Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hard Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
19995 голос
Кинопоиск
7.232/10
4518 голос

Напролом

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. В картине рассказывается о первой попытке Ника избавиться от его работы и образа крутого парня, но она не удается. Показано, как много тайн хранит его бывшая девушка (Кира Найтли) и как жестока бывает жизнь. Своими планами борьбы со своим образом он делится с персонажами, которые выполняют волю автора. Так один из героев утверждает, что вообще не хотел иметь с этой ролью ничего общего. Трейлер к фильму «Дред» 20. «Душа тишины» (Raising Sand, 2018) «Разве такие вещи можно менять за один вечер?» — под таким девизом переживает свой брак Джон Леннон. Он потерял прежнюю свободу, и теперь ему приходится в одиночку справляться со всеми проблемами. Жена Джона, Йоко Оно, бросает его в отчаянной борьбе за право жить своей жизнью. Этому не суждено было случиться. Все меняется, когда Йоко находит себе приемную дочь Лидию. Вместе с новой подругой и бывшей подругой Джоном они пытаются бороться за жизнь Джона, который выбрал путь одиночества. И Джон, и Йоко — амбициозные, сильные личности, и им предстоит пройти непростой путь к любви и взаимопониманию, борьбе за свое право чувствовать, мечтать, творить. Хороший мистический триллер с элементами драмы.
Год: 1991Бюджет: $65,595,485
Оригинальное название: The Hard WayРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксДжеймс ВудсСтивен ЛэнгАннабелла ШиорраДжон Каподиче
04.04.2016, 13:50

Все герои и события вымышленные, будь то реальные цифры, имена или места, все совпадения случайны.

5
23.06.2019, 06:21

(Из-за названия и нескольких неудачных ассоциаций, мой отзыв будет посвящен фильму не по книге, а по фильму, в котором рассказывается о реальной истории, произошедшей с двумя британскими солдатами. То есть не про вымышленную, придуманную историю, а про реальную) Фильм не плохой, но очень затянутый. Я люблю фильмы, где не много по сюжету и нет ничего лишнего. Здесь же все в самый раз. События развиваются динамично, но скучно.

4
20.05.2013, 10:27

У меня он был на видео кассете, поэтому я не мог его видеть, так что просто опишу свои впечатления и эмоции. В целом они самые положительные! Сюжет довольно интересный и интригующий. Не скажу конечно, что он захватывает с первой секунды, но после первых же минут просмотра захватывает! Фильм идёт всего 1 час 30 минут, но за это время у вас создастся представление о том, что будет дальше в фильме.

4
28.10.2013, 10:52

Это очень плохой боевик! В нём всё просто ужасно! Но его всё равно будут смотреть, потому что он смешной. У многих современных фильмов всё намного хуже Я не был уверен, что мне это понравится, но мне всё равно понравилось. По крайней мере я могу есть. А вот коту не повезло. Он попал в руки к любителям животных, которые решили позабавиться и привязали его к дереву, где он просидел несколько часов, пока он не умер с голоду.

4
09.10.2013, 20:32

1. Сюжет Сюжет довольно прост, но тем не менее он мне показался довольно интересным. 2. Актеры Очень понравились главные герои фильма. 3. Режиссер Эдвард Цвик отличный режиссер, который смог сделать этот фильм интересным и увлекательным. 4. Музыка В этой картине музыка просто великолепная! 5. Фильм В этом фильме много сцен где главный герой не очень опытен, не уверен в себе. 6. Итог В итоге этот фильм мне понравился, он интересный, захватывающий, смотрится легко и с интересом.

4
23.09.2018, 13:39

Мне понравилось, хороший фильм.

2
06.06.2018, 23:28

Это просто самый безбашенный и веселый фильм, который вы можете увидеть.

2
13.01.2023, 05:54

Как давно это было. Когда я посмотрел этот фильм, то вспомнил о том времени, когда жил в Германии и учился в университете, и понял, что я ещё очень молод, полон сил и энергии, и мне очень хочется жить. И после просмотра фильма захотелось жить ещё ярче и ярче. Ведь можно прожить длинную жизнь и не увидеть всего того, что можно было бы увидеть. А можно всю жизнь прожить, как старик Хоттабыч, который не смог воспользоваться всеми возможностями, но при этом мог прожить не одну жизнь.

2
18.12.2020, 20:32

И это всё? А где же эпичные битвы и красивые спецэффекты? А нет, это всего лишь трехчасовой тупой экшен в стиле Аватара. А на деле фильм оказался довольно неплохим. Тем, кто не смотрел, советую не скупиться и сходить на него во время акции Ночь в музее или Ночь распродаж. Можно получить неплохое удовольствие.

2
27.06.2014, 20:36

В главном герое столько харизмы, он так убедительно и эмоционально говорит голосом Джека Николсона, особенно в первой половине фильма, да и во второй тоже. Поэтому как ни крути, но фильм стоит посмотреть, хотя бы ради этого актера, который был великолепен.

1
Добавь свой комментарий!