Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ned Kelly Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1208 голос
Кинопоиск
5.54/10
139 голос

Нед Келли

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 июня 1970 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Выходец из бедной семьи ирландских эмигрантов, сосланных в Австралию, Келли испытал на своей шкуре несправедливость колониальных властей и жесткость полицейских. Только высокий уровень образования, обширный жизненный опыт и упорство позволили ему добиться успеха. В 17 лет Келли стал школьным учителем и быстро освоился с делами в школе. Постепенно он приобрёл уважение учеников, хотя и заносчивость их ровесников. Келли не отказывался от своих принципов: никогда не высказывал своего мнения, если не был уверен в его правильности, не любил общаться с людьми, предпочитая молча выполнять любую работу. Благодаря этому уже с 15 лет Келл работал помощником приходского священника в Квинсленде. Через два года Келли получил повышение — возглавил церковь в родном городе Брикстоне. Спустя два года священник добился необходимого повышения и стал викарием, а после — епископом. В 1938 году Келли становится епископом Мельбурна, а в 1945 г. — первым в истории Австралии епископом-женщиной. Сэр Герт Келли был эталоном поведения епископа. Он не гнался за славой и заработал её своим трудом, не стремился к публичности, никогда не делал секрета из своей жизни и не любил вступать в конфликты с прессой. В 1955 году Келл посетил Пекин и стал самым молодым епископом в истории Церкви Австралии. За всю свою пастырскую карьеру Келли посетил 55 стран. В общей сложности, епископ Келли совершил 1860 хиротоний. Он никогда не был женат и не имел детей. Последние годы жизни Келли провёл в своём доме в Крэнборне. Он скончался 30 января 1967 года, в возрасте 87 лет.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ned KellyРежиссер: Тони Ричардсон

В главных ролях
Мик ДжаггерКларисса Кайе-МейсонМарк МакМанусКен ГудлетФрэнк Тринг
24.06.2016, 12:37

Нед Келли (Ned Kelly) (США, 1968) На самом деле, это не боевик и не вестерн, а экранизация романа Джона Стейнбека О мышах и людях, действие которой происходит в наши дни. Но у фильма есть и другие особенности: он снят по реальной истории, с реальными актерами, и в нем есть одна из визитных карточек Стейнбека - так называемый, роман в романе - роман Джорджа Мартина Игра престолов.

6
23.01.2015, 16:14

У Неда Келли, который не умел держать пистолет в руках, было много денег. Но его это не волновало. Он никогда не знал, что с ними делать. В конце концов он взял пистолет и ушел из кинобизнеса Привет всем! Я очень люблю фильмы с комедийным уклоном, поэтому Нед Келли одна из моих любимых актеров. В фильме Нед Келли есть несколько минусов, но мне понравился он сам. Мне понравилось как он играл свою роль, как вел себя. Конечно его персонаж был немного странным, таким каким я его себе представлял.

5
23.11.2012, 17:03

Название фильма:Нед Келли - фильм про ковбоя который стал королем. И этот фильм стоит посмотреть всем любителям жанра вестерн, и в особенности любителям приключений ковбои и ковбоечек.

5
11.04.2013, 08:21

В главной роли: Дэвид Уорнер Нед Келли - это сын легендарного Чарльза Огастаса Келли, который получил известность в фильмах Рожденная свободной, Человек с золотым пистолетом, Смертельный удар, Бумеранг. Чарльз Огастос - не самый удачливый гангстер. В начале карьеры он и сам работал под прикрытием, чтобы начать успешно вести свой бизнес.

3
27.04.2012, 09:09

Когда я впервые посмотрел фильм, мне было 10 лет. С тех пор я его не видел ни разу. В фильме рассказывается о битве при Геттисберге. Геттисбергскую битву американцы считают переломным моментом в Гражданской войне: они победили северян. А по сюжету фильма ее выиграл сержант Нед Келли. В первом кадре этого фильма, сразу после титульной заставки, есть кадр, где Неда Келли уже нет в живых.

2
22.10.2017, 03:52

С каждым следующим фильмом всё больше убеждаюсь, что этот парень был прав! Всё это он действительно заслужил. Я люблю тебя — американский фильм, снятый режиссером Пабло Траперо и вышедший на экраны в 2000 году. Главные герои — супружеская пара, которая через десять лет совместной жизни понимает, что их любовь остыла. Они решают начать жизнь заново и отправляют своего сына в колледж, а сами едут в Пуэрто-Рико на отдых.

2
26.11.2016, 19:07

Я видел его всего 2 раза в жизни, но до сих пор мне кажется, что я нахожусь в самом центре событий! В этом фильме в качестве главного героя был негр.

2
26.02.2014, 08:34

Посмотрела я Неда Келли на прошлой неделе - еще в ноябре, но отзыв пишу только сейчас. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Америке в 30-е годы прошлого века. Нед Келли (Дженетт Уокер) - сын шахтера, который живет в маленькой каморке, где есть только кровать, стол и полка с книгами. Вместе с ним живет его тетка, которая работает прачкой. Ее муж - алкоголик и уголовник, поэтому она вынуждена содержать себя и сына на мизерную зарплату.

0
11.04.2015, 19:06

Как ни странно, я чувствовал себя неуютно в своем костюме Супермена.

0
20.05.2015, 09:18

Я не понимаю, о чём он. Я не смотрел его дважды. Один раз мне всё понравилось, второй — нет. В этой статье собраны тысячи рассказов из жизни реальных людей в картинках. Каждый из них мог бы стать статьей или даже фильмом. Прочитать эти истории можно на нашем сайте Со всего света. Истории из жизни людей (Всего 42 фото) 1. В 18 лет девушка переехала в Нью-Йорк. Вскоре она встретила своего первого парня.

0
Добавь свой комментарий!