Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Sunset Trail

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что когда-то, более двухсот лет назад, на побережье Мексики высадился испанский отряд с целью ограбления и убийства нескольких американских граждан. Случилось это в 1856 году. Поначалу испанцы попались в ловушку, устроенную американцами. Но им удалось отбиться, и с тех пор мексиканские пираты ежегодно нападают на берега Мексики и изгоняют оттуда неугодных им людей. В 1865 году несколько человек решили стать пиратами и восстановить справедливость, заодно совершить и доброе дело — похитить одну девушку, дочь богатого плантатора и сделать её своей, нарекая "королевой пиратов". Они думали, что "пираты" уважают её за происхождение, богатство и благородство, однако те их жестоко обманули. Нисколько не стесняясь ни перед кем, они продавали её всем желающим, и очень скоро девушка стала самой продаваемой в их шайке. Так продолжалось несколько лет. В итоге в 1876 году девушку похитил Джимми Конлон, циничный и хитрый пиратом, долгое время не дававший о себе знать, а затем появившийся на территории Мексики, чтобы отомстить обидчикам. Так образовался новый клан бандитов — пиратов "Лемес".
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Уильям БойдДжордж ’Габби’ ХэйесРасселл ХейденCharlotte WyntersЖан Клэйтон
14.08.2013, 03:02

Sunset trail - это один из наиболее зрелищных и популярных фильмов, связанных с историей создания оружия. По сюжету фильма, он описывает развитие и становление оружия, в частности, револьвера Colt Paterson модели 1910 года. История развития оружия - очень интересная вещь, так как она показывает, какие эволюционно важные шаги делает человек, что бы в итоге получить те или иные технологии и механизмы на вооружении. Именно оружие, а точнее его эволюция, определяет то, каким мы видим мир сегодня.

7
29.03.2017, 08:43

Вот это по-настоящему крутой вестерн! Я аж прослезился! - У тебя просто слишком богатое воображение, мальчик мой. - Ты лучше не лезь в эту тему, а то я сам себе рожу расцарапаю! И вообще, это фильм не о вестернах, а о людях, которые живут на войне. У них есть семья, дом и работа. А потом они уезжают на войну.

7
08.09.2018, 17:07

Не хватает только девочки в бикини. Что это было? — написала я мужу, увидев эту запись. Муж долго молчал, а потом ответил: Мы с друзьями вчера пошли в кино, и там был этот фильм. Я сначала не поняла, о каком фильме идет речь, но потом вспомнила: мне недавно приснилось, что я смотрю какой-то странный фильм: вроде бы фэнтези, а вроде как и боевик. Фильм был черно-белый, все персонажи там были странные.

7
09.01.2021, 22:25

Снимать вестерны начали в середине XIX века и именно тогда стало понятно, что на американском западе не хватает героев, которые бы могли противостоять бандам. Первым фильмом, который полностью соответствовал духу эпохи, стала картина Серджио Леоне За пригоршню долларов. В фильме снимались Том Савини, Роберт Дювалл, Гэри Купер, Марлон Брандо и другие признанные звезды. Фильм получился очень увлекательным и динамичным, а сам сюжет был наполнен драматизмом.

6
13.10.2014, 06:35

Это такой фильм-вызов времени, который нельзя пропускать, если вы хотите понять, что такое американское кино. В нём столько энергии и энтузиазма, что он способен влюбить в себя кого угодно.

6
24.10.2019, 05:51

Это кино настолько мрачное, что мне хочется плакать. Но я так и не смог заставить себя выключить фильм. Он заканчивается тем, как одинокий всадник по имени Джон покидает горы и отправляется домой через пустыню. И вот на пути его ждут только два человека: его жена и собака. Все остальные люди исчезли. А всё почему? Всё потому, что на земле произошла катастрофа. Не будет больше ни еды, ни воды, ни тепла, ни электричества.

6
04.10.2012, 12:43

Вот это был триллер. Вот это да, вот это закрутили! И сцена, где самолёт садится на тросы, и то, как он падает! Ну и конечно, концовка на высоте! Не могу поверить, неужели это было снято в 1937 году? — недоумевает дочь.

5
20.09.2020, 19:20

Sunset Trail - один из самых значимых фильмов Голливуда начала прошлого века. На самом деле, этот фильм не совсем комедия и не совсем приключения, а скорее мистическая драма о трех мужчинах, которым после долгой разлуки суждено было снова встретиться на закате. В начале фильма зритель даже не догадывается, чем закончится фильм, потому что он просто наслаждается картиной, прекрасным пейзажем и великолепной музыкой.

2
09.10.2022, 13:05

Фильм не для всех. Но мне очень нравится. Рекомендую, если есть желание посмотреть интересный американский боевик 40-х годов. Что может быть интересней истории о приключениях двух агентов ФБР (Генри Морган и Джеймс Эрл Джонс), которые пытаются остановить преступного генерала Эда Барроу, похитившего золото партии. В главной роли Джон Уэйн.

2
30.03.2020, 11:55

Я не большой фанат фильмов про войну, так что когда на меня нахлынул энтузиазм написать рецензию, я был немного удивлен. В общем, что могу сказать? Фильм получился хороший. Мне понравился. Правда, он получился не только хорошим, но и странным, как это обычно бывает в фильмах про ту войну. Что же нам показали в этом фильме? Ну, во-первых, показали нам ту войну, которой не было. Не было ни лагерей военнопленных, ни массовых истреблений, ни расстрелов.

0
Добавь свой комментарий!