Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavenly Creatures Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
61813 голос
Кинопоиск
6.954/10
10130 голос

Небесные создания

Страны: Новая Зеландия, Германия
Премьера фильма: 2 сентября 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие с тех пор давними обиды вдруг вспыхнули с новой силой. Если раньше она обижалась только на несправедливость жизни, то теперь ее обида стала гораздо глубже и наполнилась завистью. Впервые на ее лице отразился подлинный страх. Джулиет умеет читать мысли. А возможно, она читает ее боль, хотя Полин старается об этом не думать. Но ведь существует нечто более реальное, чем ее страдания! Нечто такое, о чем ей трудно даже подумать.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavenly CreaturesРежиссер: Питер Джексон

В главных ролях
Мелани ЛинскиКейт УинслетСара ПирсДайана КентКлайв Меррисон
15.02.2019, 17:56

Это фильм не только о том, как два любящих сердца ищут друг друга, но и о том, чего стоит быть любимым.

7
20.06.2012, 08:42

Хороший детектив. Я не могу вспомнить более или менее хороший детектив, чтобы от начала и до конца было интересно смотреть. А здесь всё в порядке. Сюжет очень хороший. Смотрится легко и интересно. При этом он далеко не тривиальный. Но главное в детективе - интрига. Здесь её нет. Поэтому и смотреть нечего - скучно. И на протяжении всего фильма я так и не смог понять, что же происходит и кто и зачем.

7
05.12.2012, 20:19

Это просто супер, только убейте меня после его просмотра, а лучше сразу пристрелите, потому что если я выживу, то меня уже ничто не остановит. В этом фильме показано как можно, даже без крыльев, летать. Я до сих пор не понимаю, как это, но это реально! И я бы очень хотел научиться также Это история одной семьи, которая проживает в сельской местности в Калифорнии.

7
17.02.2012, 17:28

Фильм о любви между двумя людьми, которые не могут быть вместе из-за биологических законов. У них не получается жить вместе, они постоянно видятся, но не могут жить вместе. Это один из самых печальных фильмов. Я понял, почему не надо смотреть этот фильм вместе со своей второй половинкой. Она может подумать, что это начало чего-то серьезного. А я никогда бы не хотел начать все сначала.

5
12.10.2016, 23:16

Что мы знаем о том, как выглядит рай? Ну, вероятно, мы все в детстве читали про рай в христианских книгах, где много любви и радости, люди поют хором и танцуют в окружении цветов. Но если вы спросите об этом своих детей, они скажут: Это такое место, куда все дети должны попадать после своей физической жизни. Там можно бегать, прыгать и смеяться. И там никогда не бывает зимы. Или они могут сказать: Да, это рай. Мне мама показывала картинки в книжке. Такой красивый и разноцветный.

4
28.09.2015, 02:59

У нас дома появился домашний питомец - говорящий попугай. Это просто чудо! Каждый раз, когда он чирикает, мой сын говорит мама или папа. Если я чихну, он говорит Будь здоров!. Я никогда не слышала, чтобы он говорил спасибо.

3
02.01.2018, 17:46

Фильм на один раз. Очень сильно отдаёт арт-хаусом. Не советую смотреть тем, кто его ещё не видел. Я не хочу, чтобы эти два слова были использованы как ругательство. Это слова, которые я пишу о своем фильме Небесные создания. И я не очень люблю арт-хаус. Если вы понимаете, о чем я. Но, я подумал, что и арт-хауса в этом фильме много.

3
06.03.2020, 08:50

Небесные создания - это одна из моих любимых мелодрам. Я всегда с глубоким уважением отношусь к творчеству режиссера фильма Небесные создания. Это очень чувственный и добрый фильм, который заставляет задуматься о жизни. И я считаю, что он имеет право на существование. В фильме нет ни одного отрицательного персонажа. Все герои добры и порядочны. Главная идея фильма - это любовь к детям и забота о них. Фильм добрый и трогательный, наполненный любовью.

2
24.03.2013, 20:44

Фильм действительно очень забавный и трогательный. Он о том, как важно слушать окружающих, а также о том, что если ты чувствуешь, что тебя любят, то тебя любят безусловно, и незачем бояться потерять эту любовь или быть непонятым. У каждого человека есть своя судьба, которую он должен пройти сам, не завися от других (здесь - потерпеть поражение и выжить). Как бы нас ни любили наши близкие, мы всё равно должны делать выводы о себе.

2
11.03.2021, 11:11

Жаль, что в начале фильма на самом интересном месте выключают свет.

1
Добавь свой комментарий!