Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
174 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Daughter of the Tong

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе. Райан и его брат — близнецы Росс подрабатывают и живут «безбедно». Райан — успешный дизайнер, но из-за того, что тот постоянно выбивается из своего графика, он решает уволиться. Брат уговаривает Райана нанять его в свою фирму. Когда в одном из магазинов Клэр встречает Расса, он знакомит их. В доме Клэр находится странный гость. Он считает себя отцом Клэр и хочет с ней серьезно поговорить. Райану нечего сказать. Клэр приезжает в офис, чтобы извиниться. Между мужчинами происходит ссора. Рассу удаётся найти Клэр в тёмном переулке. Он приказывает ей прийти в дом, но она его отталкивает. В это время Райан ищет Клэр, и она выходит из своего дома. Внезапно Райан узнаёт в женщине сестру-близнеца Рейчел. Он летит в Лос Анджелес, чтобы забрать её. Весь фильм Расу и Клэр предстоит решить, кто из них является их матерью. Фильм «Рефлектор». В центре сюжета — девушка, которая работает инженером на заводе, но мечтает о спокойном детстве и друзьях, поэтому забирает маленького брата из детского дома. По ночам она встречается с ним, чтобы молчать и не переживать. Она составляет планы для обустройства их будущего. Судьба сыграла с ней злую шутку — в загородном доме её начинает преследовать призрак её младшей сестры. В кинотеатр фильма «Рахманинов. Форева» (Россия). Два брата живут в сельской местности. Один занят карьерой и особо не проявляет чувств. Второй — эмоциональный, увлекающийся музыкой. Из-за этого он не может уделять достаточно времени и семье. Летом он решил переехать в город. В результате его талант расцвёл, а спокойствие покинуло его. И в один из дней он случайно убивает своего соседа. После это всё происходит снова. И теперь оба брата пытаются найти ответы на свои вопросы. Фильм режиссера «Оккупируй меня!» Сесилия Де Беверли-Смит (США, 2007) Имеет три версии фильма: без перевода на русский язык, с русским переводом и с английскими субтитрами. В сети присутствуют альтернативные русские и английские субтитры, которые не соответствуют оригиналу. Фильм участвовал в конкурсной программе Московского кинофестиваля. Фильм изначально задумывался, как биографический и в нём мелькала фамилия скинхеда Толи.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бернард Б. Рэй

В главных ролях
Эвелин БрентГрант ВиттерсДороти ШортДэйв О’БрайэнРичард Лу
13.05.2021, 09:59

Это единственный фильм, который заставляет меня плакать. Мой отзыв на один из его трейлеров: Что он делает? Почему это отстой?. - Привет, я твоя тетя. Давай поиграем в прятки? - Лучше поспи лучше, тетя Как-то раз, после тяжёлого рабочего дня, моя девушка сказала что-то типа того, что все, больше я тебе не парень, да и ты мне не девушка.

6
06.07.2016, 21:23

Это ужасно! До слез. Фильм рассказывает об ирландской девочке, которую выдали замуж за нелюбимого человека, и она решила сбежать со своим возлюбленным. Несмотря на то, что в фильме много трагических моментов, он не оставляет после себя тяжелой атмосферы. Ты плачешь? Мне тебя так жаль! Моя мама говорит, что я очень добрый мальчик. Недавно она встретила мужчину, за которого собирается замуж, и я решил поддержать маму. Мы решили приготовить ужин вместе.

4
26.09.2019, 05:20

Если вы не смотрели этот фильм, вы многое упустили в жизни. В роддоме муж разговаривал с женой по телефону, и вдруг она спросила: - А ты знаешь, кто такой дзен-буддист? - да, знаю. (с гордостью в голосе). - Это человек, который никогда не пробовал наркоты! Муж в шоке бросает трубку.

3
17.05.2020, 22:18

— Что это за странный мужик в кинотеатре? — Это актер, которого играл Джеймс Стюарт. — И что он делает рядом с моей девочкой? — Они познакомились несколько лет назад на съемках фильма Далекая страна. — О чем она с ним говорила? — Она спросила, где он научился так хорошо играть.

3
25.08.2015, 10:48

Не очень убедительно, но для кино — отлично. Как-то я решил начать смотреть Чужого, но тут обнаружил, что уже смотрел его в кинотеатре вместе с женой. На следующий день мы пересмотрели Чужого снова. Затем мы решили вернуться к просмотру, и снова Чужой шел в мультиплексе. Мы купили билеты на следующий фильм.

3
11.04.2019, 12:36

Снят фильм на реальных событиях , про девушку-подростка в Африке во время войны .Ее поймали как шпионку и отправили в лагерь на острове . И там она стала очень набожной ,и много чего интересного пережила. Запомнилась сцена с бараном ,когда она ему сказала за что она его бьет ,он ей сказал за то ,что тебя не заботит будущее. А потом она сбежала с этого острова . Кстати это был остров -Тасманийский- он самый большой.

2
13.06.2015, 12:40

Начну с того, что этот фильм я посмотрела будучи совсем молодая. В то время я только начала смотреть кино и еще было очень мало фильмов на которые можно было бы сходить. И вот так случайно наткнулась на этот фильм. Фильм рассказывает о девочке которая была одержима своей матерью: ее матери было 35 лет, а девочке было 13. Как это не печально об этом умалчивают, но девочка была больна, у нее был туберкулез и мама всеми силами пыталась ее вылечить.

1
23.03.2016, 12:55

Это фильм об Иисусе и Марии Магдалине. И он был снят еще до Второй мировой войны. Я решил, что если буду много читать в туалете, то у меня не будет пахнуть изо рта. Поэтому в туалете я теперь всегда читаю. Мама сказала, что я веду себя так, как будто у меня нет проблем с памятью. Она имела в виду: как будто я забыл, что это такое.

1
21.01.2022, 21:56

Посмотрев фильм, я понял одно: не нужно бояться маньяков, психопатов и других очень плохих людей.

0
05.12.2020, 11:05

Фильм как фильм, ничего особенного. На его сайте написано, что это ремейк на старый фильм 1931 года, ну так и есть, только там всё переделали на современный лад: сделали главной девочкой-убийцей-девочкой-убийцей, добавили в сюжет кучу всякой ненужной фигни и вообще фильм стал таким, каким мы его и сами себе можем представить. Ну и ещё там все немного постарели, ну хоть в этом фильм не обманули.

0
Добавь свой комментарий!