Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Farmer's Daughter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Дочь фермера

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой приезжает из Нью-Йорка в своём автомобиле в маленький городок с целью купить две бочки консервированного тунца и привести себя в порядок после долгого пребывания в дороге. Здесь же он и знакомится с девушкой по имени Лиза, которая решила стать лесбиянкой и теперь постоянно находится в пеньюаре с белыми пятнами на груди. Но это не мешает ей иметь настоящего друга, который пытается её переубедить, считая, что лесбиянки не имеют право любить друг друга. Так начинается их путешествие по стране в поисках идеала. Сначала герою показалось, что его новые знакомые очень милые и симпатичные девушки, которые в любой момент готовы помочь ему. Однако, когда герои стали жить вместе и стали спать в одной кровати, выяснилось, что они являются геями. Эта новость настолько разозлила главного героя, что он решил разузнать про эту парочку побольше и в результате оказывается в тюрьме. Именно там он наконец понимает, что на самом деле представляет собой идея однополых отношений. Понравился фильм? Поделитесь с друзьями! Политика США и присутствие в Ираке для меня далеко не новость. Но то, что возможно они готовят вторжение в эту страну - это стало для меня шоком. По моему мнению, это далеко не первая страна, в которой ведется эта страна. Конечно, если они принимают решение о вторжении, то я даже не понимаю, чем это вызвано. К тому же, если это все же произойдет, то будут затронуты интересы многих стран. А еще, если факты подтвердятся, то это очень сильно навредит всему мировому сообществу. Так как, как известно, Северная Корея является ядерной державой, то есть, очень много факторов и факторов, которые могут привести к тому, что это не может остаться просто так. У США и КНДР вообще не должно быть никаких причин вести переговоры, так как это будет только в крайнем случае. Меня очень волнует безопасность, так что надеюсь, что этого не произойдет. Но уже то, какую политику проводят США и их союзники в Афганистане и Ираке, порождает множество вопросов. Потому что, если НАТО все же решит провести вторжение, то что тогда будет делать наша армия? Ведь их атака может начаться практически с любой точки планеты. Если так получится, что эти события снова случатся в Южной Корее, то будет очень неприятно, если все начнется в нашей стране. А если этому будет толчок со стороны США, то она вообще может попасть в ловушку.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Farmer's DaughterРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Марта РэйЧарльз РагглзРичард ДэннингГертруда МайклУильям Фроули
Трейлер к фильму Дочь фермера
12.09.2013, 14:48

У меня нет претензий к сюжету фильма - я знаю, как должен выглядеть правильный деревенский дом, который будет смотреться органично в деревне и в окружении фермерских построек и вообще деревенского быта. Я очень рада, что мне попался на глаза именно этот фильм. Не так давно я с удовольствием пересмотрела его, но уже в переводе одного из уважаемых кино-порталов.

7
25.09.2015, 21:28

Фильм действительно хорош, но есть один большой минус - лошадиные силы лошади и скорость, которую развивает фермерская лошадь. Я не знал, что ответить на это, вот и написал: Сэр, а какая у вас машина?. На что получил ответ: А я уже и не помню, у нас их было несколько. Вот я тогда офигел! Я всегда думал, что лошадь – не машина. Мне пришлось объяснять, что такое лошадиная сила.

7
31.01.2014, 23:40

Фильм настолько реалистичен, что в жизни было бы здорово увидеть всё именно так и никак иначе. Если кто-то может в этом сомневаться - его проблемы.

6
22.07.2015, 23:15

Очень странно, что в то время, как другие страны уже прошли путь до промышленного производства, в Англии ещё не было электричества и люди использовали керосинки. Я думал, что такие фильмы снимали только в Америке в середине прошлого века. - Ты вообще смотрел фильм? - Да. Там еще есть сцена, где показывают какую-то хижину вдалеке на холме и там мужик держит керогаз, а на нем стоит керосиновая лампа. Это все, что я помню из того фильма.

5
11.01.2013, 21:53

Дочь фермера Этот фильм мне безумно понравился. Он о судьбе одной девушки в годы войны. Она приехала из деревни к своему дяде в город и осталась там жить. У девушки был только один дядя, который её воспитывал. Дядя был добрым человеком, хоть и был не богатым и мог прокормить только одного человека. Из-за этого девушка очень долго не могла найти работу. Но тут на неё выходит один богатый человек, который готов заплатить много денег за девушку. Девушка соглашается и переезжает к богачу в дом.

3
15.03.2021, 15:23

Если вы считаете, что после 18 часов на свежем воздухе можно устать, то вы ошибаетесь. Там нет ни одного кадра с отдыхом. И это при том, что в кадре только корова, которая доит свою телку, и девушка, которая подносит телке ведро. Еще и коровы пасутся. Да еще и дождь, грязь.

2
27.07.2012, 17:41

Если вы хотите увидеть реалистичную драму, то вам не сюда. Здесь нет красивых костюмов и пейзажей, только грязь и нищета. Зато есть хороший сценарий и потрясающая актерская игра. К слову в фильме снимались знаменитые актеры того времени, например, Том Юэлл и Бетти Грейбл. Фильм получился очень жизненным. Кстати, есть мнение, что это один из первых фильмов ужасов. В конце фильма есть сцена, где на экране появляется изображение, которое может быть только в этом кинотеатре.

0
02.10.2014, 14:38

Фильм Дочь фермера - образец классического кино. Он снят в 1940 году, и это видно невооруженным взглядом. В этом фильме нет ничего лишнего. Каждый кадр выверен и отшлифован до мелочей, в отличие от многих современных фильмов, где все сделано наспех и абы как. Этот фильм, словно глоток свежего воздуха в то время, когда в кино царила сплошная серость, однообразные фильмы, а актеры играли как роботы. Сюжет фильма прост, как три рубля.

0
11.06.2020, 23:57

Фильм отличный, вот только мать и дочь совсем не похожи. Мать похожа больше на лошадь, чем на женщину, а уж когда она раздевается, то вообще непонятно кто перед тобой -- женщина или лошадь? А сестра её вообще не имеет никаких черт лица.

0
27.10.2015, 08:23

Это действительно хорошая драма о любви и выживании, которая показывает, как люди могут жить даже в самых тяжелых условиях. Это я и имел в виду. Выживание — это всего лишь один из примеров. В фильме много хороших сюжетов. Очень хорошо показаны отношения между близкими людьми — между отцом и дочерью, между мужем и женой. И конечно же, сама история, которая начинается с того, что на ферме пропадает дочь.

0
Добавь свой комментарий!