Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

El asesino del zodíaco

Страна: Мексика
Премьера фильма: 14 мая 1993 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как герой обычный гражданин узнает, что его жена убита. Расследование по этому поводу проводит офицер полиции. Он узнает, то что жена была убита не самими хозяевами гостиницы, а психически больным, который выехал из города по делам. Сам Гуинплен ничего не подозревает и решает жить в гостинице. Он решает притворяться тем, кем он сам хотел бы быть. Ободренный тем, что в городе не происходит преступлений, он постепенно расслабляется и доходит до того, что начинает даже спать с хозяйкой. Однако случай с выстрелом, который он услышал, становится началом всех событий, которые заставляют его измениться и начать расследовать убийства. Но тема убийцы преследует Гуинплена до конца фильма, а самое интересное, что женщина в этом фильме оказывается в его постели, он даже не задумывается, что она может быть не его женой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Гонзалез

В главных ролях
Maribel GuardiaУмберто ЗуритаСебастьян ЛигардеАугусто БернальChucho Reyes
25.04.2013, 10:32

Название фильма - это всего лишь попытка перевода с испанского, которое в оригинале звучит как Дело о мертвом цыгане. А дело потому, что цыганский табор был найден на месте предполагаемого местонахождения исчезнувшего наркобарона. К расследованию привлечен и знаменитый аргентинский детектив, многоопытный и всезнающий капитан Эльмо Санчес. И вот, перед нами предстают сразу несколько сюжетных линий, в центре каждой из которых находятся люди, решившие заработать легкие деньги.

7
05.06.2016, 01:38

Фильм, который смотрел не раз. Так вышло, что этот фильм стал моим любимым триллером. В главных ролях были такие популярные актёры как Антонио Бандерас, Моника Беллуччи и др. Фильм снят в лучших традициях жанра: детектив, немного драмы и немного комедии. Сюжет очень закручен, он держит в напряжении до самого финала. Снят фильм очень качественно, с хорошим бюджетом. Красивые декорации, красивые костюмы. Это, как я уже говорил, классический триллер, который смотрится с удовольствием.

6
06.11.2018, 07:59

Если кто-то из присутствующих здесь и тупой, то это точно не я. Однажды моя мама собиралась ехать куда-то на своей машине. А поскольку права у нее были с собой, она попросила меня взять на себя ручник. Дело в том, что на улице был жуткий гололед, и я не удержался бы, даже если бы был пристегнут (все равно, что ездить в скафандре), а ей в случае чего не пришлось бы платить штраф.

6
24.02.2016, 00:45

Главный герой этого фильма – Фернандо, который всю свою жизнь работал в полиции, но после того, как его начальник был найден в канализационной выгребной яме и уже не дышал, Фернандо стал его преемником. Однажды он обнаружил, что начальник был убит, и чтобы доказать это, он отправляется на поиски людей, которые, по мнению полиции, могли это сделать. Его расследование приводит его к семье, в которой произошло что-то странное. Они все исчезают, а дома превращаются в руины.

5
10.09.2012, 08:59

Фильм о том, как солдат, которому предстоит воевать на Ближнем Востоке, пытается справиться с горем и воспоминаниями о своей девушке, оставшейся в испаноговорящем районе Мексики. Как будто все персонажи этого фильма не имеют никакого значения. Все они — лишь марионетки. А их действия не имеют значения. Что-то, что мы называем счастьем, воспоминанием, и самопожертвованием — оно абсолютно не имеет смысла.

4
06.03.2019, 03:21

Когда я только начала его смотреть, подумала, что сейчас он будет как Пила. Но потом стало интересно, кто победит - Я был в магазине, где были камеры наблюдения, и на одну из них попал человек, похожий по описанию на ограбившего банк человека. Камера записала его с грабителем за секунду до того, как тот достал пистолет и начал стрелять.

3
24.07.2016, 08:04

Я никогда не была фанаткой детективов, и честно признаюсь, это кино смотрелось на одном дыхании. К тому же, после просмотра я долго не могла прийти в себя и не знала, как реагировать на все происходящее на экране.

2
18.03.2012, 10:33

Смотрел этот фильм пару дней назад и до сих пор с удовольствием вспоминаю те эмоции, которые остались от просмотра. Пересматривать не планирую.

2
23.01.2014, 01:24

Этот фильм хоть и не новый, но он очень старый и его давно уже сняли. И теперь я могу оценить этот фильм по достоинству, т.к. я посмотрел его только что, а смотрел я его как раз вчера. На что я обратил внимание? В этом фильме главная роль у главного героя Луиса. Актер сыграл отлично. За эти 50 лет он практически не изменился. Правда, как я понял, он все так же играет в театре.

1
21.01.2014, 14:05

Этот фильм - просто комедия для тех, кто хочет посмотреть хорошую испанскую комедию. По-моему, лучший из лучших. На фото - кадр из фильма.

0
Добавь свой комментарий!