Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sailor Who Fell from Grace with the Sea Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
1309 голос
Кинопоиск
6.2/10
89 голос

Моряк, который потерял милость моря

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 апреля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в далёком 18-ом году. Нормальное английское семейство переезжает на постоянное местожительства из Англии в холодный Лиссабон. Он ещё находится в стадии строительства, поэтому их семейству предоставляются лучшие условия в доме-музее португальского композитора Антонио Вивейры. Когда же наконец-то начинается строительство дома, семья Миллс снимает соседний, очень старый дом, который давно был выставлен на продажу. Но только вот сделка срывается по независящим от семейства Миллс причинам. Тем временем на море случается шторм, который, естественно, создаёт незабываемую атмосферу. В дом, находящийся на некотором отдалении, прибывает англичанин Анабэль. Это он был тот моряк, что потерял милость море. Он по случайности оказался здесь и случайно же нашёл здесь семью Миллс. События развиваются очень быстро, и людям нужно очень скоро определиться с решением, которое никак не даст им покоя. "Моряк потерял милость" - это достаточно интересный триллер о том, что же будет с человеком, когда ему очень не повезёт и в самый неподходящий момент в его жизни всплывут какие-то давние мрачные воспоминания, давно позабытые со времён старшего школьного возраста. Режиссёром картины выступил Томас МакКарти, а роли исполнили Ченнинг Татум, Айла Фишер и Лиам Хемсворт. Производство картины стартовало в июне 2016-го года. Фильм выйдет в прокат 3 июля 2017-го.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sailor Who Fell from Grace with the SeaРежиссер: Льюис Джон Карлино

В главных ролях
Сара МайлзКрис КристофферсонДжонатан КанМарго КаннингэмЭрл Роудс
Трейлер к фильму Моряк, который потерял милость моря
24.06.2016, 11:42

Фильм отличный! Особенно мне понравилась последняя сцена: Ты хочешь, чтобы я рассказал, как все это было и как мы с тобой встретились? - Да, я хочу об этом знать! - Помнишь, ты упал с лодки и оказался на песке? Мы были на берегу, и я, конечно, предложил помочь тебе встать.

6
18.03.2012, 10:26

Затянутое мыло. Фильм очень слабый и скучный. От самого начала до самого конца (особенно после титров), смотреть было просто невозможно. Просто не интересно. Скучно. Очень много времени уделено на описание самого шторма, на действия. Весь фильм можно сократить на одну часть, которая будет состоять только из сцен, где моряки сидят в своих лодках, а в это время волны обрушиваются на корабли. И так всю дорогу.

5
15.06.2022, 18:31

Очень хорошее кино, рекомендую к просмотру. . Мой друг по работе получил новую должность на предприятии, где в подчинении у него находится три работника. Не желая терять свое преимущество перед коллегами по работе, он пытается поставить себя выше других, и становится слишком жестким и самоуверенным. Его поведение вызывает неприязнь коллег по работе.

4
05.06.2014, 16:01

Посмотрела очень интересный фильм Моряк. В нем говорится о том, что после кораблекрушения капитан корабля спас трех ребят, которые находились в море, но они были спасены только потому, что этот капитан был моряк из Англии. Этот капитан взял трех парней к себе на корабль и дал им шанс. Он сказал, что не бросит их, что станет для них отцом и будет воспитывать, как своего сына. Фильм очень хороший и интересный. В фильме рассказывается о крепкой дружбе и о настоящей любви.

4
20.01.2023, 18:02

Фильм-детектив Моряк и правда хорош, но он не так уж много может сказать про сюжет, так как его мало, хотя он очень насыщенный. Это скорее драма, которая может быть не такой уж и тяжелой. Но всё же интересно смотреть. Так что тем, кто уже знаком с этим фильмом или не знаком, будет интересно узнать, что было в нём интересного. Фильм очень старый, в нём задействованы актеры, которые уже давно ушли из жизни.

4
01.05.2013, 15:11

Я плакал как ребенок. Фильм основан на реальной истории человека, которого зовут Джек Лондон. Он в одиночку плыл через Атлантику на весельной лодке и в конце концов утонул. Этот фильм о дружбе, воле и силе духа, о том, как важно уметь быть верным самому себе и как порой важно иметь рядом своего человека, которому можно довериться. Обязательно смотрите этот фильм. После него вы уже не сможете остаться таким, каким были раньше. Теперь все будет по-другому.

3
25.09.2020, 17:10

Фильм режиссера - постановщика Романа Поланского, с актерами, которых я очень люблю. Этот фильм снят в жанре драма. Жанр мне нравится больше для фильмов, чем комедия-приключения. Данный фильм рассказывает о жизни моряка, который лишился своей души. Он стал терять себя и свое лицо. В течении фильма зритель наблюдает за тем, как главный герой пытается вернуть свою душу, но не находит помощи ни от кого кроме себя самого. Мне очень понравился образ главного героя.

2
11.05.2018, 16:32

Фильм - шикарный. В нем присутствует нечто, заставляющее зрителя не спать до утра и потом еще месяц вспоминать. Эта картина способна сделать вас лучше! Он сделал меня счастливым, я теперь тоже умею быть счастливым-сказал я сыну.

2
26.06.2021, 03:26

Режиссёрская версия В детстве в советские времена я очень любила кино. Посмотрела массу фильмов для детей, для мальчиков, для девочек, детские комедии, музыкальные мультики и прочее. У меня была огромная библиотека по кино, по детским фильмам - это были Ну, погоди!, Каникулы в Простоквашино, мультфильмы про простоквашино, и детские фильмы - Дети капитана Гранта, Остров сокровищ, Три мушкетера и Граф Монте-Кристо.

1
11.05.2016, 16:16

Море на экране - это не просто вода. Это вода, которая нас любит. Море на экране, как и наша жизнь. Оно разное. Иногда оно штормит, а иногда штиль. А бывает, что море играет с нами. Бывают такие дни, когда море играет. Ты идешь по нему. И на одном причале оно шепчет тебе: Моряк, потерявший милость моря. Я люблю тебя! Утопая в пене и ракушках, ты идешь ко мне! На другом причале я зову тебя.

0
Добавь свой комментарий!