Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to School Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
30080 голос
Кинопоиск
7.094/10
3067 голос

Снова в школу

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа не дошли до адресата. Теперь в деле «на подходе» и отчисление из колледжа. В любом случае – если не считать его матери – куда важнее было отметить в родительском собрании очередную годовщину совместной жизни. Но, тут снова появляется эта нервозная женщина! Карен Уайт (Ванесса Редгрейв) – это, в своем роде, знак судьбы, чтобы ее присутствие эту «судьбу» спровоцировало. Поскольку она не просто злодейка и мошенница, но и «Суперклея» фанатка. Ее информатор – который, если это вас не смущает, вовсе не хотел, чтобы она оказалась под подозрением – сообщает, что существует «семь мест в мире», куда надо попасть, чтобы стать супергероем. Среди них – Стамбул, Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Вот Карен и устремляется туда. И почему-то находит свой «супергеройский» путь не на Паттайю, а в Гонконг. Куда, правда, попадает – благодаря многочисленным совпадениям – раньше, чем туда должен был бы попасть Джейсон. Подозрение все больше падает на нее, однако она выкручивается, заявив, что исполнила его давнее желание и устроила ему свидание вслепую. У него даже есть время приехать в Гонконге. Ну и конечно, дальше опять в ход идет ее «стимул для встречи». Кстати, по версии создателей фильма, роль «Супер-папы» главного злодея сыграл австралийский рестлер-трансгендер. Фильм называется «Человек с золотым сердцем». Но на деле, учитывая обстоятельства, у главной героини все выходит как нельзя лучше. Так что – уверен, что вы оцените концовку в этом фильме.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to SchoolРежиссер: Алан Меттер

В главных ролях
Родни ДенджерфилдСэлли КеллерменБерт ЯнгКит ГордонРоберт Дауни мл.
Трейлер к фильму Снова в школу
26.06.2018, 19:00

Я смотрел его очень давно, когда он ещё был на первом канале по телевизору. Сразу после него пошёл другой канал, но мне это не помешало посмотреть его снова сейчас, на другом канале. Этот фильм о школьном учителе, который ведёт себя не как учитель, а как обычный школьник, которому всё пофигу. С самого начала фильма мы видим, что наш герой не хочет быть учителем или каким либо другим педагогом, так как считает, что учителя ничего не делают и только портят детей.

7
03.05.2020, 03:10

Фильм, который показывает и высмеивает современные молодежные тенденции, такие как: отупление молодежи , деградация, потеря интереса к жизни и тд. В главной роли Иван Охлобыстин. Актеры подобраны хорошо, не буду рассказывать каждого, скажу лишь, что они отлично справились со своими ролями! Сюжет фильма - это история о бывшем игроке в карты, а нынче преподавателе, который решил бросить свои привычки.

5
18.10.2019, 03:27

Все играют в волейбол, кроме одного парня, который играет в баскетбол. Мне 11 лет, и я на него дико обижен! Мой друг, которому 14 лет, все время дразнит меня, что я играю в баскетбол лучше, чем он. Я играю в волейбол 4 года, но так и не смог стать лучше него в этой игре. Потом он осознает, что только что сказал, и говорит мне: У тебя есть мяч? Дай мне!.

5
19.04.2016, 01:11

Когда я посмотрел этот фильм, то сразу не понял по какому поводу он. Но в самом его конце понял, что фильм этот снят был специально для детей и подростков. И в нём рассказывается о том, как они в школе проходят очередную проверку на знания, но всё равно всё заканчивается хорошо. В фильме много весёлых шуток, смешных случайностей и в целом очень хорошее настроение на весь вечер обеспечено.

4
23.02.2014, 09:11

Не могу поверить, какая чушь. А вы что думали?! Это современная российская комедия. Просто Чумовая пятница не такая смешная. Я всегда был и буду против гомофобии, против любого насилия и я всегда буду за права человека. Мне нечего бояться, я не боюсь. Страх парализует и лишает свободы, как и любая другая эмоция в жизни. Да, гомофобия существует.

3
02.05.2017, 12:57

Это история о том, что даже самые заядлые хулиганы смогут стать самыми лучшими учениками. Здесь показано, как один человек, не обладающий особыми способностями, может изменить судьбу целого класса. Кроме того, он может дать шанс многим ребятам, которые раньше были в аутсайдерах. В фильме много ярких, запоминающихся моментов и отличных шуток над теми, кто не любил спорт или же просто не умел кататься на роликах.

3
17.03.2019, 19:18

После просмотра в кинотеатре мы с другом, как и все нормальные люди, вышли на улицу, взяли колу и чипсы и ждали, пока в зале включат свет. К нам подошла билетерша и спросила билеты. Мы не успели ответить, как она сказала: Если будете так есть в кино, вам в школе двойки ставить будут. Занавес.

2
14.12.2013, 12:52

Это не очень хороший фильм. В нем есть один большой плюс: он делает всех нас умнее. У меня есть брат, который думает, что Бэтмен — это женщина. Когда мы были маленькими, он представлял ее себе как супермодель. Я был единственным, кто знал, что это не так. После того как я сказал ему это, он больше никогда не смотрел этот фильм.

2
22.05.2015, 06:57

Фильм очень понравился. Фильм о подростках, фильм для подростков. Очень добрая и позитивная картина Что за фильм? И почему я не знаю? А ещё я знаю, что там играют Джеймс Белуши. И Джейсон Пристли. Они тоже подростки. Я, кстати, тоже. Как думаете, этот фильм снят по Над пропастью во ржи? Знаете эту книгу? Там тоже такой сюжет.

2
11.08.2016, 16:22

Мне особенно понравилось, как девочка в самом конце фильма показала язык! Это было так по-детски, так смешно и так неожиданно.

2
Добавь свой комментарий!