почему в России его так плохо знают.

7
14.05.2015, 08:01

Я досмотрела его и хочу сказать, что это фильм о настоящей женщине, которая не смогла отказаться от роли, которую ей навязали. Она сделала то, что сделали бы миллионы женщин в ее времена. В наше время это не удивительно, у каждого есть возможность самому выбирать что делать. И все же - это неправильно.

6
25.10.2016, 13:22

Режиссер и автор сценария: Том Эбертс В главной роли: Натали Портман, Крис Купер, Шон Хэтоси Прообразом главной злодейки в этом фильме послужила Бетти Пейдж - актриса, ставшая знаменитой, благодаря своему роковому внешнему виду. Но, как говорится, не внешностью единой, хотя это тоже немаловажно.

5
02.02.2019, 14:12

“Это было очень страшно. Так странно, что одна маленькая девочка могла перевернуть весь Нью-Йорк. Когда ты хочешь стать богатым, не надо делать акцент только на деньги. Если ты впускаешь в свою голову мысли о том, как стать богатым, то начинаешь думать, как им стать. А это уже само по себе является богатством. Я была в восторге от того, кто такая Сара Пэйлин и что сделала.

5
27.11.2013, 23:39

Я не буду пересказывать сюжет фильма. Думаю, это не так важно. Очень сильно удивило то, что за такие ужасные вещи главный герой фильма не посажен в тюрягу на много лет и даже не уволен. Фильм вышел в 2007 году. Как мы знаем, в штатах очень лояльно относятся к подобному. Ну да ладно. А вот то, что главный герой, который всю жизнь мечтал быть полицейским, после того как его жена и сын его бросили, он стал супергероем и пошёл против закона, чтобы спасти свою семью - это очень удивляет.

3
19.10.2013, 02:11

Мне очень понравился фильм, он мне очень понравился. В фильме все актеры сыграли хорошо, они даже очень хорошо все сыграли, а вот сюжет не очень. Фильм показывает нам три истории о трех детях, которые живут втроем. Дети были разные, но все они были очень разными, но они дружили между собой и играли вместе. Но, к большому сожалению, однажды одна из девочек ушла из жизни, потому что она была больна. И после этого дети стали очень разные. Одна стала такой, как все. Вторая была замкнутой.

3
01.06.2017, 07:39

Сюжет достаточно интересен, и по сути дела это одна из лучших экранизаций книг Шарлотты Бронте. Несмотря на то, что книга Шарлотта Бронте Джейн Эйр мне кажется более интересной, чем фильм, фильм все равно является одной из самых лучших экранизаций романа Джейн Эйр. В фильме задействованы такие актеры как: Кэтрин Зита-Джонс, Джеймс Франко, Джуд Лоу, Мэгги Джилленхол, Кристин Скотт Томас, Джессика Альба, Эмма Робертс и другие. Актерский состав хороший, мне все актеры понравились.

2
27.07.2013, 20:04

Бэтти Пейдж - актриса, которая не любит быть на виду. Она предпочитает скрываться за маской безразличия и отчуждения, но в действительности за этой маской, скрывается пылкая и страстная натура. Это делает её образ в фильме более реалистичным, без всяких клише. И в то же время она очень чувственная и не похожа на своих коллег по фильму. Фильм не о её трагической судьбе как считают многие. В фильме отражена жизнь актрисы, как бы за кадром.

2
02.03.2015, 16:16

Я не ожидал от этого фильма ничего сверхъестественного, даже не думал, что он мне понравится. Однако в последнее время я часто слышу похвалу от женщин, которым фильм понравился. И в этом есть смысл. Не думаю, что кому-то нравится быть изнасилованной на камеру в собственной гостиной или в кровати ее матери, но именно это здесь и происходит. У всех свое мнение на этот счет, однако я хотел бы отметить, каким образом актеры сыграли своих персонажей: это великолепно и очень профессионально.

1
13.04.2021, 20:19

— Это просто шедевр, я смеялась от начала и до конца! Это надо увидеть! Фильм Непристойная Бетти Пейдж — это история о том, как девочка-подросток из гетто решает отомстить своим насильникам, убив их всех. Но месть девушки, которая раньше жила в мире насилия, заканчивается трагедией. Этот фильм стоит смотреть всем, независимо от того, какой вы религии, расы, цвета кожи. Его стоит смотреть и взрослым, и детям.

0
Добавь свой комментарий!