Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
132 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Night Owl

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в психиатрической лечебнице. Здесь родители двух маленьких девочек попали в большую беду. Неизвестные похитили дочерей. У каждой девочки был свой похищенный отец. У одной девочки похититель — американский майор в отставке. У другой девочки похитителем является её собственный отец, которого она никогда не видела. Вот уже сколько времени прошло с момента похищения, но до сих пор нет никаких вестей о девочках. Девочки постоянно ждут своих отцов, но так и не дождались. Каждую ночь перед их глазами проходит их отец, который так и остается для них неизвестным. Однажды девочки узнают, что похититель привёз их отца в дом своего тестя. А его тёща — очень богатая женщина. Родители девочек очень расстроены тем, что их дочкам живётся в доме, где когда-то жил их отец. Так же они узнают, кто похитил их дочерей. Это настоящий маньяк. Ищут этих девочек уже не один год. Если раньше отец похититель обращался с девочками как с настоящими принцессами. То теперь он совсем не обращает внимания на то, что с ними происходит и, каждую ночь мучает их. Когда девочки плачут, он будит их и говорит: "Ты такая же как и все, что ты мне надо". Иногда он им говорит: «Ты такая красивая, как и другие». Шанс найти девочек, есть только у этого Майора. Он является настоящим мужчиной, который обладает огромнейшими деньгами. Он готов на всё ради спасения своей дочери и своей жены. Если он не найдёт девочек, он потеряет всё. И если он не уничтожит этого маньяка, то, тогда, его жена и дочки навсегда останутся в этом доме. В доме, который лежит в руинах. На это похоже.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Патрик

В главных ролях
Дженнифер БилзДжеймс УайлдерДжастин ЛуисЭллисон ХоссакДжеки Барроуз
05.02.2012, 13:17

Фильм снят по одноименному роману Джона Ле Каррса. В главной роли снялась известная актриса Дайан Китон, и я ее очень люблю, она как раз из тех актеров, которые не только играют в фильмах, но и режиссируют их. По сюжету фильма мы погружаемся в таинственный мир охоты на лис, ведь с этого момента главный герой становится обладателем самого ценного в мире оружия. За этой историей я с интересом следила за фильмом.

7
11.04.2014, 16:32

На самом деле этот фильм мне очень понравился. Как-то раз в библиотеке я наткнулась на несколько книг с отзывами, что это один из лучших триллеров за историю кинематографа. И так оно и оказалось. В фильме три истории: история самой совы, которая преследует семью своего бывшего владельца, история парня, который становится свидетелем, как его сестру насилует сова и история молодого человека, который оказывается замешан в любовной истории.

4
05.02.2018, 04:20

Сюжет разворачивается вокруг двух сестер. Одна из них (Та, которая с книгой) живет в маленьком городке, где все друг друга знают. Другая же (она же главная актриса) приехала в этот городок, чтобы сняться в фильме. Однако, она не приехала, а прибыла к нам в город в облике ночной совушки. Все бы ничего, но ее внешность довольно необычна, что не совсем соответствует образу ночного зверя. Конечно, никто не обращает на это внимания, ведь она совсем не похожа на человека.

4
17.08.2014, 06:50

Не скажу, что я была в диком восторге от просмотра, но для разнообразия глянуть вполне сойдет. В фильме очень много черного юмора, а также не совсем обычных моментов и ситуаций. Но этот фильм мне понравился. Он динамичный и не затянутый. Смотреть очень интересно и весело. Сюжет немного предсказуем, но он держит в напряжении до финальных титров. Я не могу сказать, что фильм ужасен, нет.

1
12.06.2013, 11:16

Фильм страшный, но очень странный и интересный. А главное - там играет настоящая сова! В детстве я боялся сидеть дома один и постоянно звал родителей. После фильма-ужасов я спросил маму: Мама, ты испугалась? Она сказала: Нет, дорогой. Просто это все сова. Я спросил: Почему ты мне это говоришь? Она ответила: Потому что сова - потому что страшно, а сова – потому, что правда.

1
Добавь свой комментарий!