Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

The Lone Ranger Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 04:23:00

* Действие фильма начинается в пятидесятых годах XIX века в эпоху освоения Дикого Запада. Житель Чикаго Генри "Дик" Дьюк (Эдвард Дж. Робинсон) пытается заполучить наследство своего брата, страдающего полным отсутствием памяти. 15-ти летний мальчишка-сирота Мэтт Уотни (Марк Уолберг) страдает от редкого генетического заболевания, из-за которого он обречен на пожизненное заточение на космическом корабле. Ветеран иракской войны Уилл Райли (Эрик Робертс) возвращается на родину после шести лет отсутствия, чтобы разобраться с давним врагом в лице жестокого гангстера по прозвищу Великий. Бывший грабитель банков Рэй Бреслин (Эндрю Скотт) после 10-ти летнего перерыва возвращается на работу в Нью-Йорк, чтобы вернуться к своему профессиональному преступному прошлому. Кристин Чанс (Хейли Этвелл), дочь богатого и влиятельного бизнесмена, сбегает из дома, чтобы начать жизнь сначала. У нее есть всего несколько месяцев, чтобы одуматься, пока отец не отыскал и не наказал ее за своеволие. Герой фильма «Рейд» — бывший солдат спецподразделения, в настоящее время — вице-президент всемирно известной корпорации по строительству мостов. Его непосредственный начальник ведёт себя как самовлюблённый болван, но именно он и является теперь главным объектом обожания своего босса. Супружеская пара инспекторов дорожной полиции соблазняет девушку, которая должна устранить их конкурента. В результате этой работы красавица навсегда исчезает. Ученый-археолог, работающий на правительство, обнаруживает древний город в Амазонии, который, оказывается, скрывает в себе много тайн... Рэмбо 3 "Техасская резня бензопилой" Рэмбивзо 3 Техасская Резня бензотпилами - история одного из самых зрелищных фильмов в жанре "боевик". Криминальный триллер режиссёра Клинта Иствуда, снятый в 1980 году по мотивам романа Роберта Сальваторе "Техника: Боевик". Трое бойцов спецподраздения устраиваются в отряд по борьбе с наркотиками - им предстоит действовать в городе, где существует закон только для себя самих. Попавший в больницу босс мафии (Сильвестр Сталлоне) открывает в своем особняке самое секретное в мире заведение по пересадке органов.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Инглиш

В главных ролях
Роберт ЛивингстонChief ThundercloudСильвер ЧифДункан РенальдоJinx Falkenburg
25.11.2018, 16:41

После такого хочется просто жить! Фильм просто шикарный! У меня даже слов нет, чтобы выразить своё восхищение этим шедевром.

7
10.04.2022, 00:50

Этот фильм я пересматриваю с удовольствием! В нём есть много красивых деталей, хорошо подобранная музыка (кстати, композитор: Hans P. Braas), хороший сюжет, и сам сюжет весьма закрученный. Действие происходит в США в 1859 году, это время, когда на смену рабовладельческой системе пришло гражданское управление. Главный герой в исполнении знаменитого актёра Джеймса Стюарта - проводник, который должен вывести индейский отряд с территории, находящейся под контролем белых.

7
18.01.2022, 13:15

Что могу сказать, меня фильм восхитил. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о ковбоях, который мне приходилось видеть. Я сам люблю смотреть вестерны и с удовольствием смотрю их. Этот фильм я пересмотрел уже много раз.

5
06.10.2018, 05:02

Это кино можно назвать Один в поле воин. Потому что это как раз тот случай, когда нет оружия. Есть только один человек против безжалостной системы и один одинокий герой против всего мира. И этого человека зовут Джеймс Дин, и он действительно один в поле воин. Все остальные в мире — враги, которые не остановятся ни перед чем, если поймут, что Джеймс Дин — их единственная преграда к его спасению.

4
23.02.2015, 09:10

Хороший фильм, но вот эта сцена, где индейцы в панике убегают под откос поезда, просто ужасна. И это говорит человек, который никогда не видел ни одного вестерна до этого. Мне нравится ходить по улицам в поисках людей, которые ничего не заметили, — говорит он. Просто посмотрите на его лицо. Я бы на его месте начал переживать. Мне нравится этот парень. Он — один из самых классных людей, которых я встречал.

3
12.06.2015, 15:21

Хороший фильм о жизни в американской глубинке начала прошлого века. Прочла рассказ, как один фермер спас жизни двух индейцев, которые напали на его дом и хотели его разграбить. Когда он их отпустил с миром, при этом он получил кучу денег и драгоценностей, индейцы поблагодарили его и пожелали счастья. Они сказали, что он лучший человек, какого они только встречали. И они дали ему имя - Счастливчик. А потом он женился на своей соседке. Очень хорошая концовка.

3
16.12.2021, 20:36

The Lone Rangers Rides Again - это история о том, как в Америке 30-х годов с горными лыжами была потеряна связь. Человек, который должен был стать лыжницей, внезапно оказывается в горах, один на один с дикой природой, где по пятам за ней идет человек, жаждущий ее крови.

2
11.01.2021, 16:14

1) Фильм, снятый в США в 1939 году по одноименной книге Г. Маккензи 2) В основе сюжета лежит история о ковбое-переселенце по имени Джек Блэк, который приезжает на Дикий Запад, чтобы поселиться в уединенной долине и вместе со своей семьей построить ранчо. Он встречает старую женщину, живущую с волками и ее дочь, которая и помогает Джеку в его решении.

1
26.11.2013, 09:32

Это один из тех редких случаев, когда я не могу удержаться от слез почти до самого конца. Улыбки и смех до самого конца сменялись напряженными кадрами с перестрелками, и я никак не мог понять, чем все это закончится. А когда все-таки смог — почувствовал себя на седьмом небе. Думаю, это лучшая работа за всю историю кино. Хотя бы из-за нее стоит сходить на Оскара.

1
01.07.2016, 21:39

Снят по мотивам романа Джозефа Конрада. По сюжету: Американец Джекоб Ренд, промышлявший набегами на поезда, уходит в дикие дебри после очередного разбоя. И встречает там индейцев, с которыми у него завязывается дружба. В итоге, он спасает им жизнь и сам решает остаться на долгое время среди них. Фильм является ремейком фильма, снятым за 10 лет до этого. Но по сравнению с оригиналом этот фильм более яркий, более динамичный, и более увлекательный.

0
Добавь свой комментарий!