Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La discrète Понравился фильм?
2
0
IMDB
7/10
967 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Скромница

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 ноября 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Писатель Антуан получает неожиданый удар — его бросает любовница. Причем первой. Он делится своим несчастьем с издателем, и тот предлагает отомстить всем женщинам. Многие уже имели несчастье общаться с этим писателем. Но то ли писатель много пьет, то ли он плохо играет в карты. Внезапно в его кабинете появляется та, которой Антуану давно бы следовало отомстить. Кинорежиссер попрежнему ждет моего признания — под замком в аэропорту. Я вижу в иллюминатор взлетающий самолет. Сейчас он окажется над Индийским океаном. — Скоро мы увидим облака, — говорю я. — Но сначала мы увидим рай. Наши взгляды встречаются, и он улыбается мне так, как не улыбался с самого начала фильма.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La discrèteРежиссер: Кристиан Венсан

В главных ролях
Фабрис ЛукиниЖюдит АнриМорис ГаррельМари БюнельФрансуа Тумаркин
02.08.2021, 17:08

Это замечательный фильм про девушку, которая очень скромная и любит своего отца, который не может получить ее в жены, потому что она ждет принца, который приедет за ней. Фильм, конечно, очень слабый, особенно если смотреть его без перевода, но зато там очень много интересных моментов, которые заставляют смеяться. К тому же, этот фильм основан на реальных событиях, поэтому в нем будет много правды. В общем, фильм классный, но, к сожалению, он не очень понравился мне.

6
22.10.2016, 02:04

Сюжет интересный и интригующий. Кинофильм рассказывает об истории девочки из крестьянской семьи, которая в детстве попала в приют, но затем её удочерила семья из состоятельной и богатой семьи. Фильм снят по реальной истории, которая произошла в США в начале 20 века, то есть до Первой Мировой войны. В фильме показаны различные ситуации, которые могут произойти с каждым человеком, в независимости от того, какое у него социальное положение, или в какой семье он родился.

6
13.09.2016, 10:03

Отзывы, рецензии Сюжет фильма Скромница - девушка, которая в свои 20 лет не любит мужчин и хочет поскорее от них избавиться, так как не может понять, что это за чувства, когда тебя любят. Она не хочет никого любить, потому что с детства любит только музыку и мечтает о записи альбома для молодых и прекрасных.

5
11.01.2018, 16:27

Скромница - это очень сентиментальный и мелодраматический фильм, не зря этот фильм имеет такой положительный рейтинг. Ведь в фильме очень много женских слез и грусти. В главных ролях здесь снялись такие актрисы как: Елена Сафонова, Светлана Тома и Надежда Грановская. Сюжет фильма таков: в одной деревне жила молодая девушка по имени Мила, она была очень скромной и не любила шумные компании.

4
10.08.2014, 13:15

Очень понравился этот фильм!!! Сюжет очень интересный и хороший. В фильме очень много красивых и милых моментов. Актеры сыграли хорошо, особенно запомнилась актриса Татьяна Догилева (у нее очень хорошая и красивая актриса), все ее роли очень интересные и запоминающие. Но особенно хорош в этом фильме артист Юрий Саранцев (ему, кстати, здесь тоже досталась главная роль) - красивый, молодой, мужественный и обаятельный мужчина.

3
28.01.2017, 05:20

Я плакал. Я плакал, когда смотрел фильм. Это хороший фильм о любви и верности. О верности друг другу. Как важно быть верным, любимым, семье. У каждого должна быть любимая женщина. А женщина должна быть любимой. И это самое главное. Главное, чтобы любимый человек был счастлив. С любимыми не расставайтесь! (Ко дню всех влюбленных) Вот так вот, и все это только лишь за один вечер. Рекомендую к просмотру.

2
08.01.2014, 03:57

В жизни каждого мужика должно быть хоть одно светлое пятно – это твоя мама. А у некоторых женщин в молодости оно отсутствовало - это их мамочка.

2
30.08.2013, 09:39

Это история о девушке, которая после трагической потери своего жениха пытается свести концы с концами. Ей приходится работать уборщицей в богатом доме и в качестве дополнительного заработка она помогает своей старшей сестре, которая воспитывает одна сына. Но неожиданно оказывается, что ее брат - известный на весь мир миллионер, который имеет свое собственное шоу. И именно он решает стать для них крёстным отцом. В итоге девушка попадает под опеку самого известного богатого человека планеты.

1
22.05.2021, 14:47

Мне понравилось это кино. Все там неплохо нарисовано. В этом фильме нет особо каких-то супер моментов и наворотов. Но есть все же то, за счет чего этот фильм смотрится на ура. Тут есть юмор, и есть любовная линия. А также тут есть красивые и даже симпатичные девушки, что в наше время большая редкость. Также тут есть интересные моменты из жизни, которые будут интересны многим.

1
27.07.2019, 00:25

Мне понравилось. Посмотрела только из-за того, что хотела увидеть его в своё время на большом экране. Фильм о том, как любовь порой не только приносит счастье, но и ставит перед выбором, от которого зависят жизни других людей. В общем, я довольна, что посмотрела его.

0
Добавь свой комментарий!