Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Navy Secrets

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что капитан небольшого рыбацкого судна вместе со своим экипажем попадает в рыболовецкую сеть, где оказывается вдали от родного берега на неизвестном острове вдали от цивилизации. Фильм Игра в имитацию (Великобритания, США) в жанрах боевик, драма рассказывает о двух выдающихся ученых, Уильяме Паунде и Джоне Полкинхорне, которые занимаются вопросами квантовой физики. С самого начала фильма в зал замка врывается отряд из 11 крайне одичавших головорезов, убивающих всех на своем пути. Романтическая комедия с элементами мистики по мотивам произведений Гюстава Флобера "Мадам Бовари" рассказывает историю жизни вдовы художника Эмиля Золя. Будучи красивой дамой, Эмиль Бовари выходит замуж за шикарного молодого человека Оливье. Однако вскоре ее постигает разочарование: ее муж не так хорош, как он ей описывал, а красота не принесла счастья. Как же прекрасен мир!!! Будьте всегда красивыми, не забывайте про косметику и ухаживайте за собой. Двенадцатилетний школьник Питер - совсем неприметный мальчик из провинциального городка. Однако в нём есть нечто, что выделяет его на фоне сверстников. Мальчик - главный герой фильма, поэтому от него зависит вся судьба фильма. Плакат, магнитик или медальонка с надписью "С днём рождения" - такое нечасто можно увидеть в почтовом ящике, правда? А все дело в почтовой фирме, развозящей эти отправления, которая обслуживает только тех людей, кто приложил усилия, чтобы стать клиентом почтовой фирмы. Почта - не просто работа, но любимое занятие. Она дарит человеку уверенность в завтрашнем дне. В конце фильма проводится аналогия между душами людей, которые совершают поступки, и фотографиями, сделанными с них, создающих иллюзию идеальной реальности. Если Вы хотите увидеть фильмы 1997, 1998, 1999, 2000 годов и другие года производства или все фильмы в отличном качестве, то Вам нужно посетить категорию фильмов 1998 года, где размещено огромное количество фильмов на любой вкус. Мы будем благодарны если Вы оставите отзыв о фильме 2014 года онлайн. Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Фэй РэйГрант ВиттерсДьюи РобинсонWilhelm von BrinckenКрэйг Рейнольдс
02.07.2021, 11:04

Это был третий фильм, который я посмотрел из пяти частей этого фильма. Первые два фильма мне не понравились. В фильме нет ни смысла, ни игры актеров. Как говорится, для меня это был фильм для галочки. После первого фильма я хотел написать свой отзыв, но не получилось. Второй фильм тоже не понравился, он показался мне слишком затянутым. Фильм Navy Secrets мне понравился больше. Он показался таким динамичным, актеры играют так, что ты веришь в то, что они говорят в фильме.

7
28.05.2021, 15:37

Фильм сделан по мотивам одноименного романа, в котором повествуется о секретном экипаже субмарины и его таинственной миссии во время Второй Мировой Войны. Этот экипаж был создан для поиска и уничтожения вражеских подводных лодок в морских глубинах. В начале фильма мы видим, что члены экипажа – это просто матросы и лейтенанты, а так же узнаем, что у них есть секретное оружие против лодок.

7
11.01.2017, 14:23

Ужасно скучно. Да, есть в жизни вещи и пострашнее. Например, мой ночной кошмар. Я всегда говорю: Если кто-то будет тебе рассказывать про ужасы, то дай ему по морде. Моя сестра спрашивает: Зачем ты это сказала? Я отвечаю: Что бы ты знала, что тебе никогда не придется увидеть тот ужас, который увидел я. Мой отец часто повторял: Бог — это женщина.

5
17.06.2018, 20:45

В общем, для тех, кто любит морские приключения, очень даже ничего. Но, как всегда, есть одно но. То, что происходит с героями, не может произойти во время реального морского путешествия. Все эти корабли, шлюпки, пираты, красивые женщины - это не по-настоящему. Это все либо спьяну, либо уже во сне.

4
25.06.2020, 00:22

Для того времени данный фильм, конечно же, довольно необычен. Сюжет повествует нам о жизни морских офицеров, которые вынуждены работать в необычных условиях. Фильм рассказывает о двух летчиках, которым предстоит принять участие в секретной операции. Им нужно проникнуть на базу ВМС Японии и раздобыть секретную информацию. Естественно, на базу их не пустили, поэтому они стали искать другой способ проникнуть внутрь. В итоге один из них находит место, где можно спокойно пройти вглубь базы.

3
29.05.2021, 15:52

Этот фильм я посмотрел еще в школьные годы. Тогда была мода смотреть только американские фильмы, и этот фильм был одним из самых ярких. Сюжет очень интересный и захватывающий. В фильме показано время начала второй мировой войны, когда мир уже изменился и все привыкли к переменам. Есть разные герои, которые спасают мир от врага, который угрожает всему миру. Фильм красивый, зрелищный, но с большим количеством американских приемов ведения боя. Это американский стиль, все зрелищно и красиво.

3
21.04.2016, 12:07

Наконец-то посмотрели его с женой. Фильм не так уж плох. Есть много забавных моментов, которые нравятся детям. Не так давно посмотрел его, ничего такого не вспомнил. По крайней мере, ему не нужно было покупать попкорн. Хотя я люблю смеяться над глупыми шутками, этот фильм больше для взрослых. Он слишком много значит для моего отца. И моя бабушка помнит его наизусть. Я должен был догадаться.

2
13.03.2012, 07:12

Если у фильма хорошие спецэффекты, интересно наблюдать, а если все время скучно, то и смотреть незачем.

1
29.01.2017, 05:22

Navy Secrets — приключенческий фильм на военную тематику, который рассказывает о службе американских моряков в годы Второй Мировой войны. Главную роль исполняет Стив Куган (Steve Coogan), известный нам по фильмам Большой Лебовски, Несносные боссы и другим. В нашем прокате фильм назвали Тайна Аляски: События происходят в 1943 году. Моряки американского флота проводят разведывательные операции в Европе, а в это время к берегам США прибывает диверсионная группа с целью высадки десанта.

0
14.05.2015, 01:35

Фильм, который рассказывает о том, как американская армия была полностью уничтожена японцами. На мой взгляд, это один из самых ужасных фильмов, которые могли снять о войне. Он думал, что его дети будут лучше одеты. Его жена думала, что он будет лучшим врачом. Но они не знали, что на самом деле он был уборщиком. А я не знал, что моя работа будет настолько грязной и трудной. И я был самым молодым дворником в Лондоне.

0
Добавь свой комментарий!