Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taiji ga mitsuryô suru toki Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
837 голос
Кинопоиск
6.717/10
213 голос

Эмбрион охотится тайно

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:12:00

Некий мужчина приводит домой некую женщину, запирает ее и начинает истязать, время от времени занимаясь с ней сексом. Постепенно выясняется, что мужчина страдает от кучи комплексов, связанных с матерью и бывшей женой.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taiji ga mitsuryô suru tokiРежиссер: Кодзи Вакамацу

В главных ролях
Хатсуо ЯматаниMiharu Shima
Трейлер к фильму Эмбрион охотится тайно
14.11.2020, 23:38

Данный фильм повествует о необычном, но невероятно жестоком существе Эмбрионе, который охотится на людей в конце 19 века. Фильм основан на реальных событиях. Очень много крови, насилия, но очень интересно смотреть. Советую всем посмотреть этот фильм-драму.

6
24.11.2019, 18:48

Это очень старый фильм, с очень глубокими размышлениями о смысле жизни. Я пересматривала его дважды. И оба раза он произвел абсолютно разные впечатления. В первый раз я ничего в нем не поняла, но он как-то оставил меня равнодушным. А во второй раз я просто плакала. Фильм просто потрясающий, очень поучительный и очень глубокий. Не каждый сможет его понять, ведь он о сложном периоде в жизни женщин - родах.

6
05.05.2016, 07:07

Всем привет! Фильм Эмбрион о борьбе за жизнь, что была начата в стенах больницы. Эмбрион был создан искусственным путем, это эмбрион, который жил и был как ребенок, но по всем жизненным законам, был рожден не правильно. Я думаю, что этот фильм о том, как люди пытаются помочь другим и при этом сами нуждаются в помощи. У каждого человека на планете есть свой Эмбрион, именно он решает когда, где и как человеку появиться на свет.

5
17.06.2018, 20:43

Когда я увидел трейлер к фильму с таким названием, то сразу понял, что история будет очень интересной и захватывающей. А посмотрев фильм, я понял, что это именно так и есть. Так же в трейлере мне не понравилось то, что некоторые герои были нарисованными, но потом я понял, почему создатели решили не использовать для создания персонажей компьютерную графику. Всё очень просто, в этом фильме снимались реальные люди.

3
21.10.2017, 12:20

Это невероятно красивый фильм. В нем нет ни единой сцены насилия и ужаса, но фильм очень сильный. Он наполнен красотой, любовью и светом, которые несут надежду. И он, действительно, о том, каким может быть мир без войны. Если кто не в курсе, есть такая организация, и она занимается тем, что собирает информацию о людях, которые пострадали от войн и конфликтов, от которых пострадали все, без разбору — дети, женщины, старики.

3
27.05.2018, 05:16

Мой отзыв про Фильм Эмбрион Фильм Эмбрион — это семейная драма. В главных ролях снялись известные актеры, такие как Джеймс Белуши, Дайан Китон, Джон Харт и Уильям Фихтнер. Актеры играют просто великолепно. Они даже не играют, они живут в фильме. Так что можно смело сказать что фильм Эмбрион, это фильм где есть жизнь. Снят фильм был в 1966 году.

2
28.06.2013, 07:52

Начну с того, что это не совсем обычный фильм, точнее я бы сказала - необычный. Фильм интересный, хотя для меня это была скорее сказка, чем фильм. Ведь если вдуматься, то фильм совершенно не про детей, а совсем про другие темы. Но так как я очень люблю детскую литературу, фильм мне понравился, и даже очень. Если вы еще не видели этот фильм, то лучше посмотрите. Он точно не оставит вас равнодушными. Сюжет фильма прост и без лишних подробностей, но это только в начале.

0
29.05.2017, 17:06

Фильм Эмбрион 1966 года - это художественный фильм, который снят по автобиографическим мотивам знаменитого и талантливого английского режиссера Джона Хьюстона. Данный фильм относится к жанру драма и снят он по мотивам одноименной книги английской поэтессы и автора стихов и рассказов Энн Рэндл. Сюжет фильма развивается в 60-е годы XX века, во времена, когда общество уже успело познать на себе ужасы ядерного оружия.

0
12.07.2015, 05:19

Я люблю этот фильм, потому что он о человеке, который, казалось бы, не имеет права на существование. Его образ - это образ Христа, это образ человека, которого мы знаем и любим. Человек, любящий Бога. Человек с открытой душой, с чистой душой. Убив этого человека, мы можем быть уверены, что завтра этот человек не воскреснет, он не сможет воскреснуть. Он будет уничтожен навсегда А теперь, друзья, расскажу свой сон.

0
14.03.2019, 10:53

Все актеры просто чудесные! Атмосфера тоже хорошая. Но это очень мрачно и затянуто. Только ради актрисы, которая сыграла роль матери. Я и забыл, что там мать - женщина.

0
Добавь свой комментарий!