Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Those High Grey Walls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Эти высокие серые стены

Страна: США
Премьера фильма: 21 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в середине 19-го века. Девушка по имени Алиса (Бретт Мойр) работает на почтовом отделении в небольшом городке. Однажды на её почтовом ящике появляется послание, которое отправлено на имя незнакомой девушки под псевдонимом "Глаза Ангела". По словам неизвестных, она сможет вернуть к жизни смертельно больную девушку.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Those High Grey WallsРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Уолтер КонноллиОнслоу СтивенсПол ФиксБернард НеделлИрис Мередит
05.04.2012, 11:42

Фильм, который рассказывает нам о двух молодых людях, чьи жизни полностью изменились из-за одной ошибки. Два друга детства, которые не смогли пройти мимо, когда одна девушка потеряла веру в любовь. Они не могли смотреть, как она плачет по ночам и решили, что она должна обрести любовь. Это фильм о любви, о дружбе, о том, что если человек будет искать свое счастье, он его непременно обретёт.

7
17.04.2020, 12:09

Сюжет: Два английских архитектора-англичанина, которые приехали в Париж для завершения работ, начатых их соотечественниками в старом здании. Но в Париже они случайно знакомятся с богатым и эксцентричным французским бароном, у которого много проблем с его бывшей любовницей. Барон предложил англичанам построить для него шикарный дом. А когда он узнал, что они англичане, то и вовсе загорелся идеей объединить две свои проблемы - бывшую любовницу и строительство дома. Они сговорились с англичанами.

5
16.01.2021, 17:35

Фильм снят в жанре вестерн. Режиссер фильма Эти высокие серые стены - Тони Скотт. Я не ожидала, что этот фильм будет снят в таком стиле. Не ожидала, так как привыкла видеть его в жанре фильма ужасов. Как правило, фильмы-ужастики, снятые в подобном стиле, достаточно интересные и захватывающие. Но, к сожалению, этот фильм таковым не оказался. Фильм Эти высокие серые стены, который я увидела, оказался довольно скучным. Возможно я уже разучиваюсь понимать смысл кино.

5
14.10.2018, 14:27

я, пожалуй, его не буду смотреть. Ну, разве что с целью составить о нём мнение (и то не факт, что оно будет положительным). Я не люблю такие фильмы, они меня утомляют. Сюжет не такой уж и интересный. Показывают войну глазами ребёнка — это очень даже ничего, но в конце фильма я бы добавила что-то интересное. Но такого нет, так что досмотреть хотя бы раз можно. Фильм смотрится легко, на одном дыхании.

4
22.11.2020, 03:08

Это действительно было трудно. Мы только что переехали в наш новый дом, и мы должны были перевозить наши вещи. У нас не было времени, чтобы собрать, и нам пришлось нанять грузовик, чтобы забрать одежду. Я сказал водителю грузовика: Я дам вам 1 фунт стерлингов, если вы не будете бить меня. Он согласился, но у него был большой молот. Когда он ударил меня молотком, я сказал: Да, сэр.

2
10.04.2017, 10:21

Режиссер-постановщик - Карл Теодор Дрейер, в главной роли - Мари Беллок Лоундс. Фильм рассказывает о жизни французского поэта Поля Валери, который был арестован в 1937 году в Париже. И хотя его обвинили в шпионаже в пользу Германии, он никого не предал. Просто не сказал правды, а так как он был известный поэт, то и после ареста с ним поступили очень гуманно, отправили в психиатрическую лечебницу.

2
22.06.2012, 16:44

В этом фильме показана жизнь молодой женщины, которая приехала в большой город, где ее никто не ждет. Она устраивается на работу, находит свою любовь. Фильм повествует о том, что в наше время есть много таких женщин, которые приехали в большой город за лучшей жизнью, а в конечном итоге остаются одинокими и несчастными. Здесь показана такая женщина в возрасте, которую бросил муж, и которая решила выйти замуж за своего соседа, который в прошлом был известным художником.

2
19.09.2012, 15:39

В начале фильма нам показывают события Первой мировой войны, где, собственно, и разворачиваются основные действия. Некий капитан полиции получает задание поймать дезертира, который по его мнению, собирается сбежать в Россию. Как только он появляется на вокзале, чтобы задержать беглеца, как его тут же арестовывает какой-то крестьянин. И вот тут начинается фильм. Он будет крутиться вокруг одного-единственного человека. Его будут звать Виктор. Он - мужчина с суровым и сильным характером.

1
21.06.2020, 06:15

Режиссер и автор сценария - Питер Хайамс. Оператор - Томас Кретчман. Режиссерскую работу можно не оценивать, а вот операторские работы стоит выделить. Вот тут, к примеру, можно посмотреть, как оператор показал движение в кадре. Я не очень люблю фильмы, что в них много шума, но в этом фильме все шумы (порой это были только звуки двигателя или просто что-то звякало) были сделаны с пользой для сюжета. Снят фильм в очень качественной и реалистичной манере. Особенно это касается интерьеров.

1
19.03.2012, 00:33

Я думал, что все хорошее уже видел, но ЭТО переплюнуло даже Хоббит и Битва пяти воинств! И я даже не говорю о компьютерной графике, которую используют в этих фильмах, хотя уже это что-то невероятное.

0
Добавь свой комментарий!