Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankie and Johnny Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1963 голос
Кинопоиск
6.311/10
103 голос

Фрэнки и Джонни

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Джонни со своей подругой Фрэнки работают музыкантами на пароходе, плавающем по Миссиссиппи, и мечтают разбогатеть. Однажды Джонни встречает цыганку, и та сообщает ему, что ему придётся принять участие в убийстве. Джонни соглашается. Он даёт наводку дружкам — Счастливчику Джеку и грабителю Бобу, и они приходят в назначенное место. Там их уже ждут. А когда полиция обнаружила поезд, Джонни сказал, что это поезд с контрабандным товаром и полным трюмом наркотиков. Эпизод 21 «Тёмные комнаты» В случае с «Тёмными комнатами» персонаж, который представляет собой «тёмную комнату» — это актёр, выдуманный (или даже не выдуманные), но озвучивающий персонажа, которого он играет. В данном случае это Мэри Элизабет Мастрантонио, второстепенный персонаж с огромным количеством злых шуток в титрах, начиная от её приставаний к помощнику шерифа до её припадков гнева. Прокатные данные: 7.36 млн. Более ранний прокат: 5.4 млн. в 1.8 тыс. кинотеатрах США и Канады Сюжет Сэм влюбляется в Джоди — обаятельного ветеринара. Джоди и Сэм стремятся из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, чтобы проводить время друг с другом. Но когда внезапно Эмма пропадает, Сэм и Джоди наконец отправляются на её поиски. Когда они находят её, у Джоди начинаются видения, и она утверждает, что она в потустороннем мире. После того, как Джоди обращается к Сэнди, чтобы тот провёл её через туннели, Сэм знает, что Джоди не пойдёт туда сама. Он вызывает вертолёт, для того, чтобы забрать Джоди с собой. Затем Сэм и остальные отправляются на поиски Джоди, а Джоди пробирается по туннелю в потусторонье. Сценарий к эпизоду был написан Дэном Мартином и Иэном М. Дэвисом. Джуди Гарланд написала только две сцены из пяти. Написание Дэн Мартином было завершено 20 декабря 1990, а Иэн М. Дэвис — в декабре 1990. Майкл Фогель написал сценарий к эпизоду, а на его переиздание ушло около четырёх месяцев. Джуд Сигел в качестве приглашённого актёра озвучил главную героиню — доктора Джоди Гарланд.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankie and JohnnyРежиссер: Фредерик Де Кордова

В главных ролях
Элвис ПреслиДонна ДугласГарри МорганСью Эни ЛэнгдонНэнси Ковак
Трейлер к фильму Фрэнки и Джонни
14.03.2015, 07:43

Не могу сказать точно, где именно происходит действие фильма, но это очень похоже на то, как если бы вы сидели в центре огромного города в метро. - Ты что, из будущего?! - Нет, я из настоящего. Только я - женщина, а оно - мужчина.

6
26.10.2020, 12:38

Это не фильм, это просто шедевр! С первых же кадров фильма у меня в голове появилась мысль, что он будет очень смешной. Но это только с первых кадров! И сразу же я подумала о том, что этот фильм действительно будет очень смешным, но этот смех будет довольно неприятный. Так и получилось, фильм с самого начала очень весёлый, а потом начинает надоедать эта веселуха и когда уже совсем не смешно, то тут то и начинаются проблемы. К тому же, я заметила, что чем дальше, тем меньше юмора.

4
06.03.2021, 17:10

1. За что меня зацепил фильм? Для меня эта история про дружбу в большом городе, про семью, про любовь. Про то, что не важно какого ты размера, сколько у тебя денег и как ты выглядишь. Важно, какая у тебя семья. Про смелость и смелость. 2. Я очень люблю мюзиклы, хотя ни разу не была на их постановке. Поэтому с удовольствием смотрела этот фильм, потому что мюзикл - это всегда очень весело, задорно, это настроение праздника, это юмор, и это все связано с музыкой.

2
13.11.2021, 22:22

Посмотрела этот фильм после мюзикла Моя прекрасная леди, который мне тоже ОЧЕНЬ понравился! Этот фильм- мюзикл с более серьёзным сюжетом, где любовь занимает не самое главное место. Фильм рассказывает о девушке- пианистке по имени Фрэнки. Она приезжает на учебу в Лондон и знакомится с юношей по имени Джонни. Между ними завязываются нежные отношения, но когда он узнает что она собирается начать сольную карьеру, то очень сильно разочаровывается и убегает из города.

1
Добавь свой комментарий!