Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Forged Passport

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с момента рождения будущего президента Клинтона. Уже через месяц жизни в Нью-Йорке ему предстоит сделать свой выбор, и оставить выбор уже на смертном одре. Ему было 16 лет, когда он ступил на улицы города, чтобы завладеть богатством и жизнью некоторых людей. Он хорошо осознавал, что его самого поймают и беспощадно застрелят, если он хоть пальцем пошевелит ради этих людей. Но разве может такой человек не помочь своему близкому? Фильм Forged Path (США, 2009) в том же жанре драма заставит любителей кино улыбнуться и погрузит зрителя в мир надежды и любви. Действие фильма Forget About Reality (Австралия) в жанрах комедия, драма, биография, мелодрамы, криминала начинается с того, что молодая девушка, которую играет Кира Найтли, понимает что уже не может без этого мужчины жить. Девушка в фильме Forget Intentions, мелодрама в жанре комедия, криминалистика в жанре криминал с элементами биографического сюжета. Скоро ей уже исполнится тридцать три года. У неё есть всё, о чем мечтала в жизни: красивая внешность, деньги, слава и не нужные отношения с бывшим, который готов сделать всё, чтобы только она была с ним. Она любит и любима, но у неё есть человек, которого она не любит, но с которым она готова прожить всю оставшуюся жизнь. Это её младший брат. Фото мои и с инета The Best of Robert Downey Jr. Фильм "Команда А" сюжет, боевика, драма. Удивительный фильм, все начинается с начала. Молодой человек устраивается в школу директором и тут начинается "чудесная" история. Директор - потомственный американец. В семье были такие. Люди не адекватные. Жаль таких людей... Наконец-то посмотрела фильм "Гостья" (Россия, 2009). Сюжетная линия фильма "Гости" - две подруги, которые живут в Америке. Они работают в местной газете, хотя... В общем, каждая из них работает в мужском коллективе. Девушка одна из офисов редакции газеты, вот с ней и приключилась история. После довольно много времени работы там произошло убийство, девушки отправляются на расследование этого дела. Скажу честно фильм не очень. Ожидала от него большего. Закручено не так, ну в принципе как обычно.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Х. Ауэр

В главных ролях
Пол КеллиДжун ЛэнгЛайл ТалботБилли ГилбертКлифф Назарро
Трейлер к фильму Forged Passport
14.05.2017, 18:29

Начну с того, что жанр фильма - это мюзикл, а мюзикл я всегда недолюбливал и даже не смотрел. Я предпочитаю фильмы с более серьезной тематикой, чем-то меня привлекало в этом фильме только его название :) В общем, когда я начал смотреть его, то сразу понял, что фильм с песней, ну и решил посмотреть. И знаете, мне понравилось, музыка отличная, не перегруженная, не надоедливая, как, допустим, в какой-нибудь песне Jethro Tull, но в то же время достаточно тяжелая, можно сказать даже рок-н-ролльная.

7
29.04.2012, 02:21

Этот фильм мне показался очень и очень хорошим и достойным для просмотра. В нем есть все: и война, и романтика, и герои, и любовь, и драма. Но о чем он и почему я его рекомендую смотреть именно сейчас, а не когда-то давно, я расскажу ниже. Когда мы смотрим фильмы про войну, мы сопереживаем главным героям, иногда даже плачем вместе с ними. Так вот.

6
10.09.2017, 10:52

Данный фильм я посмотрел за две недели до своего дня рождения, и как раз в конце марта. Я искал что-то новое и интересное для себя, что понравилось бы мне. И я не пожалел, так как фильм очень понравился. У него есть свои плюсы и минусы. К плюсам могу отнести: хорошую игру актеров (кроме Джозефа Коттена), хорошо построенную атмосферу фильма, красивую и оригинальную картинку, а также саундтрек в стиле нью-эйдж.

6
22.03.2015, 13:18

По сюжету, мужчина и женщина, у которой есть свой маленький бизнес, собираются ехать в Париж из Нью-Йорка. По пути они останавливаются в гостинице в Сан-Франциско и знакомятся там с двумя молодыми людьми, которые ищут работу. Героини нанимают их в качестве слуг, но они неожиданно понимают, что это не простые люди, а киллеры, нанятые их бывшим женихом.

5
18.09.2017, 15:06

Если бы меня попросили назвать лучший фильм, который я когда-либо видел, это был бы он!. Это действительно хороший фильм, и его очень интересно смотреть. Он не только о войне, но и о судьбе людей, о борьбе добра и зла. Я уверен, этот фильм понравится всем, даже тем, кто не очень любит кино. Особенно рекомендую его смотреть в оригинале. Только так можно понять все слова, которые произносит главный герой.

4
18.11.2013, 00:54

Фильм на фоне очень хорошо прописан, и, конечно, это кино не для всех, оно о людях с большим сердцем. P. S. Фильм не рекомендуется смотреть в темноте. Это история о том, как герой, которого сыграл Том Хэнкс, получил травму головы и потерял память в результате несчастного случая. Он узнает, что его имя Джек, знает, что он военный летчик, и что сейчас он на базе в Северной Каролине.

1
Добавь свой комментарий!