Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Nation: The Enemy Within Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
871 голос
Кинопоиск
4.52/10
79 голос

Внутренняя угроза

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В далёком будущем пришельцы с других планет уже давно живут в мире и согласии среди землян. Но загадочное убийство инопланетянина в Лос — Анджелесе нарушает планы землян. И пришельцы отвечают прилетевшим к ним землянам ракетным ударом, который считается самым сильным за всю историю человечества. Земляне пытаются спастись на космических кораблях и, отстреливаясь, улететь на другие планеты. А космические пришельцы, собирающиеся поработить Землю, остаются позади. Они готовятся к ответному удару.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien Nation: The Enemy WithinРежиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Гари ГрэхэмЭрик ПиерпоинтМишель СкарабеллиТерри ТризЛорен Вудленд
Трейлер к фильму Внутренняя угроза
25.07.2012, 17:36

В своем отзыве я хочу рассказать, что такое фильм Внутренняя угроза, а так же его роль в кино и оставить отзыв о нем. Итак, фильм появился в 1996 году, он рассказывает историю двух людей, а точнее, это история двух братьев, которые были разлучены еще в детстве. Один брат жил в США, а другой в СССР. Но их судьбы связаны, у них есть нечто общее. Фильм рассказывает о трех годах жизни и о том, что было, есть и будет дальше.

7
30.05.2016, 13:35

“Это, скорее, история про людей, которые не могут стать родителями, чем про саму проблему ВИЧ/СПИДа”. По крайней мере, так было до того, как на экране появился Ким Бесингер. Когда она узнала, что больна, ей предстояло пройти через химиотерапию. Вот уже 15 лет она борется с болезнью с переменным успехом. Она очень сильная женщина, и все эти годы рядом с ней был ее муж.

6
13.03.2016, 12:00

Фильм снят на очень высоком уровне, с большим количеством спецэффектов и динамичной картинкой в целом. История повествует нам про двух мужчин, которые являются настоящими профессионалами своего дела, которые работают в одной корпорации. Один человек, это Джек Келлер(Кевин Костнер), а второй его соперник, это Марк Уэбер(Николас Кейдж).

6
01.10.2015, 20:53

Как по мне, фильм можно было бы назвать Внутренняя красота, с главной девушкой и её парнем. В фильме хорошо показана история молодого человека, который всю жизнь мечтал стать звездой. Парень хотел сделать всё возможное, чтобы стать востребованным. И вот в жизни главного героя появляется девушка, с которой у него начинается роман. Но, как говорится, не бывает всё просто и гладко. Жизнь главных героев меняется, и они вынуждены меняться вместе с ними. Всё заканчивается благополучно.

5
02.06.2022, 17:52

Фильм очень понравился, но пересматривать не буду, т.к. там всё про войну и про женщин. И правда, про войну. А женщины там вообще ни при чём, хотя один из самых ярких женских образов - это именно женщина-снайпер. Но как-то так получилось, что фильм про войну все воспринимают с удовольствием, а вот про жизнь женщин - как-то не очень.

5
27.11.2014, 11:11

Фильм не только для тех, кто родился после выхода фильма, этот фильм просто необходимо увидеть людям, которые родились раньше. Очень актуально в наше время. Хотя бы для ознакомления, надо посмотреть хотя бы раз, чтобы понять, почему он не потерял своей актуальности до сих пор, и в нём столько смысла! Это фильм про нашу жизнь, по крайней мере, про жизнь моего отца.

4
22.04.2018, 13:09

Фильм снят по мотивам романа Дэвида Герберта Лоуренса Сыновья и любовники, который вышел в 1936 году. Внутренняя угроза - один из лучших романов Дэвида Герберта, и лучший фильм по его произведению. В основе сюжета - история жизни британского шпиона, который по заданию своей страны работает под прикрытием в США. Он должен разоблачить агента другого государства, который собирается совершить военный акт, чтобы дестабилизировать обстановку в мире. Мой отзыв: Этот фильм очень трудно смотреть.

3
01.08.2021, 23:40

Фильм в жанре триллер, драма, фантастика - основан на реальных событиях, произошедших в 1996 году. Действие фильма разворачивается в небольшом городе в маленьком городке в штате Нью-Йорк. Город имеет название Аннистон, в котором проживали семьи разных социальных слоев, а также представители среднего класса, и не самые обеспеченные жители.

2
10.12.2017, 04:23

1. Фильм снят по реальным событиям. 2. Сюжет. Фильм очень динамичный, сюжет непредсказуем, заставляет задуматься о многом. 3. Актеры. Для меня актеры в фильме просто восхитительны! Очень сильная игра и эмоции. 4. Музыка. Музыка в фильме потрясающая, особенно Never Gonna Give You Up (заставляющая задуматься). 5. Сюжет фильма. На протяжении фильма, главный герой переживает очень много драматических моментов и в тоже время, фильм не затянут, он очень динамичный. 6. Итог.

0
14.10.2019, 01:51

Я уже писала на этом сайте несколько рецензий, но про этот фильм и не знала. Поэтому, решила дать ему шанс на внимание. Я не пожалела о потраченном времени. Но, предупреждаю, фильм тяжелый. Тем, кто любит легкое кино, будет скучно. Здесь показана тяжелая жизнь наркоманов. Фильм немного осовременен. Есть много нюансов, к которым мы привыкли, а там нет. Завораживает операторская работа, работа актеров. В целом, мне очень понравилось, рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!