Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Above the Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
30299 голос
Кинопоиск
6.92/10
6831 голос

Над законом

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1988
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают.

Нико Таскни сообщает об этом своему напарнику. И, вместо того чтобы связаться с агентом ФБР, берет дело в свои руки. Первое, что ему приходит в голову - разбить стекло в машине подозреваемого, перевозящего крупную сумму денег. Именно в этот момент выясняется, что это не просто человек, а очень важный свидетель. Он был внедрен в преступную группировку для того, чтобы обойти действующее законодательство, запрещающее продажу или прокат оружия. Помимо этого, он должен следить за тем, чтобы никто не покидал страны, где действует запрет на владение огнестрельным оружием. Миссия не только благородная, но и крайне опасная, ведь у любого потенциального преступника в этом городе есть оружие. Фрэнк, его напарник и новый сотрудник, оказавшийся в постели с таинственной девушкой-журналисткой, пытается справиться с задачей, но вскоре их жизни будут в опасности. Кто прячется в тени? Кто на самом деле все спланировал? И кто на самом перед этим совершил убийство Кеннеди?   Видео из этой категории Кинотеатр (Для просмотра) (в некоторых браузерах фильм не работает!) Всего рецензий и отзывов по теме: 0 Добавлять рецензию на онлайн фильмы могут только зарегистрированные пользователи.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Above the LawРежиссер: Эндрю Дэвис

В главных ролях
Даниэль ФаральдоРон ДинГенри СильваПэм ГриерСтивен Сигал
19.11.2020, 07:41

О жизни в послевоенное время. Все фильмы о советской действительности, о советском обществе, о том времени, когда СССР еще был единым. В этом фильме показаны различные события, связанные с жизнью во времена ВОВ, после войны и т.д. Жизнь в советском государстве, как она есть. Это не пропаганда, а просто жизнь в то время. Фильм интересен и полезен. Мне нравится наблюдать за жизнью людей в то время, их отношения, поведение, поступки, слова, дела.

5
21.12.2018, 05:10

Если вам понравился сюжет, вы не поймете, насколько он хорош, пока не начнете смотреть этот фильм во второй раз. Это правда жизни. Так что если есть возможность сходить в кино на фильм, отсмотренный вами сто раз - сходите! Тогда ваши эмоции будут сильнее. Это, кстати, касается и книг. Если есть возможность прочитать книгу, которую вы уже читали - прочитайте. И вы получите новые впечатления.

5
20.09.2012, 16:28

Фильм про то, как государство душит людей в своих тисках. Там нет ни одного положительного персонажа. В нём все плохие и все гады. Но даже при этом фильм не оставляет гнетущего впечатления. Это просто история о том, что нельзя все делать по закону. Все люди разные и нельзя пытаться подстроить всех под один шаблон. Этот фильм — антипод советского фильма Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен, он более ироничен и более саркастичен.

5
11.01.2014, 15:56

Фильм очень понравился! Очень интересно наблюдать за перипетиями сюжета, а концовка оставляет надежду на лучшее. Если ты не можешь купить дом - арендуй его. Если ты не в состоянии содержать жену - содержи ее. Но будь человеком!. Это так, для размышления.

5
11.10.2018, 21:46

Когда я слышу слово законы, то вспоминаю о детях в Сомали, которые были вынуждены есть землю, потому что у их семей не было денег, чтобы их купить. Я надеюсь, что эти маленькие дети найдут когда-нибудь место в этом мире, что их не придется кормить землей! Все мы знаем, как выглядят утки, но никто так и не смог сказать, почему они крякают.

4
14.01.2022, 05:14

Это единственный в мире фильм, который невозможно смотреть в кинозале, потому что ты будешь рыдать и кричать. Я смотрел дома, одни слезы и сопли. И еще, если вы думаете, что вам будет интересно, посмотрите его в компании, ибо если вы один, то вы точно будете плакать. А уж если ваша соседка, сидящая рядом с вами в кинотеатре, будет пытаться вас утешить, то тогда точно заплачете вместе с ней.

4
11.07.2020, 04:27

Фильм очень понравился! Но, если честно, он мне показался немного затянутым. Что касается самого процесса развода, то как по мне, в этом фильме он не раскрыт. Я, конечно, понимаю, что это художественный фильм, и режиссёр хотел показать, как именно это происходит. Мне кажется, в реальной жизни всё происходит намного быстрее. А вот, что касается того, что женщина подала на алименты, то с этим я не согласна.

2
06.10.2014, 01:28

У фильма есть все составляющие хорошего фильма, но не хватает только тебя в главной роли. Я бы добавил еще одну — тебе там просто нет места. И это не метафора. Там просто нет твоего места. Ты не понимаешь, о чем они говорят, ты не можешь вникнуть в смысл того, что происходит на экране. Не можешь увидеть героев так, как видишь их ты. Я знаю, это неприятно. Но такова правда. Вот мой вердикт.

1
21.10.2012, 09:15

Хороший американский фильм, снятый в годы расцвета Голливуда. Здесь переплелись судьбы нескольких людей, которые имеют множество общих черт. И в тоже время они очень сильно отличаются друг от друга. Как известно в Голливуде очень часто берут актеров из разных стран, поскольку они не знают языков, а это упрощает ситуацию. Хотя я считаю, что это неправильно и в таком случае нужно привлекать переводчика, чтобы зритель понимал смысл фильма.

0
12.06.2020, 00:25

Я никогда не слышал ничего более тупого и ужасного, чем эта киноработа. На самом деле я смотрел его несколько раз, и всякий раз после просмотра мне хотелось, чтобы по нему сняли ремейк, а потом еще 10 раз ремейк. Ну и так далее. Он был самым отвратительным фильмом, который вы только можете вообразить. И вообще, лучше не смотрите такие вещи. Это настолько ужасно, что я даже не хочу думать об их авторе.

0
Добавь свой комментарий!