Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Fighting Renegade

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с убийства индейского вождя, а заканчивается разговорами трех лесорубов о том, как им нравится убийство. Нож в спину В 1903 году Джон Фитцджеральд Кеннеди, будучи губернатором штата, принял в своем кабинете английского журналиста. Встреча произошла под сигарный дымок, а Фитцер отказался показать журналистам компрометирующие его документы. На следующий день Кеннеди был убит. Преступник Бенджамен Франклин. Нападение на губернатора было хорошо спланировано и тщательно подготовлено. Перед убийством Кеннеди во всех подробностях были проинструктированы его помощники. Предупреждение В этом фильме Брюс Ли встречает полицейского, который говорит: "Я сейчас заберу у тебя документ и убью тебя". После этого Брюс бьет полицейского ножом. Отказ В Кровавом ранчо отец отказывается от дочери. В каждом фильме Брюсу Ли нужно пройти через многочисленные испытания и смертельные опасности, чтобы показать свое мастерство. "Брюс Ли. Путь дракона" является исключением из этого правила. Осведомитель Сотрудник ФБР приносит Ли очередной документ для проверки и упоминает о том случае, когда он пошел в китайский ресторан и залез на стол. На что Ли отвечает: "Не стоило мне это говорить. Я мог бы пройти всего лишь через какой-нибудь склад". Убийство В центре фильма Ли, который, как рассказывается в фильме, любит повторять: "Убить человека это как плюнуть на огонь". Рейтинг R В фильме Брюса Ли появляется в очень короткий промежуток времени 339 раз. Синдром Стендаля Фридрих Вильгельм Ницше назвал "Антихриста" своим любимым произведением. Он написал эту книгу в 1889 году. Мох, как змея Фильм содержит ряд персонажей, которых можно легко представить в качестве авторов какого-либо романа. Принц Генри Талиен, персонаж романа "Загадка истории, разгаданная в 1883 году", предстает в фильме как сторонник мракобесия и оппонент Герберта Уэллса. Памела Линдон В книге Памела Линд появляется всего раз в эпизоде. Сидни Лидон, главный герой романа, также появляется лишь однажды. Дымящийся сейф Главный герой фильма "Синий бархат" приходит в полицейский участок с мачете и говорит, что убьет начальника. Однако этого не происходит.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Тим МакКойДжойс БрайантБен КорбеттТед АдамсБадд Бастер
21.11.2018, 00:42

Это тот случай, когда фильм я не стала смотреть из-за наличия сцены со стрельбой, и в принципе зря. Ведь, на мой взгляд, это одна из лучших сцен в фильмах про Дикий Запад. В этой сцене прекрасно все: и операторская работа, и музыкальное сопровождение, и игра актёров. Этот фильм относится к классике вестерна. Сюжет рассказывает о злоключениях шерифу по имени Рендал. Он расследует дело о грабеже и краже лошади. Оказывается, что ворами были бывшие солдаты.

7
18.05.2020, 19:34

The Fighting Renegades — фильм о приключениях в прериях, который на самом деле является ремейком классической вестерновой картины 1923 года под названием The Wild One. Картина The Fighting Renegads была частично вдохновлена этой историей, за исключением того, что в ней было больше сцен борьбы, и больше насилия. Сюжет The Robbery представляет собой историю об ограблении магазина, но это не классический сюжет такого типа.

7
08.06.2017, 07:49

Как известно, в этой картине снимался легендарный Брюс Ли. Однако, как ни странно, я совсем не помню этой картины, словно ее не было никогда. Это странно и удивительно. Я смотрел фильм в детстве и даже не мог догадываться, что эта картина снималась с участием Брюса. Но вот в прошлом году мне пришлось просматривать старые фильмы про Восток (в том числе, и про вестерны), и там я нашел эту картину, которую хотел посмотреть заново.

7
21.03.2018, 07:33

Потрясающий фильм! В нём есть душа - всё очень реалистично и достоверно. Фильм повествует об отважном герое и его прекрасной возлюбленной. И в нём нет ни грамма фальши, все характеры главных героев прописаны великолепно.

6
07.12.2018, 22:23

Это очень сильное кино, если бы оно было цветным, оно бы затмило Великолепную семерку и Унесенных ветром! В нем много насилия, крови, но все это подается настолько красиво, как-будто это не киношное изображение, а настоящая жизнь. Невольно начинаешь переживать за героев.

6
29.10.2021, 01:33

Очень интересно, что это - не типичный вестерн, а скорее вестерн в стиле вестернов. И если раньше это были чисто вестерны, то тут это скорее вестерна в классическом виде, то есть, именно то, к чему мы привыкли. Это и драки на лошадях, револьверы и сабли. Правда, есть ряд отличий - нет индейцев, не показано, как они бегают за людьми, в общем, все-таки это не типичный фильм-вестерн.

5
06.09.2013, 02:38

— Это чертовски странно! После просмотра я почувствовал себя настоящим ковбоем! — А вы пробовали кино посмотреть? — Нет. Я чувствую себя ковбоем.

4
26.01.2023, 21:06

Неплохой фильм, но на один раз. Фильм повествует нам о приключениях парня по имени Билли Кид, который отправляется в путешествие на дилижансах по Среднему Западу, дабы заработать денег и отомстить за отца. В фильме много насилия, крови. Но тем не менее, сюжет очень интересный и динамичный. Актеры сыграли достойно, особенно отмечу Уильяма Форреста и Джеймса Стюарта, которые отлично справились со своими ролями. Также в фильме присутствует юмор, поэтому можно смотреть не напрягаясь.

4
30.04.2013, 15:20

История о борьбе за независимость Техаса, показана в фильме с разных точек зрения. Главный герой - шериф из штата Техас - Дон Маллиган, который хочет восстановить закон и порядок в штат и наказать бандитов. Помощником шерифа является его сын Эдди, который очень предан своему отцу. Они борются против индейских банд и бандитов. Также в фильме показаны индейцы. Это бандиты, которые охотятся на белых, как на дичь.

2
16.08.2021, 09:29

Отличный фильм для просмотра с девушкой после романтического вечера. Можно просто посмотреть. Можно в стиле Rage поиграть.

1
Добавь свой комментарий!