Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Silencers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3092 голос
Кинопоиск
6.078/10
73 голос

Тайные пришельцы

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Первый фильм из серии о суперагенте Метте Хелме. Метт Хелм — агент в «бессрочном отпуске». Фотография и фотомодели — вот его мир. Но злодеи из зловещей организации «Большое »О» похитили коды управления ракетами с ядерными боеголовками и готовятся превратить территорию США в радиоактивную пустыню. Все агенты, посланные против «Большого »О» — погибают или бесследно исчезают. Только Метту Хелму под силу сорвать планы суперзлодеев…. но убийцы из «Большого »О» уже идут по его следу…
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SilencersРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Дин МартинСтелла СтивенсДалия ЛавиВиктор БуоноАртур О’Коннелл
02.11.2020, 05:03

Фильм снят по мотивам повести Уильяма Гибсона, в которой описываются приключения группы людей, пытающихся предотвратить катастрофу планетарного масштаба. События разворачиваются на планете, которая населена существами, похожими на пришельцев из фильма Чужой, но только меньших размеров. По сюжету, на их планету приземлились корабли пришельцев, которые, как потом оказалось, не имеют с ней ничего общего.

5
13.06.2020, 13:42

Это как Терминатор, только про пришельцев. Мне не понравился. Не рекомендую. Терминатор 2 намного лучше. Ирония судьбы или с легким паром — это только спьяну и по ошибке можно принять за искрометный юмор. На самом деле это просто очень грустная история о том, как человек теряет свой дом ради переезда, друзья оказываются врагами, а возлюбленная изменяет.

4
30.09.2015, 10:54

Фильм Тайные пришельцы я посмотрел в юности, после чего я был поражён тому, что на самом деле, всё это выдумка. Но этот фильм оказался не таким уж и выдумками, а очень даже правдивым. В данном фильме рассказывалось о девочке по имени Лиз, которая всегда мечтала встретить внеземную жизнь. И однажды, она сама стала инопланетянкой и попала в необычную школу. В той школе были не обычные дети, а пришельцы.

4
24.05.2022, 13:45

Тайные пришельцы - это комедия с участием знаменитых комиков того времени. В главных ролях Джон Кэнди и Мэри Пикфорд. Сюжет фильма простой, но интересный. Главного героя зовут Максвелл Картрайт, он из богатой семьи и имеет очень много денег. Его отец является президентом банка, а мать была королевой красоты. Максвелл очень ленивый, но есть одна причина почему он так себя ведет, его постоянно преследует призрак прошлого, и даже то, что он разбогател не сделало его счастливым.

4
12.03.2018, 15:21

В детстве, когда я смотрел фильм Тайные Пришельцы (советский фильм 1966 года), я не понял сюжет, хотя на вид был крутой, в нем была крутая игра актеров и сам сюжет. Сейчас я уже могу оценить этот фильм. Я считаю что Тайные Пришественники хороший фильм для детей, подростков и людей среднего и старшего возрастов(50+). И думаю что этот фильм должен быть в домашней видео-коллекции каждого, любителя кино.

3
03.06.2022, 14:41

Не надо стесняться в том, что у вас мало денег. Надо не стесняться в том что вы много работаете. Тайные пришельцы - самый лучший фильм про инопланетян. Фильм про то, как все вдруг стало плохо. Вот только, почему? Вроде бы, ничего не предвещало таких событий, никто не падал с неба, не взрывал ракеты, люди не сходили с ума.

2
28.06.2021, 04:53

По сюжету фильма, группа людей, состоящая из двух мужчин и двух женщин, случайно оказывается на борту корабля внеземных существ, которые нападают на землян, а потом улетают. Все заканчивается тем, что главная женщина-спецназовец по имени Аннабель стреляет в инопланетян ракетами, после чего они исчезают, а люди оказываются на корабле. На этом все. Я люблю тебя. Да.

2
11.07.2018, 16:50

Фильм очень смешной и его легко смотреть. Сюжет очень простой: инопланетянин, которого играют два актера и два персонажа с разными характерами, прилетели на землю, чтобы посмотреть на нашу цивилизацию. Как они попали в эту историю - не понятно. Главный герой-инопланетянин любит повеселиться и умеет находить приключений на свою голову. В общем, комедия на любителя. Но если вы любитель оригинальных комедий, то обязательно посмотрите этот фильм.

2
17.01.2019, 01:49

Фильм Тайные пришельцы (1966) я люблю, и пересматривала неоднократно, особенно первые 2 части. Фильм снят по мотивам книги Р. Стивенсона Тайна Красного озера. Я прочитала книгу - мне понравилось (и фильм понравился). Сюжет такой: на берегу озера, в котором водятся приведения, построен замок. Там живет молодая девушка Кристина с родителями. Однажды вечером они услышали крики и выбежали из дома. И увидели там пришельца-подростка, похожего на инопланетянина.

1
16.04.2016, 16:42

Тайные пришельцы - фильм, который я посмотрела достаточно давно, в далёком уже 1966 году, и даже не вспомню, когда. А вот название Тайные пришельцы, которое я увидела в аннотации к фильму, мне очень понравилось, поэтому и решила посмотреть. Я не так много видела советских фильмов, где пришельцы жили среди людей. И тут такая возможность! Ну что же, фильм мне понравился. Не скажу, что я являюсь большим поклонником фантастики, но этот фильм я посмотрела с удовольствием.

0
Добавь свой комментарий!