Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

About a Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
178604 голос
Кинопоиск
7.428/10
18516 голос

Мой мальчик

Страны: Великобритания, Германия, Франция, США
Премьера фильма: 26 апреля 2002 (Великобритания), 1 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни (человечеством, государством, ролевыми играми, грёзами, своей женой). Деньги, карьера – всё это слишком прочно засело у него в голове, чтобы он мог забыть о них в течение трёх суток (или часов). Его сердце, конечно, было разбито, но жить ему оставалось так мало... "В конце концов, - подумал Уилл, - я даже могу лишить себя жизни, и мне за это не будет абсолютно ничего". Однако, эта идея не вызвала у него особого энтузиазма, ведь он не мог представить, как потеряет в один миг то, чего у него так много: известность, кумиров, поклонников, семью, друзей... Сердце Уилла Фримана сильно билось о рёбра, словно стараясь выскочить из груди. "Наверно, я уже знаю, что умру", - подумал Фриман. Он ещё помнил, что будет дальше, как это будет происходить, как... - у него уже не было слов. Ему было так хорошо сейчас, что он даже не надеялся больше встретить что-либо хорошее в этом скучном и бессмысленном мире, который оказался вдруг таким большим и непонятным. – "Возможно, я встречу счастье", - думал Уилл Фриман, - "Это будет такое огромное счастье, что я улыбнусь ему, и крикну "привет", и стану смотреть на него с восторгом и гордостью за себя...". Жизнь в "Городе Ангелов" отличалась некоторым своеобразием. Хэйтон, как и все подростки в её возрасте, ужасно боялась, что ей придётся спать с каким-то мужчиной, но потом она просто перестала об этом думать. В отличие от остальных, она лелеяла свою мечту всю свою юность и достигла той высоты, с которой только и можно было мечтать о счастье. Дом Фоустов пустовал почти все летние месяцы, за исключением двух пятых. Лу и Мэтт учили ребят стрельбе в лесу за городом, и часто они выбирались к границе леса. По выходным и в каникулы они ходили на тусовки с друзьями. Вот только, иногда, родители забирали Лу с собой. Однажды они взяли их с Мэттом на футбольный матч, но Лу была обижена на родителей за то, что они не отпустили её с ними. Мэтт всё пытался уговорить её поехать вместе с ними, но из этого ничего не выходило. "Не уезжай никуда без нас", - просил он Лу.
Год: 2002Бюджет: $129,257,278
Оригинальное название: About a BoyРежиссер: Крис Вайц

В главных ролях
Хью ГрантНиколас ХолтТони КоллеттРейчел ВайсШэрон Смолл
27.09.2021, 09:07

Он в нем такой хороший. И я очень ценю, что в таких фильмах про любовь, не показывают, как человек по каким-то причинам стал маньяком. В моей семье это редкость. Обычно показывают, какой он хороший был до. Но я сама в этом фильме увидела, какую-то доброту, нежность, ласку. Как же много она делает для других. Что же произошло? Почему он стал таким? Очень много вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.

7
26.01.2016, 16:42

Мой мальчик (Much Ado About Nothing) Фильм про отношения между двумя мальчиками / подростками. Не могу сказать что фильм - комедия, но и не драма. Скорее - мелодрама с очень неожиданным сюжетом. Главные герои – это три брата, два мальчика 13 лет и их старший брат, которому уже за 30. В фильме много смешных моментов, которые заставляют смеяться весь зал, особенно в середине фильма. Фильм добрый, семейный, с хорошим концом. Детям в кинотеатре смотреть обязательно.

7
03.12.2022, 20:44

Мой мальчик - это фильм о любви и о её сложности, о том как может не хватать простого мужского внимания, когда на тебя взвалили непосильную ношу в виде воспитания ребёнка! Если бы я не видела этот фильм, то скорее всего, я бы не поверила в его искренность и правдивость. Это один из тех фильмов, который держит в напряжении и показывает настоящую дружбу между мужчиной и женщиной.

7
01.01.2017, 04:19

Про этот фильм мне рассказывал мой братишка. Ему он очень нравился. В фильме рассказывается о юноше, который потерял слух, и о том как он борется за свою любовь. Фильм интересный. Актёрский состав просто великолепный. Но мне больше всего понравилась роль мальчика. Он был настолько правдоподобен, прям как настоящий. Сюжет не очень захватывающий. Я бы смотрела этот фильм ещё раз. Очень много красивых видов природы. Советую всем посмотреть, не пожалеете. Общее впечатление: Хороший фильм.

4
17.04.2018, 23:56

Фильм просто суперский! Особенно понравилась игра актеров и сюжет. Очень красивый, стильный, интересный, с хорошей операторской работой. Но в этом фильме нет ничего такого, что бы заставило меня посмотреть его еще раз. В этом фильме слишком много всего понамешано. Я так не люблю, когда в одном фильме несколько сюжетов: сначала один, потом другой, потом еще какой-нибудь. А здесь только одну мысль можно понять и принять за истину.

4
27.02.2022, 15:46

Очень сильный фильм. Я смотрела его два раза. Первый раз не до конца (так как было мало времени), но второй раз на одном дыхании. В фильме рассказывается история отношений и переживаний двух мужчин. С начала и до конца фильма не покидает чувство сопереживания героям. И даже когда кажется, что развязка не за горами, все равно остается ощущение, что фильм продолжается еще очень долго. А так же очень интересная задумка с тремя детьми главного героя. Фильм очень жизненный и глубокий.

3
31.05.2020, 09:57

Если бы я был негром, я бы тоже стал президентом. Если бы я была негром,я бы не стала президентом А если бы я была не негром, а негромкого роста, я бы сидела дома рядом с ним Мы познакомились в интернете. Это было мое первое официальное знакомство с реальным человеком. Я очень долго выбирала подходящее интернет-имя, ведь мне приходилось еще и искать подходящее фото. Но все это было не зря.

3
03.08.2018, 05:17

Фильм мой любимый, очень советую его к просмотру всем любителям мелодрам и фильмов с трагическим концом. Фильм повествует о молодой женщине, которая приехала в столицу навестить своего больного сына в реабилитационном центре. В этом центре она встречает молодого человека Сергея, который очень понравился ей, но их пути расходятся.

3
27.06.2021, 15:40

Фильм хороший, смешной, но он не о том, как сложно пережить потерю ребенка, а о том как хорошо быть мамой! Вы можете найти гораздо больше смысла в этом фильме! Мой отзыв про фильм Как я стал русским: История проста, здесь нет сложных идей, это история о любви, дружбе и жизни в России, без всякой политики! У всех детей есть право на детство. И у детей из Долины Нет Истории тоже есть это право.

2
29.03.2022, 08:03

Просто не смешно. Когда я вышла на улицу в -30, все люди вокруг говорили Ой, как холодно! и кутались в свои куртки. А когда я сказала об этом своему парню, он обнял меня и сказал, что любит мой внутренний термостат. *** Мне было 14 лет, и я во второй раз шла на свидание с мальчиком, который был на год старше меня.

1
Добавь свой комментарий!