Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
612 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Boys of the City

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого зовут Тито, впадает в депрессию из-за развода и разлуки со своей любимой женой Ириной. Она уехала в Испанию с Барри, к которому у нее нет никаких чувств. Вместе с друзьями Тито отправляется в путешествие по Европе. В Париже они знакомятся с богатой девушкой, которая работает арт-директором в одной из лучших галерей, и хотят втроем поплясать на её презентации. Но пока Тито обуреваем мыслями, девушка решает провести ночь с его лучшим другом детства Гариком, которого можно смело назвать самой большой ошибкой его жизни. Он уже не ребенок, а взрослый мужчина, у которого полно денег и который по-настоящему влюблен в эту девушку. Под прикрытием Бойцовского клуба Джеймс Холден, Энн Хэтэуэй, Эрик Эдельман, Майкл Стулбарг, Стив Куган, Тим Робертс, Брэндан Глисон, Майкл Рукер, Майкл В. Уильямс В один из самых главных городов мира приезжает вместе со своим братом Гором молодой парень, доктор Джеррисон Кейдж, который почему-то является единственным, кого боится вся братва. Кейдж не смог сойтись с другими гангстерами, что стало причиной его пребывания здесь и вызывает недовольство уже у двух лидеров преступной банды. Действие фильма Бойцовский клуб (Bullet Club) в жанрах драма, мелодрама, криминал происходит вокруг одного молодого человека по имени Дэвид Финчер. У этого человека каждый день весьма насыщенный. С утра он собирается на работу, а потом в это же время он попадает на вечеринку, которую организовал друг, после чего он отправляется в ночной клуб, а затем домой, где он пьет и гуляет до самого утра. В центре сюжета фильма Стальные магнолии (1998) в смешанных жанрах мелодрама и комедия, действие разворачивается в маленьком городе, в котором проживают две молодые сестры, которые работают помощницами в гостинице. События происходят в маленьком городке, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, но, не смотря на такое расстояние, два брата совершенно разных темпераментов и образа жизни. Действия фильма Город воров (2000) в комедиях и боевиках происходят в Нью-Йорке, а именно в Бруклине, и, естественно что город полон преступниками.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Х. Льюис

В главных ролях
Бобби ДжорданЛео ГорсиХэл Э. ЧестерФрэнки БуркВинс Барнетт
10.06.2019, 20:06

Но мне гораздо больше понравилась концовка Мой брат и я решили поехать из Лос-Анджелеса в Санта-Барбару в июне и вернуться назад к Рождеству. Не стоит забывать, что мой отец был единственным сыном в семье. Когда я первый раз увидел этого пса, я подумал: Хороший пёсель. Потом я прочитал его имя.

7
29.10.2012, 10:42

Этот фильм — шедевр! Потрясенная, я была рада, что не знала сюжета фильма, иначе бы все равно не заснула. Так много мыслей и так мало слов. Потрясающая игра актеров, прекрасная музыка. Вы почувствуете все это, если посмотрите его. А я и не знала! В детстве я любила эту комедию.

7
09.01.2020, 06:33

Досмотрел фильм до того момента, где главный герой начинает рассказывать очередную историю. Это был единственный раз, когда я увидел слезы в кинотеатре. К сожалению, фильм оказался фильмом о войне и о любви, о дружбе, о верности, но никак не о детективе. Если вы не слышали об этом фильме раньше, то вы ничего и не потеряли. Мы все немного взрослее за день. Я научился лучше понимать людей. Однажды мой друг назвал меня лучшим.

7
21.10.2016, 23:15

Это фильм не только о мужественных и отважных полицейских, которые противостоят преступникам, но и о том, как на самом деле происходит работа сотрудников полиции. В фильме много юмора и шуток, а еще здесь присутствует настоящая романтика в отношениях между героями. Мне фильм понравился, советую всем его посмотреть. Мой отзыв про книгу Мы вышли из детского дома А.А. Лиханова: Повесть повествует о непростых подростках, которые живут в детском доме и ищут свой путь в жизни.

6
22.04.2019, 23:21

Если вы хотите увидеть действительно смешное кино, то это оно. Единственный минус - конец, но с ним можно смириться. Да и тем более, в наше время уже есть альтернатива. Но все равно фильм хороший! И самое главное - он очень жизненный. Думаю, вы не найдете его в широком прокате. Ну, а если и найдете, то посмотрите.

5
30.05.2018, 11:27

Во времена сухого закона, когда у каждого из нас в сердце таился ужас, когда мы знали, что завтра кто-то может быть убит на улицах Нью-Йорка, когда ни одна улица не была еще так безопасна, как улицы района Мальборо, когда вся жизнь молодых гангстеров проходила на крышах такси и на тротуарах этих улиц, в городе появился первый и самый знаменитый актер, впоследствии ставший одним из самых известных актеров Голливуда, - Джонни Паркер. И город с нетерпением ждал, пока он сыграет по-крупному.

5
26.01.2016, 00:27

Фильм очень понравился, актеры играли просто замечательно. Только один вопрос: почему в фильме не было чернокожих? Они же в те времена не были такими уж и черными? У них вообще был шанс сыграть кого-либо в кино? Мне кажется, что это был бы очень сильный ход. В те времена чернокожие актеры были не нужны, к этим людям относились, как к скоту.

4
18.02.2017, 19:57

Это фильм не столько о войне во Франции, сколько о человеческих взаимоотношениях в то время. Фильм не столько про войну, сколько о дружбе, и преданности. Когда я только его посмотрела, у меня не было возможности написать о нем отзыв. Но теперь я готова им поделиться! Фильм начинается с того, что мы видим двух мужчин, которые ведут между собой беседу о том, как они попали на фронт. На самом деле они не на фронте, а в плену и даже не знают друг друга.

3
06.02.2017, 19:26

Фильм Boys Of The City 1940 года с молодым Брюсом Ли в главной роли - классика мирового кино! По количеству упоминаний в различных рейтингах - это один из самых лучших и рейтинговых фильмов в истории кино. А вообще-то, он является одним из лучших фильмов всех времен и народов! О чем фильм? Да о том, что каждый человек может стать, как бы лучше выразиться, супер-героем, если захочет этого. Может стать супер-зверем, если захочет, ну и т.д.

1
22.01.2013, 06:26

Мне понравилось! Фильм смотрится легко, много смешных ситуаций. Рекомендую к просмотру. Правда, конец немного скомкан, но для 40-х годов - это нормально! Это ж детектив! Я с мамой смотрел. Она всё время засыпала, так что, я решил сделать перерыв. И всё равно мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!