Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Molly Maguires Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3683 голос
Кинопоиск
7.092/10
268 голос

Молли Макгвайерс

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1970 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие этой исторической ленты, основанной на реальных фактах, разворачивается в Пенсильвании в конце 19 столетия. «Молли Магуайерс» — так называлось поселение в этом штате, где родился и был воспитан Антон Платов. Ведь среди предков героя была прусская дворянка, перешедшая на службу России и оставившая в США не только фамилию, но и собственный дом с прислугой. В главных ролях зрители увидят: Антон Павлович Платов, Сергей Пускепалис Федор Павлович Ростов, Сергей Газаров Патриция Медина, Александр Глазунов Ярослав Науменко По словам режиссера Олега Наумовича, работа над картиной идет достаточно быстро. «Если мы снимаем пять кинолент в год, то на этот раз мы делаем одно кино за десять дней», — пообещал он. В качестве партнеров у фильма задействованы Квентин Тарантино, Райан Гослинг, Мэтт Деймон, Энтони Хопкинс, Джейсон Айзекс, Жан Дюжарден, Орландо Блум, Джефф Бриджес, Венсан Кассель, Джулианна Мур и другие.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Molly MaguiresРежиссер: Мартин Ритт

В главных ролях
Шон КоннериРичард ХаррисСаманта ЭггарФрэнк ФинлейЭнтони Зербе
29.07.2019, 22:21

В доме престарелых собралась дружная и веселая компания пожилых людей. Каждый день их жизни проходит интересно и насыщенно, ведь они постоянно общаются со своими детьми, внуками и многими другими людьми. Но, конечно, есть люди, которые уже не могут чувствовать эмоций и переживать такие же сильные чувства, как они. И среди них оказалась милая старушка, которой тяжело даже просто улыбнуться. Она живет в своем мирке, не обращая внимания на происходящее вокруг.

7
06.09.2016, 03:22

Очень хороший фильм. Смотрела его много раз и каждый раз открывала для себя что-то новое. Это кино про отношения, про родителей и детей и это не просто драма. Пронзительная история любви, которая никогда не забудется. Я плакала. Все сцены, которые произвели на меня впечатление, были именно такими. Так что, всем советую! Но не нужно искать здесь глубокого смысла и каких-то глубоких идей, это фильм о любви.

7
11.06.2014, 22:28

Для меня лично один из главных плюсов просмотра подобного рода фильмов - это то, что они на самом деле заставляют задуматься, ведь порой мы живём так беспечно и не замечаем самых простых вещей. А вы согласны с этим? А может есть фильм, который вы бы порекомендовали посмотреть? P.S. Понравился пост? Обязательно ставьте лайки и комментируйте.

5
10.10.2013, 14:17

Не уверен, что фильм достоин внимания и потраченного времени, однако его стоит посмотреть тем, кто любит фильмы про подростковую любовь, потому что это просто душераздирающая история о двух сестрах. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Одна сестра - красивая и умная, вторая, соответственно, нет. И вот, красивая сестра решает соблазнить брата, дабы стать ближе к нему. Брат, естественно, влюблен в ее сестру.

4
17.02.2017, 11:19

Очень смешно и жизненно, но не хватает немного глубины для создания атмосферы. И все из-за того, что режиссер решил не выделять акценты, которые бы помогли понять, как сильно они любят друг друга. Просто показали их отношения и все. Если честно, то у этой пары всё намного глубже, чем показано в фильме. Фильм основан на реальных событиях. В этом весь смысл.

3
01.07.2018, 14:08

Очень хороший фильм для просмотра всей семьей: главные герои фильма живут в наше время, но им приходится бороться с предрассудками своего времени. А еще, у них есть очень необычный питомец - осьминог! Если бы у меня была вторая жизнь, я бы никогда не повторила те ошибки, которые я совершила в этой. У меня не было выбора. Я должна была быть там Я не могла поверить своим ушам.

3
19.10.2022, 08:22

До этого я не смотрела ни одной экранизации по произведению О. Уайльда Портрет Дориана Грея. Мне показалось, что фильм этот слишком сложный для того, чтобы оценить его объективно, поэтому я решила обратиться к книге. Итак, экранизация очень хороша, но вот, честно говоря, местами слишком уж приторная. Почему? Потому что в ней слишком много наигранности, которая отталкивает. Слишком много фальшивого чувства, которое, как мне кажется, не должно быть на первом плане.

3
26.06.2022, 07:56

Мне не очень понравилось. Актеры играют не достаточно хорошо. Это, конечно, не уровень Спилберга, но все же. Не рекомендую Мой первый день рождения, моя первая девочка. Я сидел на полу и играл рядом в куклы, я только что получил мои первые водительские права. Мы ели торт. Мама вышла из комнаты, чтобы позвонить, и я сказал, Привет, малышка, это твой папа.

1
22.07.2014, 04:14

Молли Макгвайерс – это экранизация романа известного американского журналиста и литератора Уолтера Липпмана. Он представляет собой историю жизни одной из самых ярких представительниц нью-йоркского общества – молодой, красивой, образованной, но совершенно одинокой и несчастной Молли. Молли в фильме Молли Макгвайёр - это молодая девушка, которая приехала в Нью-Йорк из небольшого селения, чтобы найти себя и своё место под солнцем.

0
21.10.2018, 15:30

Фильм хороший. Но это не детектив. Это история о мальчике, который очень рано попал в поле зрение полиции. И это повлияло на всю его жизнь. По крайней мере, так кажется. В общем, не шедевр, но для меня было интересно.

0
Добавь свой комментарий!