Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nevinost bez zastite Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
805 голос
Кинопоиск
6.699/10
141 голос

Невинность без защиты

Страна: Югославия
Премьера фильма: июнь 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Картина о югославском акробате, снимающем фильм в годы немецкой оккупации. Фильм состоит из трёх сюжетных пластов: первый — мелодрама; второй — интервью и воспоминания; третий — кадры из фильма. Послевоенная Югославия, начало семидесятых. 15-летний Далматин, сын высокопоставленного военного, бежит из Белграда на свадьбу своей сестры и удирает от отца, который не прочь выдать дочку замуж не за кого-нибудь, а за югославского военного атташе. Беглец скрывается в горах, в глухом месте, где лежит заброшенный госпиталь, где больны все, кто остался в живых. Из еды там только вот эта шоколадка на дне консервной банки. Всё это юная Далматина на себе тащит в город, где её ждёт встреча с Гюрзой — отчимом Далматины, американским журналистом. При первой встрече с Гюрой Далматину охватывает ужас: Гюрза самый ужасный человек, которого ей приходилось когда-либо встречать в жизни. Но Далматине предстоит ещё сразиться с самим с Гурой и узнать, что за всем этим кроется… В фильме есть звуковая дорожка в формате Mpeg4 на русском языке.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nevinost bez zastiteРежиссер: Душан Макавеев

В главных ролях
Драголюб АлексичBratoljub GligorijevicВера ЙовановичАна МилославлевичПера Милославлевич
15.12.2019, 21:00

А мне очень понравился этот фильм! Фильм о юной девушке, которая не знает ничего о жизни, кроме того, что ей надо быть невинной и любить мальчика. Но вдруг она встречает своего учителя, которого в школе считают монстром. И она знакомится с ним поближе, и понимает, что он не такой уж и плохой, как считали её одноклассники. Её жизнь меняется и она становится другим человеком. Этот фильм был снят в 1960-х годах. Так же в нём снимались звезды того времени.

7
04.02.2016, 14:27

Самое шокирующее в нем — то, что он совершенно не шокирует. Фильм о том, как в Нью-Йорке группа девушек отправляется в бар, где знакомится с тремя парнями. Потом им хочется домой, они начинают спорить, и в результате одна девушка падает с моста. Но только один из парней действительно спрыгивает с моста, и его находят только через 20 лет. Все это время он находится в коме.

6
08.06.2016, 18:20

Неожиданная концовка фильма в духе фильмов про Джеймса Бонда. Для тех, кто любит загадки.

6
27.08.2021, 10:11

Если вы действительно уверены в себе, то это самый лучший выбор. Хотя я и очень люблю этот фильм, но я все равно не понимаю, как можно так сильно любить эту девочку? Как я заметил, это одна из лучших ролей Роберта Дагласа.

4
05.08.2013, 11:49

Очень понравился! Смотрела не отрываясь, слезы наворачиваются до сих пор. Снят красиво, актеры сыграли также от души, особенно Мина. На протяжении всего фильма только и ждешь, где же этот гад, который их бросил? Догадался или нет? В общем очень сильный фильм, всем, кто сейчас не спит, и хочет посмотреть хороший фильм, очень советую.

3
30.03.2016, 03:35

Фильм, который меня зацепил в детстве тем, что в нем не было ничего плохого. Вообще. Совсем. Да и сейчас я бы сказал, что не смотря на то, что его запретили в СССР, он снят очень хорошо и интересно. В фильме показана любовь между двумя молодыми людьми, которым хочется быть вместе, но как часто бывает у молодых людей - они боятся сказать и сделать что-то не так.

3
16.01.2021, 10:43

Этот фильм — как хорошая фотография, сделанная на скорую руку. Сюрреалистичная, но правдивая. Я люблю свой дом, но он может стать чужим, если с ним случится что-либо неприятное. Поэтому я всегда держу его под присмотром. Это похоже на жизнь: если вы не наблюдаете за ней, то она проходит незаметно. У каждого есть свое мнение, которое он любит держать при себе.

2
05.05.2022, 16:04

После того, как я посмотрел Невинность (фильм), я стал поклонником фильма. Этот фильм очень хорошо снят и очень интересный, в нем есть такие чувства, что меня зацепило. Мне очень понравилось смотреть этот фильм, и я советую посмотреть его вам. Также мне очень понравился этот фильм из-за саундтрека и прекрасной музыки.

1
24.05.2020, 19:04

Это был самый трогательный фильм о подростковой любви за последние 50 лет. Мама, которая в 12 лет впервые поцеловалась! Мне было 14 лет. Я пришел домой из школы, и моя сестра меня обняла. Она сказала: Я люблю тебя, малыш. И потом она заплакала. В первый раз я почувствовал, что могу быть кому-то нужен. Теперь я папа! Мужчиной быть намного проще, чем женщиной.

1
11.02.2020, 11:35

Когда я была маленькой, то всегда плакала, когда смотрела этот фильм. Потому что думала, что там обязательно будет изнасилованная девочка. Подумала-подумала и решила, что не судьба, не буду его смотреть. Но сегодня ночью снилось, что я смотрела этот фильм и плакала. Проснулась и поняла, что надо обязательно посмотреть, тем более что фильм с Чарли Чаплином. Сегодня посмотрела.

0
Добавь свой комментарий!