Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
11196 голос
Кинопоиск
7.754/10
5262 голос

Моя жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1993
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, как принято, не пьёт и не курит, поэтому она пытается принять его таким, какой он есть. В период тяжёлой болезни он всё чаще вспоминает Тейлор, которая ушла от него к другому. Однако, в их отношениях начинают происходить перемены, когда он узнаёт о том, что Гейл была на сносях.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My LifeРежиссер: Брюс Джоэл Рубин

В главных ролях
Майкл КонстантинКуин ЛатифаБрэдли УитфордМайкл КитонНиколь Кидман
16.06.2021, 19:45

Если бы это была другая голливудская комедия, там был бы какой-то смысл. Но это просто идиотская киношка. Кто видел этот фильм, тот поймет о чем я. В детстве я мечтал стать: ученым, путешественником и полицейским. И ни разу не представлял себя рок-звездой. Теперь я рок-звезда и ученый, путешественник и полицейский. Вот такая мечта у будущего ученого.

7
22.04.2022, 21:04

Я не могу сказать, что этот фильм меня впечатлил. Но он был интересен для просмотра. Смотрела его в детстве и он мне запомнился. Фильм рассказывает о том, как жизнь меняет человека, когда ему плохо, больно или тяжело. И это меняется не только физическое состояние, но и внутреннее. Меняется мировоззрение, появляется цель в жизни. Человек становится сильнее, несмотря на все препятствия. В этом фильме хорошо показан внутренний мир героя, который стал алкоголиком и от которого ушла жена и дочь.

7
22.05.2021, 08:34

Неплохой фильм, но что-то меня насторожило в нем. Фильм о двух девушках, которые встретились и подружились. У них нет ни семьи, ни детей, они живут вдвоем в доме, который принадлежит одной из них. В этом доме, в их жизнь, вмешивается третья девушка. Моя жизнь - это фильм о любви, которая может произойти с каждым из нас. И вот в один прекрасный день, девушки понимают, что они влюблены. Но тут на их пути появляется еще одна девушка, в которую влюблена их подруга.

5
19.12.2018, 00:30

Фильм о том, как быть родителем, не имея детей. О том, как нужно воспитывать детей, когда ты один единственный (отец). Я помню, как я был ребёнком и играл во дворе. Когда вернулся домой, то увидел маму, сидящую в кресле-качалке. Она вязала. Это было очень мило. Её работа была связана с вязанием, поэтому, скорее всего, она делала это почти каждый вечер. Но этот случай был особенным.

4
03.03.2019, 16:43

Мне очень понравился фильм, и я даже хотела бы побывать в то время, когда снимали его. В жизни так же случаются чудеса и их надо принять такими, какие они есть. Фильм показывает настоящую историю о силе духа и безграничных возможностях человека. Я рекомендую его для семейного просмотра (особенно детям) и считаю, что он будет интересен любому зрителю. Сюжет интересный и захватывающий, герои фильма вызывают только светлые чувства и восхищение. Рекомендую к просмотру.

3
18.09.2021, 01:19

Схватка В принципе, про фильм можно и не писать, он и так всем известен. Но если вы не смотрели его, то вам точно будет интересно узнать мои впечатления. Когда я посмотрела этот фильм, то у меня был шок! Я не могла поверить, что это действительно происходило. Я жила в то время, а когда я увидела, что люди делают, как ведут себя, это было просто ужасно! Это фильм не только про мафию, а еще и про людей, которые имеют власть и деньги.

3
09.10.2022, 18:33

Фильм Мой парень-псих режиссера Майкла Хоффмана я посмотрел в прошлом году, он тогда шел на канале Домашний. Я смотрел его с друзьями, и меня тогда жутко раздражало то, что в фильме постоянно одни и те же актеры, их было около 10 человек. Не было каких то новых актерских ходов, а просто каждый раз одни и те же слова и поведение. С тем чтобы все изменилось, я и решил посмотреть этот фильм, тем более я давно хотел его посмотреть.

2
26.10.2020, 00:04

А мне понравился! Фильм о двух молодых людях, один из них хочет стать доктором, и пытается получить диплом, а другой хочет стать богатым, он хочет сделать из своей жизни сказку.

1
15.07.2020, 12:37

Фильм о том как подросток борется за свою жизнь, а также об испытаниях выпавших на его долю. Сам по себе фильм очень интересный. Как я уже сказал в конце фильма все заканчивается хорошо, но концовка получилась просто суперская. В фильме присутствует довольно приличная доля юмора, что делает этот фильм ещё более интересным. Конечно же эта картина не оставит равнодушным никого, так как сюжет захватывает и не отпускает до самого конца.

1
04.01.2018, 01:25

Не так давно смотрела фильм о жизни и любви человека, которого сейчас бы уже точно назвали звездным, тогда его просто называли маньяком. Сейчас этот маньяк стал популярным, а тогда - звезда и все. Фильм был очень популярен в свое время, поэтому с него есть несколько фильмов, которые очень похожи. Я смотрела все три фильма (в разное время), поэтому все понимаю и про звездного киногероя и про его жену, которая его обожает.

1
Добавь свой комментарий!