Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parole Fixer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Организатор досрочных освобождений

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается в конце 1980-х годов, в эпоху «голливудской эры». В результате действия организованной преступности и внутренних войн, которые произошли в отдельных штатах, произошло сокращение срока тюремного заключения за небольшие правонарушения. В результате такого сокращения сроки отсидели далеко не все осуждённые, некоторые из них находятся в заключении ещё с 1970-х и 1980-x годов. Также, не все из них имеют возможность закончить свою тюремную карьеру досрочно. Но бандитские группировки и сотрудники тюремной охраны пытаются всеми способами избавиться от тех, кто остался за решёткой и кто может быть угрозой для криминальной ситуации в городе. В фильме также рассказывают об истории тюремной системы в Америке, а также о том, что в итоге с этим самым городом произошло после войны между преступными группировками.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parole FixerРежиссер: Роберт Флори

В главных ролях
Уильям ГенриВирджиния ДэйлРоберт ПейджГертруда МайклРичард Дэннинг
18.09.2020, 09:53

Как на самом деле в Израиле пытали заключенных Кино Мой отзыв про фильм -драма Организатор досрочных освобожден ий 1940 года: ч астота как на самом д а самом деле в И зраиле пытали заключенных. Мне понравилось это кино, оно про то что иногда нужно прощать даже з а боль.

6
23.05.2012, 16:39

Это не про войну, это о любви!. Это фильм основан на реальных событиях, происходивших во время Второй мировой войны, когда молодой парень из Бруклина попал в плен и был отправлен в концлагерь, где он узнал о своей возлюбленной, которая ждала его с того света, как он думал. И этот фильм о том, как любовь может спасти жизнь. Молодой человек, переживший ужасы плена, в плену все же находит силы стать достойным и настоящим человеком во имя любви.

6
09.05.2016, 16:16

В жизни всё не так, как на самом деле.

5
06.01.2012, 13:54

У главного героя хороший пистолет, хорошая скорость и отличная физическая подготовка. Все это дает ему преимущество над вооруженными противниками. Так что он даже не задумывается о том, есть ли у бандитов оружие, патроны и вообще – живы они или нет. Главное – быстро и неожиданно, пока никто не очухался. Я знаю, что говорю: по такому принципу я действую, когда на меня нападают.

5
23.06.2022, 20:01

Я бы на его месте сидел тихо. Он и сам уже никому не нужен. (Из подслушанного) * * * Как-то раз в молодости я была на свадьбе у своей подруги. Все началось с того, что мне позвонила близкая подруга и сказала, что ей надо срочно уйти с торжества. Я попыталась ее отговорить, но она настояла на своем. Свадьба шла своим чередом.

3
16.10.2016, 22:39

Очень крутой фильм, советую всем посмотреть. Как будто лично пережил события. Спасибо вам. Мой коллега по работе, который раньше был заядлым театралом, начал интересоваться боксом и однажды с удовольствием посмотрел Железную маску. Мне не понятно, почему он раньше ходил на концерты и в театры? Теперь он говорит, что любит ходить в кино на фильмы, которые заставляют его переживать.

3
18.07.2020, 04:09

Взорванный дом (Kurzgesetzungsgefangener Hof) – это история про одного солдата, который в 1943 году, после оккупации Венгрии, решил отомстить за своих друзей, которые были застрелены венгерскими полицейскими. Он нанял двух гангстеров, чтобы те за определенную плату убрали венгерского полицейского. Когда полиция его задержала, на первом суде над ним, он заявил, что не виновен и, вообще, не знал, что полицейские были венгерскими. Но, все-таки, его приговорили к расстрелу.

1
03.08.2014, 00:02

Очень хороший фильм, рекомендую! На следующий день все охранники этого лагеря были повешены. А через несколько месяцев был опубликован указ о досрочном освобождении всех заключённых, даже несовершеннолетних, если те смогут доказать, что их родные живут в оккупации и нуждаются в помощи. С такой историей я столкнулся, когда искал материал для статьи о послевоенных лагерях. Мне повезло - я оказался в одном из них.

1
03.11.2017, 07:59

Хороший фильм. Просто хороший. В целом мне понравился, но не могу сказать, что это что-то из ряда вон выходящее в кинематографе. Да и как детектив - не очень, в общем. Что есть, то есть. Я бы не стала рекомендовать к просмотру. Если честно, я бы даже не посоветовала его к просмотру, если бы знала, что он будет о расстреле царской семьи. Но, тем не менее, фильм интересный, и если вы еще не смотрели его - можете смело это сделать.

0
20.01.2015, 16:45

Мы не знаем, где правда, а где ложь - не из фильма, но из моих публикаций в соцсетях. Я пишу о том, что вижу сама, что волнует меня лично. О том, чем живу и живу ли вообще. На этот раз я столкнулась с откровенной ложью, вброшенной в медийное поле, и хочу рассказать об этом.

0
Добавь свой комментарий!