Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Striking Distance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
41326 голос
Кинопоиск
6.812/10
9358 голос

На расстоянии удара

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1993
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Полицейский Том Харди, переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризующего город. Невзирая на подозрения в причастности к делу, Харди поступает на службу в полицейское подразделение, которое состоит всего из троих полицейских… (одного зовут Эрик, второго – Стив, третьего – Джерри) фильм полностью через 3 дня А теперь новый хит студии - "Эффект Бабочки" Теперь Джейсон Стэтхэм! Никогда не перестаю им восхищаться.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Striking DistanceРежиссер: Роуди Херрингтон

В главных ролях
Брайон ДжеймсТом СайзморДеннис ФаринаСара Джессика ПаркерБрюс Уиллис
Трейлер к фильму На расстоянии удара
13.12.2016, 00:13

На расстоянии удара - это потрясающий фильм, снятый в жанре экшн. Фильм о том как группа подростков с криминальным прошлым попадает в переплёт. Они идут на сделку со своей совестью чтобы не потерять свободу. У главного героя этого фильма, есть брат, у которого также имеется брат. Когда они были маленькими, их отец работал дальнобойщиком, и дети были предоставлены сами себе. Их воспитанием занимался дед. Сейчас у каждого своя жизнь.

7
20.03.2012, 18:39

О чем фильм? На первый взгляд может показаться, что это обычный фильм о боксе. Снят очень хорошо, хороший бой показан, хорошие бои, не очень зрелищно но и не скучно. Но на самом деле это всего лишь первый эпизод. Фильм разбит на несколько эпизодов, которые связаны с различными событиями. Первый эпизод — это поединок между героем фильма и другим боксёром. Боксёр, которого играет Джон Абрахам, — очень талантливый боксер, многократный чемпион мира в разных весовых категориях.

6
22.01.2020, 02:15

Фильм очень классный, и, пожалуй, это один из лучших фильмов о детективе-сыщике. Игра актеров очень хорошая, есть приятные сюрпризы, которые я не ожидала от фильма такого жанра. В фильме много шуток, хотя в это время идут реальные события, но юмор немного примитивен и это не портит фильм. Мне фильм понравился, он мне понравился как детектив. Не хочется спойлерить и пересказывать сюжет, если вы его еще не смотрели, то смело рекомендую этот фильм к просмотру.

6
13.10.2018, 08:48

В нем рассказывается о молодом человеке (Мэтт Деймон), который увлекается фотографией. Он случайно становится свидетелем покушения на жизнь девушки (Кэтрин Зета-Джонс). Та после нападения попала в больницу. Молодой человек немедленно едет к ней, чтобы помочь. Но все оборачивается неожиданным образом. И у него начинают возникать проблемы.

4
21.07.2012, 14:17

Это фильм о том, как у людей что-то происходит в голове. Это не просто триллер, это история про то, как у человека в головах происходит какой-то хаос. На этом фото с нами моя близкая подруга Настя. Мы с ней познакомились 10 лет назад, в тот год, когда мне было 16. Она тогда училась в школе в 10 классе, сейчас мы с ней вместе работаем. В 16 лет я была очень наивной девушкой, ходила по клубам и дискотекам.

4
24.07.2018, 20:29

В доме один труп, и его никак не получается досмотреть до конца. У меня все.

2
08.07.2013, 22:00

На расстоянии удара - один из лучших фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. Потрясающий боевик! Да, он не в моем вкусе. Я больше люблю фильмы о любви и все такое - это то, что по моему мнению, должно быть в кино. Но этот фильм поразил меня до глубины души. Даже сейчас, когда прошло время, я прекрасно помню то ощущение, которое испытал, смотря его. Фильм захватывает с первых секунд и не отпускает до конца, оставляя после себя хорошее, умиротворенное настроение. Сюжет.

1
16.01.2013, 16:10

С большим удовольствием посмотрел этот фильм! Фильм очень интересный и я даже заплакал! Я подумал, что он об ударах и только потом понял, что это фильм обо всём. О жизни, о любви, о ценностях. Он очень жизненный. Просто прочитайте его и сделайте выводы. Отрывок из фильма: У нас есть несколько минут, по истечению которых мы вернемся в детство, вспомним те вещи, которые нам важнее всего и которые мы забыли.

0
04.02.2022, 03:00

Фильм-шедевр. Написан в лучших традициях русских детективов. Смотрится на одном дыхании. Великолепная операторская работа и игра актёров. В этом фильме нет ни одного случайного кадра, всё продумано до мелочей. И, самое главное, это не фантастика. Есть в этом фильме какая-то магия, ощущение, что вся эта история происходит с тобой наяву.

0
23.09.2019, 19:49

Фильм На расстоянии удара - это криминальная драма, снятая американцем по имени Дэвид Кроненберг. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой фильма - молодой паренек-каскадер, который занимается экстремальными видами спорта - он прыгает с парашютом с огромных высот, летает на самолете. Но судьба решила сыграть злую шутку с этим парнем, он попадает под машину и серьезно травмируется.

0
Добавь свой комментарий!