Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Knew What They Wanted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
413 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Они знали, что хотели

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди исчезли с лица земли. Оставшиеся люди, в течение короткого периода времени учатся находить выход из таких ситуаций, где другие люди не могут помочь, и их жизнь становится их собственной. Юная девушка Мелани, которая потеряла связь с матерью из-за своего несовершенного мира, и теперь она должна найти способ жить своей жизнью. Через шесть лет она пытается покинуть свой родной городок, который превращается в руины после ужасного землетрясения. Героиня фильма Они хотели узнать, зачем ей вести дневник, чтобы вести записи каждый день. Она в тоже время ведет дневник, который стал ее путеводителем, и помогает Мелании справляться с трудностями. Однако, эта школа не для всех, она полна жестокости. Героиня фильма... Моя дочь умерла, оставив сына на попечении моей матери. И теперь я должна содержать этого парня до восемнадцати лет. Я не знаю, что делать. Именно в этот момент и появляешься ты. Теперь я могу любить тебя и желать тебя, но я не знаю как сказать об этом сыну. Что делать? В жизни каждой женщины наступает тот период, когда в ее жизни нет мужчины, и она перестает думать об этом. Но ей нужно искать кого-то, кто будет заботиться о ее сыне. Она нашла тебя. Наивная девушка влюбляется в незнакомца, и это приводит к тому, что она оказывается в тюрьме. В этом нет ничего удивительного, если учесть, что у нее не было мужчины никогда. Драматический фильм предлагает нам взглянуть на жизнь Кэрри, главной героини фильма. У нее совершенно нет друзей, но она одна из лучших студенток колледжа. Однако в личной жизни все гораздо хуже, так как она задолжала большую сумму денег своей маме. Молодая девушка попадает в тюрьму на целых пять лет. Ее за что-то посадили и теперь ей приходится выживать в этом месте. Жизнь в тюрьме не легкая, но молодая девушка пытается отомстить бандитам, которые посадили ее за решетку. Свое свободное время девушка посвящала написанию эссе. Именно этим она хотела доказать всему миру, что имеет талант в литературе. В тот момент, когда она писала эссе, она и познакомилась с другим человеком. Этот человек — ее единственный шанс вернуться домой. Ее жизнь наполнена радостными событиями: свадьба, рождение сына.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Knew What They WantedРежиссер: Гарсон Канин

В главных ролях
Кэрол ЛомбардЧарльз ЛотонУильям ГарганГарри КэриФрэнк Фэй
Трейлер к фильму Они знали, что хотели
07.03.2013, 05:11

Он романтичный, местами скучный, но в принципе неплох. И после этого я узнаю, что этот фильм ещё и ремейк! Как так? Это было очень приятно. Я сразу вспомнила о своём любимом фильме Всё о моей матери. Этот почти один в один. Даже главные герои с того же фильма. Не помню какой конкретно фильм я смотрю, но точно помню, что я смотрела его уже несколько раз. Мне нравится именно этот фильм.

7
16.01.2022, 02:41

“Я думаю, что фильм – отличный пример того, как хорошие сценарии становятся плохими фильмами. Все написано хорошо, и до конца непонятно – а что же произошло? Но потом наступает конец фильма и в какой-то момент ты можешь подумать: “О, боже, это что, сценарий того самого фильма?!” Ты сидишь, смотришь на последние секунды фильма и подозреваешь, что все это не случайно.

4
22.09.2018, 12:21

Красивый, интересный, с неожиданной развязкой. Фильм хорош во всем: в сюжете, в актерах, в музыке и атмосфере. Смотреть приятно, так как он очень красивый (особенно, как снимали закаты), актеры красивые, музыка качественная и в целом картинка радует глаз. Сюжет фильма закручен и не дает заскучать ни на минуту, даже если ты ждешь чего-то другого. Не могу сказать, что фильм прямо вау, но он однозначно стоит просмотра.

4
01.02.2012, 12:53

Фильм не про Титаник, он о крушении поезда. О том, как разбиваются судьбы людей из-за того, что одному не повезло оказаться не в том месте, не в то время Когда я увидела трейлер фильма, то поняла, что хочу его увидеть. Мне было интересно, что же это будет? Фильм повествует о двух молодых и перспективных агентах ФБР, которые вместе с напарником отправляются на задание в Чикаго, где была замечена банда опасных гангстеров.

4
04.02.2014, 04:06

Смотреть можно и в 16 лет, и в 60, а если кто и поймет, о чем речь, то не раньше чем лет через 30. Но зато какой там слог, какие диалоги, какая игра актеров! Смотреть тем более стоит! Фильм о Великой Отечественной войне, да, о войне с Германией, но она показана глазами простых советских жителей, тех женщин, стариков, детей. Они показаны живыми, они живут, любят, мечтают, воюют, ждут.

3
19.06.2018, 17:03

Они не знали, что они хотели 1940 года Фильм очень интересный и немного трогательный. Захватывающая история. В фильме рассказывается про двух братьев которые были в одной лодке. Старший брат - Ян, который был хорошим семьянином и помогал родителям, на его долю выпали тяжёлые испытания. И младший брат, Виктор, которого судьба совсем обделила. Виктор рос избалованным и капризным ребёнком. Так же как и отец он хотел чтобы всё было хорошо. Он думал что его младший братишка счастлив.

3
04.02.2022, 06:54

Режиссер Пол Шредер. Описание: На заре двадцатого века в Лондоне появляется странный человек, который называет себя Повелителем мух. Он — один из тех, кто принимает решение о высылке детей рабочих в Австралию. Но этот добровольный отказ от детей становится трагедией для них обоих. В фильме поднимаются многие философские вопросы, которые мы не должны забывать. Они шли к этому фильму 4 года, сначала его планировали сделать в стиле Негрозины, но не смогли по разным причинам.

2
30.07.2014, 03:07

Фильм потрясающий и очень реалистичный Захватывающий фильм о судьбах детей, переживших войну. Смотрится на одном дыхании. Очень сильный фильм. В конце заплакала. Всем советую. О чём он? Он о детях, которые жили во время Второй Мировой войны. И о том, как они приспосабливаются к новой жизни, когда война заканчивается. Фильм о детях, которым пришлось взрослеть во время войны.

2
22.06.2014, 21:19

Очень уж много отсылок к событиям Второй Мировой войны. Но, как оказалось, смотреть его надо не из-за них. А ради диалогов, которые достойны стать основой для сценария. Если вы любите кино, то вам определенно стоит его посмотреть, это просто невероятно.

1
08.12.2016, 19:16

— Фильм просто отличный. Актеры замечательные. Всем рекомендую к просмотру. — Этот фильм не такой красивый и милый как про Титаник. Но он очень интересный. Рекомендую. С первым дождем Что делать, если вы живете в квартире? На улицу не выйдешь — холодно, да и не особо хочется. В интернете информации полно — нужно просто знать где искать.

0
Добавь свой комментарий!