Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Nation: Millennium Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
925 голос
Кинопоиск
0/10
77 голос

Нация пришельцев: Миллениум

Страна: США
Премьера фильма: 2 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Накануне нового тысячелетия, количество самоубийств резко возрастает. Люди и пришельцы бесследно исчезают. Завладев инопланетным артефактом, способным наделять человека силой, некоторые тайные общества начинают использовать свое могущество во зло. Но столь ли страшна тайная сила избранных, как может показаться на первый взгляд? Ведь во все времена люди, обладающие даром, пользовались популярностью у сильных мира сего. Недаром алхимики с конца восемнадцатого века стремились к собственному могуществу, считая, что в этом качестве стать человеком-невидимкой проще простого. Дело в том, что пришельцы из иных миров, в отличие от представителей вполне осязаемого человеческого мира, способны изменять окружающий мир, подчиняя своей воле. Более того, обладая знаниями о потенциальной опасности, они всячески пытаются предотвратить риск, связанный с проникновением в их мир. Человек, ищущий убежища от окружающего мира, может надеть на себя ритуальный наряд древнего колдуна или священника, взять в руки Священное писание и начать читать. Возможно, со временем именно так и произойдет, а пока человек вынужден сражаться с собой, лишь для того, чтобы в конце концов прийти к той реальности, которую он сам для себя избрал. Инопланетяне, обладаюшими не только властью над материальным миром, но и силой над собственным сознанием, не ведают страха, и это их главное преимущество. Именно поэтому они становятся настолько неуязвимыми для всего, что противостоит их воле. Избранные, как и те колдуны и священники, для которых обладание тайной силой было целью, вынуждены были искать укрытия от общества, но только не от самих себя. Среди людей, обладающих даром, есть наивные, которые надеются на чудо, потому что надежда самое главное, что у них есть. Но нет никаких шансов на то, чтобы стать простым человеком, даже обладая могуществом, доступным лишь избранным. Мир будет беспощадно бороться за сохранение тайны, а если удастся, то искалечит не только себе подобных, но даже в большей степени тех, кто обладает силой. И этим оружием становится знание, способное противостоять космической экспансии и разоблачить тайное общество, которое стремится уничтожить все возможные признаки жизни на Земле. Одним из таких знаков избранности и могущественной силы может стать тот, кто однажды сам себя лишил возможности пройти тест на психическую пригодность. Именно эта жажда обладания силой и привела его к двери, за которой скрываются тайны будущего.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien Nation: MillenniumРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Гари ГрэхэмЭрик ПиерпоинтМишель СкарабеллиТерри ТризЛорен Вудленд
Трейлер к фильму Нация пришельцев: Миллениум
12.12.2014, 02:03

Захватывающую историю о борьбе с пришельцами, которые начали охотиться на людей уже после того, как человечество впервые ступило на поверхность Луны, пересмотрю пожалуй ещё раз. Неплохой фильм, но всё таки не то. Ну и самое главное, это то, что я понял спустя много-много лет, когда я увидел, как люди, которых мы считали вымирающим видом, вдруг взяли и сами выжили.

7
15.06.2012, 20:32

Это действительно самое лучшее, что я видел за последнее время. Если вам понравился фильм, то вы наверняка по достоинству оцените и эту книгу, в которой описывается всё то же самое, только еще более захватывающе. Просто, гениально и гениально.

6
10.09.2014, 23:28

Если не смотрел - не думай. Не хочешь - посмотри. Если посмотрел - забудь. И больше никогда не смотри этот отстой. Это так, на всякий случай, если кто-то еще не видел. Да и вообще, лучше больше не смотреть.

6
25.11.2019, 19:25

Все фильмы про вторжение инопланетян уже надоели. Уже давно хочется чего-то нового, но увы, нет ничего нового под солнцем. Фильм Нация пришельцев - это конечно же не для всех. Он не простой для восприятия, и его смысл нужно правильно понять. В нем очень много нюансов, на которые зрителю нужно обратить внимание. Я постараюсь рассказать вам о каждом нюансе. Вы увидите как люди ведут себя в той или иной ситуации.

4
28.02.2019, 00:49

Фильм очень плохой. Для чего вообще его поставили в один ряд с шедеврами Звездные войны и Властелин колец? За что? Он на голову ниже, не смотря на то, что там снимались такие звезды как Питер Кушинг и Майкл Дж. Фокс. Просто они в нем не были задействованы. По сюжету, молодой парень, мечтающий стать крутым и богатым, попадает в аварию. Очнувшись в больнице, он обнаруживает, что стал суперменом. Ему под силу летать, стрелять из оружия, да еще и в разы усилившим все его сверхспособности.

3
24.05.2017, 08:17

В конце фильма герой находит яйцо. Оно выглядит так, как будто в нём кто-то сидит. Он берёт его в руки, и из яйца вылупляется инопланетянин. В этот момент я понял, насколько всё плохо в России с яйцами. И насколько фильм Нация Инопланетян круче, чем фильм Инопланетянин. Как человек, который работал программистом в крупной компании, я был там главным бухгалтером.

2
16.05.2014, 09:57

Если вы впервые на этом сайте и не читали мои рецензии, то советую вам ознакомиться с моим мнением о самых известных фильмах. Итак, сюжет. История начинается с того, что во время войны в Ираке гибнет группа американцев. После этого из лаборатории похищают материалы, которые могут раскрыть всю правду о создании биологического оружия. На след похитившего их выходит человек по имени Джон Коннор. Он должен поймать всех бандитов и уничтожить их. И тут начинается самое интересное.

1
11.09.2020, 21:54

Фильм довольно интересный, но очень похож на американский. Я даже не ожидал от него такого, поэтому он мне понравился. Хотя не всё было понятно. Но это даже и хорошо. В фильме много моментов, которые я бы хотел пересмотреть, если бы их кто-то снял по-другому. А так, посмотрев этот фильм, я могу сказать одно - снято не плохо. И актёрский состав хороший. Вот только немного жалко что роль президента США исполнил не Билл Мюррей, а Крис Леммон.

1
04.03.2019, 21:25

Мне понравился фильм, очень интересный, с интересным сюжетом, в общем не как обычно, я такие фильмы люблю; В фильме рассказывается, что правительство решило создать новую нацию, и для этого они нашли людей, которые должны были стать их основой, и они их создали, но по каким то причинам они не могли стать нацией. И чтобы они могли ими стать, им нужно было пройти испытания, и эти испытания были у них не легкие.

0
08.09.2013, 22:34

•Фильм рассказывает об истории человечества за 10 000 лет до нашей эры, а затем в будущем. Люди будущего с помощью технологий, сумели получить в свои руки огромные возможности, к примеру, они создали роботов, которые копируют их манеры. • Как и полагается для фильмов про пришельцев, в фильме также присутствуют пришельцы, которые постоянно пытаются захватить власть и поработить наш мир. • Я не могу сказать о чём этот фильм, однако он точно отличается от других фильмов о пришельцах.

0
Добавь свой комментарий!