Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1929 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Five Came Back

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1931 году в маленьком городе. Тут начинается страшная эпидемия болезни, из-за которой люди просто сходят с ума. И чтобы хоть как-то помочь своим близким людям, шериф города даёт им ещё одну попытку построить мост через реку Чикаго, естественно с помощью бандитов. Но у преступников свой план на этот счёт и они заставляют шерифа построить мост, используя в качестве рабов своих жен и детей. Но через все трудности шериф все-таки справился с поставленной перед ним задачей и в город пришли мир и покой, которые запомнились горожанам на несколько десятилетий вперёд. И теперь уже шериф должен бороться не только со своими женами и детьми, но и с напастями, которые напали на городок: лесными пожаром, наводнением и другими. Краткое описание: В основе фильма история любви и ненависти, страсти и ее противостоянию, мести, мести и прощения. Молодая девушка Клэр Харпер живет в западной части Уэльса и мечтает стать лучшей стриптизершей в Лондоне. Она и не подозревает, что лучшие мечты сбываются, когда злодей по прозвищу Бык похищает ее жениха в Париже. Спустя год счастливый жених возвращается к своей невесте в Лондон, где она с ужасом узнает, что Бык жестоко надругался над ним, когда тот был еще маленьким мальчиком. Но Клэр не может вернуться к нему домой и под давлением мачехи принимает предложение старого знакомого Джонни. И снова в центре внимания охранник известного казино Бернард, который оказался замешан в хитрой финансовой аферах. Теперь ему угрожает потеря работы, иск от обманутых вкладчиков, а также опасность того, что Бернард окажется на тюремных нарах. Кажется, что ситуация безнадежна, но два сотрудника ФБР надевают на него наручники, и в этот момент на защиту Берни вступают трое профессиональных грабителей по имени Фрэнк и Боб, которые действуют без правил и морали. Их криминальный дуэт — настоящее воплощение идеального ограбления, с которыми не может сравниться никто из предыдущих участников. Полиция Лос-Анджелеса расследует серию похищений девушек, получивших скандальную известность в интернете. Предполагается, что на их телах изображены портретные изображения членов семьи Тейт, известных рок-музыкантов. Выясняется, что одна из жертв стала любовницей самого Гейтса. Брайан Кристиан-младший, близкий друг и член семьи Тэйтов, возвращается в Лос-Анджелес.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Фэрроу

В главных ролях
Честер МоррисЛюсиль БоллВенди БарриДжон КэррадайнАллен Дженкинс
08.05.2019, 18:53

Не могу поверить, что мы снова увидели Джеймса Стюарта. А ведь когда-то он был всем.

6
21.12.2013, 07:34

Этот фильм был снят в лучших традициях Голливуда. Мне очень понравился. Я надеюсь, он вам тоже понравится. И добавил: Вот я и посмотрел его.

6
02.06.2022, 05:17

Очень странно, что в этом фильме не показали фильм о том как режиссер и сценарист в течении часа пытались снять кино. Если они были так заняты, что не хватило 15 минут для создания кино, то могли бы использовать это время для съемок другого фильма. Я бы за это заплатил. - К сожалению, я не заплатил бы и за то, чтобы кто-нибудь из этих людей вообще существовал.

6
26.04.2020, 15:18

Не скажу, что я фанат этого жанра. Это что-то больше на любителя. Но фильм действительно интересный и затягивает с первых минут. В основном история повествует о том, как в 1938 году молодая девушка по имени Элис (Эмма Томпсон), которая была влюблена в молодого человека, который уехал в другой город, узнает о его помолвке. Она отправляется туда. И здесь начинаются приключения, которые происходят не только в этой самой местности, но и в Европе. Фильм довольно длинный, примерно 1,5 часа.

5
02.09.2021, 06:54

Это не документальный фильм, а художественный. По сюжету, на протяжении полутора часов мы наблюдаем за жизнью 5 семей в разные периоды их жизни. Сюжет построен на истории 5 семей из разных стран: в Канаде, Англии, Германии, Польше и Японии. Каждая семья показана в своем ключе, и все семьи очень разные. Мне понравилось. Очень реалистичные истории о жизни в разных странах.

5
14.05.2020, 12:59

Сюжет: В разгар Второй мировой войны, на Тихом Океане, группа американских солдат возвращается домой после долгого похода в джунглях. Но все ли вернутся живыми? Кто-то из солдат потерял своё зрение, кто-то лишился рук, а кто-то стал калекой. В городе солдаты получают приглашение от местных жителей отметить возвращение домой. После приёма гостей, солдат уводят в лес, где обнаруживают, что они не одни - ещё около 10 солдат пропали.

4
02.12.2015, 05:38

Потрясающе! После этого фильма я поняла, почему все смотрят фильмы с Дэвидом Нивеном. У него такая энергетика, его очень сложно описать словами. Он заставляет тебя сопереживать, ты в него веришь, он заставляет почувствовать себя частью истории. Просто невозможно оторваться от картины! Так же как и от книги о ней, которую я рекомендую к прочтению всем любителям хорошего кино.

3
20.12.2020, 05:57

История рассказанная в фильме, повествует о том, как молодой парень, которому только исполнилось 24 года, оказывается в лесу с дикими зверями. Как он выжил и чем жил дальше. Выжитый из ума старик, рассказывает ему свою историю. Он был сыном графа, но его семья, которая жила в замке, была уничтожена в результате того, что граф узнал о том, что его жена, любовница графа и его сын, это одно и то же лицо.

3
18.03.2013, 08:31

Мне не понравилась игра актеров, скучная история и вообще фильм мне показался скучным и неинтересным. После просмотра осталось какое-то странное ощущение. Но тем не менее он все равно заслуживает внимание. Хотя бы потому, что там играет всеми любимая Одри Хепберн. Если вы любите фильмы про войну, то это кино вам обязательно понравится.

2
15.06.2014, 18:08

С трудом верится, что в фильме снимались актеры, которые только что расстались с женой и детьми. Все эти переживания и слезы в его титрах так и не удалось разглядеть. Фильм слишком мелодраматичен, чтобы быть хорошим. Он просто скучный. Герои - это два молодых парня, которые пытаются сделать карьеру, в то время как их мать сошла с ума и находится в больнице. А затем появляется ее сестра, которая так сильно похожа на нее, что ее трудно не принять за свою.

2
Добавь свой комментарий!