Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eagle Eye Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
181481 голос
Кинопоиск
7.388/10
86277 голос

На крючке

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 2 октября 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при странных обстоятельствах. Эдип, давно потерявший интерес к жизни, вынужден покончить с собой, потому что не может вынести неопределенности будущего. Археологу Генри угрожает смертельная опасность, его похищает один из местных работорговцев, требуя выкуп. Действие фильма происходит в будущем, где царь Пелопоннеса Кассандр, чтобы избежать междоусобной войны, соглашается выдать свою дочь Персию замуж за Филиппа Македонского. Вопреки воле царя и утечкам информации, Персия заключает союз с Филиппом, но вскоре выясняется, что царская дочь влюбилась в македонского царевича. И царь, узнав об этом, приказывает казнить отца девушки и "выдаёт" её за своего сына Филиппа. Стоит ли читать сагу о мальчике-чудовище? "История самого большого страха", самая мрачная книга Стига Ларссона, вышла в 2012 году, продана тиражом в 1,6 млн экземпляров и переведена на 30 языков, включая русский. В Швеции "История самого страшного" включена в школьную программу. Стиг Ларссон - шведский писатель-фантаст, автор детективов, триллеров, психологического романа-бестселлера "Девушка с татуировкой дракона". В 2004 году писатель был удостоен литературной премии "Гремми", а в 2012 - был выбран в Совет по Нобелевским премиям. В 2013 году на экраны вышел фильм по мотивам романа "История одного убийства", в котором снялся Томми Ли Джонс. "Десять негритят" 9 января 1959 года была опубликована в Швеции первая часть трилогии о расследовании преступления, которое совершил известный писатель Норман Мейлер и его жена Мюриэл, работавшая над биографией знаменитого писателя. Роман рассказывает о женщине, которая по стечению обстоятельств, в стремлении отомстить за убийство своего сына, хочет найти убийцу мужа. По сюжету, в убийстве, совершённом на 90-м году жизни, обвиняются все члены семьи Мейлер, включая детей писателя, что вызывает небывалый ажиотаж в обществе. Джоан Роулинг удалось переписать "Книгу джунглей" для подростков. Бет Харт В 1982 году в США вышел фильм "Подарок с характером", режиссёром которого стала Бет Харт.
Год: 2008Бюджет: $178,066,569
Оригинальное название: Eagle EyeРежиссер: Ди Джей Карузо

В главных ролях
Майкл ЧиклисРозарио ДоусонБилли Боб ТорнтонМишель МонахэнШайа ЛаБаф
Трейлер к фильму На крючке
17.12.2021, 15:19

Фильм – отстой, и конец фильма отстой! — Моя дочь говорит. Ей 5 лет. Она любит этот фильм. Но когда я попросил рассказать, она просто ушла в другую комнату и закрыла дверь. Что это? — Она поняла. Мой отец умер и оставил мне записку, написанную за две недели до этого, в которой он писал: Не уходи.

7
19.06.2019, 06:32

Когда я увидел трейлер этого фильма, то сразу же захотел посмотреть его. А вот когда я посмотрел фильм, то у меня были смешанные чувства. В начале фильма нам показывают историю парня, который занимается подделкой чужих голосов. У него есть работа, но он ее ненавидит, потому что за это ему не платят. И вот к нему в офис приходит мужик с идеей, что можно сделать свой радиоприемник и слушать чужие голоса. Вот только они должны быть записаны заранее.

6
06.05.2019, 08:54

Мне кажется, что если бы в Голливуде люди перестали бояться стереотипов, то мы бы стали добрее, честнее и искреннее. А я в своё время посмотрел в кинотеатре и забыл. Сейчас вот вспомнил. В общем, ребята, это просто великолепный, просто крутой фильм, который просто необходимо посмотреть всем! Вот только один из эпизодов: Это не просто кадры из фильма, это реальная история, которая произошла с героем фильма.

5
25.03.2023, 20:54

Эта девушка в главной роли просто супер, она делает всё, чтобы стать еще лучше. Она даже ходит на каблуках, и в этой одежде выглядит потрясающе. А еще она постоянно улыбается, и её улыбка очень заразительна.

5
05.01.2012, 00:02

На крючке — это кино со множеством мелких деталей, которые складываются в общую картину. Это история о том, как можно поймать за руку самого хитроумного человека, и в этом фильме вам покажут, как это делается. Как ловить на живца. Если ты подставляешься под удар, чтобы отомстить, значит, у тебя есть деньги и ты хочешь наказать кого-то. Эта идея будет актуальна и в будущем, пока мы с вами не расстаемся с деньгами. Но иногда для мести достаточно просто увидеть чужую ошибку.

4
30.05.2019, 20:16

Не ждите от фильма ничего нового, вы и так всё знаете. Когда я его посмотрела, мне сказали, что я ничего не потеряла. И действительно, это отличный сюжет для романа. Я знаю, что многие считают, что мужчины не любят читать, но я убеждена, что это неправда. Мужчины просто не умеют читать. Они умеют смотреть. А смотреть гораздо интереснее.

4
15.12.2018, 04:02

Сюжет фильма на первый взгляд может показаться банальным. Некий агент ФБР пытается поймать и арестовать некого опасного наркобарона. И кажется, что все должно пойти по плану, но тут появляются обстоятельства, которые идут не по плану. Этот фильм снят в одном из самых красивых пейзажей Америки, во Флориде, в стиле нуар. Да и сам сюжет не особо оригинальный. Но это только на первый взгляд.

4
01.07.2015, 05:22

В целом картина очень даже ничего. Снят со вкусом, смотрится легко и без напряга. Ну а если рассматривать ее как триллер, то конечно не дотягивает до уровня современных собратьев. Все таки сюжет для кинобизнеса достаточно слабоват и не оригинален. Но тем не менее, он вполне интересен и динамичен. И не смотря на все это, у фильма есть масса своих плюсов: Фильм на мой взгляд весьма интересно и динамично снят.

4
04.07.2020, 20:39

Мне в этом фильме понравилось то, что есть сюжетная линия. Фильм состоит из двух частей: первая часть начинается с того, как один из людей, у которого есть связь с компьютером, начинает взламывать базу данных крупного банка. После того, как он взламывает базу данных, он получает огромное количество денег. Вторая часть фильма, это когда за ним начинают охоту различные спецслужбы и ФБР. У него, конечно, получается от них скрыться, но потом он все равно попадает в ловушку.

3
15.08.2016, 04:40

Очень люблю фильмы про охоту и рыбалку, и, в принципе, как зритель доволен. но это.. фильм вообще не о рыбалке.

0
Добавь свой комментарий!