Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Masahol pa sa hayop

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в центре Манилы в феврале 1944 года. Полицейский из маленького городка Агон, в котором работали в основном женщины, должен расследовать жестокое убийство. Впервые он увидел убитую, когда возвращался домой. Ему было приказано спасти ее, но она была девушкой, которую он не знал. Постепенно они находят общий язык, и вместе начинают расследование, переживая за свои жизни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Августо Сальвадор

В главных ролях
Филип СальвадорAgot IsidroДжан АристоренасЭфрен Рейс мл.Джесика Родригез
06.11.2017, 11:42

Все персонажи здесь – реальные. И их очень много. В основном они молчаливы, они просто есть. Но в целом картина о том, как мы живем и умираем, и как все это происходит. Я рекомендую к просмотру всем без исключения. А также прошу всех, кто прочтет этот текст, поставить лайк. И если вам понравился, репостните этот пост! Так я смогу понять, что не зря стараюсь. :) Большое человеческое спасибо.

7
27.02.2021, 13:47

Когда я посмотрела фильм, то подумала, что он совсем не интересный. Но после выхода, ко мне в голову пришла мысль, что этот фильм - один из лучших, которые я видела в своих фильмах. Сюжет: В центре сюжета два друга, одного из друзей зовут Аладдин, другого Гай (что на фарси означает молния), но их дружба так и не переросла в любовь. И когда Гай по делам уехал в Африку, к Аладдину подсылает своего агента, который хочет от него нечто большее чем просто дружбу.

6
04.02.2013, 07:28

В этом фильме рассказывается о том как в Йемене люди боролись против исламского террора, и все они были разными людьми, но у всех них была цель чтобы их страна процветала. Но один случай перевернул всё. А вот как это случилось и какие последствия это за собой повлекло, вы узнаете посмотрев этот фильм. Я бы его рекомендовал к просмотру людям старше 18 лет, так как фильм довольно тяжёлый.

6
06.09.2013, 03:05

Очень грустная и жестокая картина о том, что в жизни всё относительно.

5
31.08.2017, 09:07

Потрясающая драма с отличными диалогами.

5
15.10.2013, 20:04

В фильме показаны героические приключения солдат в Афганистане.Это скорее драма,чем фильм ужасов. Мой сын, которому 8 лет, смотрел этот фильм несколько раз, и каждый раз восклицал: Как это могло случиться со мной?. И действительно, как? Я сама не понимаю, как такое могло случиться в моей стране. Мой муж — офицер российской армии. Сейчас мы живем в другой стране, и у нас другой менталитет.

1
16.01.2018, 18:28

MasaholpaSa hayop - это история одного крестьянина, который после войны вернулся домой. Он жил в семье, женился и у него родились три ребёнка. В конце фильма он становится фермером в деревне. Фильм мне понравился, но в нём нет ничего нового, что бы меня поразило. Но, как говорится, есть многое, что нас забавляет. Главная мысль фильма: человек-это нечто большее, чем просто тело. Человек-это личность. Каждый человек имеет право выбора, даже, если этот выбор не всегда правильный.

0
15.11.2016, 22:59

Очень реалистичный, но немного скучноватый. Моя жена только что заявила, что никогда в жизни она ничего не сделает своими руками, так как это скучно. Она попросила научить ее вязать и вышивать. Да, вязать и вышивать, ты не ослышалась. Я был потрясен. Это же так сложно! — сказал я. “Нет, это не сложно, — ответила она. Но она сказала, что хочет научиться.

0
24.07.2015, 05:33

В начале фильма мы знакомимся со священником, который живет в городе, окруженном горами. По неизвестной причине город был атакован. На помощь приходят несколько бойцов, в том числе отец и сын. Им предстоит проехать через лес, который кишит бандитами. Отец постоянно обращается к сыну с просьбой беречь себя, чтобы тот не заблудился. А также постоянно предупреждает его, что если они будут останавливаться, то он должен лечь на землю и закрыть глаза, поскольку эти люди опасны.

0
05.02.2022, 00:01

Мне понравился фильм. И вообще, я люблю индийское кино. Мне нравится то, что индийские фильмы снимают с какой-то любовью, то ли к людям, то ли вообще к жизни. Я не знаю. Но я почему-то верю в то, что в этом фильме очень много правды. Хотя это и не фильм, а скорее документальный рассказ об одной маленькой семье. Это фильм о том, как они любили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!