Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
2476 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Al-irhab wal kabab

Страна: Египет
Премьера фильма: 19 марта 2005 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Египте, на берегу Красного моря, на египетской базе. Фильм посвящен подвигу наших ребят. Народ Египта раздирает борьба с терроризмом, но нет у него оружия, нет соответствующих законов, нет руководства, есть только вера, которая не умерла... Съемочная группа российского телеканала "Звезда" побывала на секретном заводе по производству оружия и поразилась его масштабу. 10 января в Московской усадьбе Деда Мороза (деревня Толстопальцево) открывается Новогодняя елка.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sherif Arafa

В главных ролях
Адель ИмамКамал Аш-ШанауиAhmed RatebAchraf Abdel BaqiМагда Заки
Трейлер к фильму Al-irhab wal kabab
15.06.2018, 01:20

1. Сюжет. Начинается всё с того, что группа бандитов собирается ограблять банк. Воры в законе( они же и хозяева банка) отправляют к грабителям своих людей, чтоб те не напортачили. Бандиты начинают собирать вещи, но один из них не успевает собрать документы, и они не успевают выйти из банка, и попадают в ловушку. Одного из воров жестоко избивают, он остаётся без документов и денег.

7
17.10.2016, 08:45

Когда я узнал что это фильм, я не знал ни одного слова и не понимал весь сюжет. В фильме очень много насилия, крови. Мне было страшно.

7
01.06.2018, 20:28

Фильм состоит из трёх новелл, которые объединены сюжетной линией одной семьи: - Первая новелла о семье, в которой муж и жена были на грани развода, но решили остаться вместе ради ребёнка.

7
01.10.2012, 02:34

Этот фильм, как и большинство фильмов в жанре боевик, по сути является копией других фильмов этого жанра. Однако, он очень отличается от большинства боевиков тем, что не является шаблонным. Сюжет фильма-боевика Al-irhab: Действие фильма разворачивается в Багдаде, в 1979 году. Главный герой (он же главная звезда) фильма, Али, возвращается на родину после десяти лет обучения и службы в Ираке.

5
13.04.2018, 09:39

Если бы я дал себе труд подумать и разобраться в том, что это за фильм, я бы понял, как важно иметь друзей. И вот фильм про это. (С) Он сказал, что больше никогда не будет есть мясо, потому что чувствует себя виноватым за то, что сделал с Иисусом. Однажды, сидя у окна, Он вспомнил, как однажды Он в очередной раз пообещал Своему Отцу быть послушным Его воле.

3
06.09.2015, 07:51

В фильме говорится о пяти парнях из Иордании, которые отправились в Саудовскую Аравию и были захвачены в плен. После этого, по возвращении в Иорданию, они организовали восстание. В итоге, пятеро из них были застрелены, еще один умер после попытки побега, а последний попал в местную психушку, где и был убит в 2003 году.

3
27.09.2017, 10:25

Итак, начну с того, что данный фильм я не смотрела, а увидела на ютубе и решила его посмотреть. Данный фильм был показан в одном из местных каналов, посвященных боевикам. И мне, на самом деле, он понравился. Он не такой уж и старый, по сравнению с остальными боевиками, которыми я увлекалась в детстве. Но я думаю, это не большая беда. Фильм мне понравился именно своей зрелищностью, сюжетными поворотами, ну и конечно же перестрелками.

1
16.08.2016, 07:27

Это конечно не шедевр, как и все мои отзывы на фильмы, но я считаю, что это одна из лучших ролей Фарида Ади, и вообще лучший фильм с ним. История, в которой актер играет роль главы наркокартеля в Дубае, который хочет получить контроль над всем этим бизнесом. За ним охотятся все, кто хочет забрать его бизнес себе, и ему приходится держать оборону и держать свои людей. В этом фильме показана очень сложная и страшная история, которую нам преподносит зрителю режиссер.

1
22.07.2022, 09:11

Я был сильно удивлен, встретив в сети это кино. Думал, что его уже лет 5 как никто не снимает, а тут вдруг нашелся живой режиссер-автор. И на фильм, снятый им я шел с большим интересом, ожидая что из этого получится. Ведь известно, что некоторые режиссеры-любители умудряются снять очень даже неплохие фильмы. Вот и тут я думал, что будет что-то вроде Доспехов Бога. Не буду описывать сюжет, так как это будет спойлером, но отмечу что фильм мне понравился.

0
26.03.2023, 20:29

По моему мнению, это один из лучших боевиков и триллеров за всю историю кинематографа. На мой взгляд, фильм очень сильный, динамичный и интересный. В нем много различных экшен сцен. Но главное в нем это конечно же атмосфера фильма. Фильм захватывает и заставляет сопереживать главным героям. Лично я, как зритель и как человек, который посмотрел не один фильм подобного жанра, могу сказать, что сюжет очень интересный и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!