Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unforgettable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5242 голос
Кинопоиск
6.918/10
1222 голос

Незабываемое

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 1996 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с него обвинения в предумышленном убийстве, сделав в итоге главным подозреваемым, которого должны были арестовать во время первой явки в участок. Но, когда объявили его имя, Дэвид вышел из зала суда, сделав заявление о своей невиновности. Он утверждал, что просто находился рядом с телом жертвы. Дэвид также утверждает, что не убивал жену. Также в 2016 году группа исследователей решила сделать вывод о том, что смерть человека, который получает алкоголь, не является смертельным для него и для его потомства. Для этого они воспользовались обычным снимком головного мозга мужчины и сверили его с треками мозга его погибшего сына, которые были зафиксированы электрокардиограммой. При этом специалисты не учитывали то, что сын может быть алкоголиком (или просто некурящим) и данная работа не имеет доказательную базу, а только гипотетическую.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnforgettableРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Рэй ЛиоттаЛинда ФиорентиноПитер КойотКристофер МакДональдДэвид Пэймер
07.09.2022, 13:26

Это один из редких фильмов, после которых я реально плачу. Вот и сейчас, я с трудом сдерживала слезы. Он настолько трогает меня, что, кажется, слезы могут брызнуть из глаз в любой момент. Когда я увидела, что он начался, мое сердце остановилось. Если вы хотите плакать от смеха или от горя и вам нужен повод, посмотрите этот фильм. А если вы его еще не видели, то я советую всем посмотреть.

7
26.04.2015, 06:12

Фильм очень хороший, но конец немного скомкан. Очень мало времени уделяется дочке и мужу главной геройки. В фильме слишком затянута сцена с мужем главной герои, хотя могла бы быть гораздо короче, да и вообще не нужна бы была. После сцены с мужем очень мало уделено времени дочери, которая, конечно, очень милая и красивая, но все же не настолько, как главные герои.

7
26.10.2019, 02:42

Мне понравилось, как они изобразили людей. Необычно и интересно. Но это не мюзикл. И я не помню, какая музыка. Я уже молчу о том, что фильм был не про Париж. Но он очень милый. В нем столько всего: и юмор, и любовь, и романтика. Там даже есть несколько сцен поцелуев. Один поцелуй я считаю лишним. А так, в общем, неплохо. Ну, для 16-летнего.

7
11.02.2017, 23:43

Это фильм о том, какую силу имеет слово. На войне как на войне — это фильм, который никогда не будет снят. (Из разговора с бабушкой). В этой статье собраны цитаты из фильма На войне как на войне, которые очень точно описывают события и настроение героев этой картины. С уважением, редакция Канобу.

6
08.02.2015, 16:35

Фильм про двух друзей, которые решили отправиться в путешествие по всему миру. И в результате их путешествия они сталкиваются с разными трудностями, и им приходится решать всевозможные проблемы. Их ждут и приключения, и разочарования, они находят новых друзей, но и теряют их. В этом фильме очень много интересного. Все эти моменты вы увидите, когда будете смотреть этот фильм.

6
01.02.2013, 13:07

В целом неплохо, хотя как-то и предсказуемо. Хотя, кто знает, может, так и было задумано. Но это точно не то, о чём мне хотелось бы вспоминать, если быть честным. А ещё очень сильно напоминает Идиота Достоевского. Особенно это чувствуется, когда герой (не помню, кто он там) говорит по телефону с сыном из прошлого. Очень похоже. И финал у них одинаковый. Только у Достоевского это была кульминация.

3
18.10.2014, 22:46

Кто ты, девочка? Это не совсем новый фильм. Его сняли в 1996 году. В этом фильме играет замечательный актёр Евгений Сидихин. Это его первая роль в фильме Незабываемое. Я не знаю, почему его не было в титрах. Но его и так видно, очень запоминающаяся внешность. Он играет в этом фильме роль парня, которого играет Константин Крюков. Этот фильм очень интересный, жизненный.

2
21.09.2016, 05:41

Это не совсем обычная история. Это история молодой и красивой девушки, которой судьба подарила шанс на счастье. Когда-то она была вынуждена продавать свое тело, чтобы выжить. Она потеряла все, что у нее было. И теперь ей необходимо найти в себе силы, чтобы начать все сначала. Чтобы обрести себя и своего принца. Эта история очень грустная. История о том, как в жизни все может измениться всего за один день.

1
24.10.2015, 22:24

Я всегда любила фильмы, в которых присутствуют семейные ценности, которые учат человека жить в добре и помогать друг другу, потому что семья - это самая главная ценность! Этот фильм именно о том, как важна семья, о том какой ценой родители воспитывают своих детей (а в этом фильме это очень сложная задача для мамы и папы)! Как они вместе проводят каждую минуту! Фильм очень позитивный, добрый, семейный. В нём нет пошлого юмора, и все шутки очень смешные и правдивые.

1
02.12.2019, 09:49

Фильм Незабываемое - это, можно сказать, фильм-откровение. В нем рассказана история любви русского солдата и американки. Это история о том, как русский солдат и американка полюбили друг друга, несмотря на то, что у каждого своя жизнь, своя семья. Но когда ты любишь, ты готов отказаться от всего мира для того, чтобы быть вместе с любимым человеком. И им это удалось. Когда я смотрел этот фильм, мне казалось, что я понимаю смысл происходящего.

0
Добавь свой комментарий!