Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
317 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

That's Right - You're Wrong

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма Thats Right - Youre Wrong начинается с того, как один безработный музыкант отправляется в тур по стране, чтобы заработать денег для улучшения своего положения. Он выступает в своем родном городке, чтобы собрать деньги на билет, чтобы покинуть город. Во время выступления он встречает симпатичную цыпочку по имени Чери. У них завязывается роман и ее отец становится не против этого союза, как и кузен, который был влюблен в Чери и хотел на ней жениться. Так получается, что во время концерта Чери становится жертвой нападения, но это не её вина. А как оказалось нападавший был ее отцом.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Кэй КизерАдольф МенжуМэй РобсонЛюсиль БоллДэннис О’Кифи
01.11.2021, 16:09

Это просто шикарный фильм, и, главное, он такой реальный! Посмотрела его уже раз шесть.

7
09.02.2015, 14:31

Я посмотрел фильм Тhats Right – Youre Wrong (Так или не так) 1939 год. Фильм комедия про двух друзей-студентов, которые учатся в колледже в одном городе. И живут по соседству. У них много общего, они любят играть в шахматы и играть в теннис, у них даже есть свой стадион. В фильме очень много юмора, в том числе черного. (Отзыв с Кино Поиска) Фильм снят по книге, которая так и называется Thats Right или Youre Won.

7
01.03.2018, 11:40

Фильм вышел в 1939 году и сразу же стал мега-популярным, несмотря на то, что к 1939 году жанр музыки кантри уже стал очень популярным. К тому же к его созданию приложили руку такие музыканты, как Джонни Мерсер, Фрэнк Маккриди, братья Келли и многие другие. Так что не удивительно, что фильм просто-таки завоевал весь мир. С тех пор прошло более 70 лет, а картина по-прежнему жива и актуальна. По жанру фильм - мелодрама, мюзикл, комедия, драма, приключения, мелодрама и немного эротики.

7
24.08.2019, 00:51

Ну и гадость! - Это еще что, вот раньше делали жвачки - это да! Так они еще и вкус меняли со временем! У меня в детстве была такая, так она как будто только что из холодильника. А сейчас что? По вкусу как будто полгода пролежала! И эти жвачки такие ужасные! Вот раньше - да, были настоящие жвачки! Жаль, что нельзя вернуть то время.

5
21.01.2022, 09:38

1. В фильме очень красивая музыка, он весь такой в тонах и музыке, что кажется - вот-вот появится волшебство. 2. Не смотря на то, что в картине все так прекрасно, к сожалению в конце она заканчивается, и я не знаю, как ее можно будет пересмотреть. 3. После просмотра остается грусть и печаль. Как же жаль детей, которые остаются одни. 4. Фильм снят в черно-белом цвете.

4
31.08.2018, 20:01

Я был шокирован, получив этот фильм в свое время. Я видел много фильмов, которые были сняты в 30-е годы, но этот меня просто потряс. Музыка и декорации этого фильма заставили меня почувствовать, будто я смотрю кино 50-х годов.

4
03.04.2015, 01:04

У всех бывают в жизни моменты, когда кажется, что всё уже не в порядке и нужно просто что-то поменять или поменять так, чтобы всё было идеально. Вот именно такой момент наступил в жизни главного героя фильма. Он не может найти своё место в мире, не знает, чего хочет и чем дальше заниматься. И вот однажды он встретил девушку по имени Хелен. Она тоже не знает, кем хочет быть. Они встретились, немного поговорили и Хелен решила стать актрисой.

3
28.02.2012, 03:45

Thats Right — Youre Wrong (фильм - комедия 1939 г.)- старый добрый фильм. Сюжет фильма о том, как маленький мальчик мечтал стать великим актером и когда повзрослел, понял что не стал великим, стал просто актером. В этом фильме снимался очень талантливый актер Том Микс, который исполнял роль мальчика -мечтателя. И еще одну интересную роль играл актер -певец Джон Элфин Янг. Они пели песни дуэтом.

3
12.09.2022, 03:29

Фильм снят в жанре нео-нуарного триллера. Здесь нет ужасов, как таковых, и все действие разворачивается на обычной лондонской улице. Тем не менее, фильм достаточно интересен и интересен именно с музыкальной точки зрения. В начале, действие фильма происходит на сцене театра, где идет показ музыкальных номеров. Я бы сказал, что это классический мюзикл, но музыка здесь очень и очень необычная.

1
27.06.2014, 18:47

Я была приятно удивлена отзывом про этот фильм, так как я его люблю и смотрела в детстве миллион раз. Но не всегда он мне нравился. В последний раз я увидела его лет 7 назад, хотя он был снят 25 лет назад. И я была удивлена, что фильм был номинирован на Оскар, а сейчас даже не номинирован. Не могу вспомнить почему тогда я смотрела его очень давно. Я бы хотела пересмотреть его еще раз потому что он очень хороший и добрый.

0
Добавь свой комментарий!