Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Favorite Martian Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
13294 голос
Кинопоиск
6.971/10
16499 голос

Мой любимый марсианин

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на ферме в окрестностях Новой Шотландии. Сойдя по трапу и поправив черный скафандр, который ему выдал марсианин, О`Хаара опустился на колени и постучал по земле. — Наконец-то, дома! — сказал он. — А я думал, что уже никогда не увижу этого. – Я тоже. — Приветик, Тим! Я — марсиа, и, как ты уже догадался, прилетел к нам, чтобы собирать сведения о Земле. И случилось так, что ты мне понадобился… В тот день фирма «Быстродействующие приставки к видео и стереовидеосистемам» устроила торжественный прием в честь марсиа. Корреспонденту О`Харре был вручен серебряный кубок, и все были очень рады его появлению. Как в жизни случается немало всяких всяких вещей, О’Хара также рассказал о чем-то забавном, но почти не рассказал о том, что его интересовало. Он по-прежнему хотел знать, что делает Великий марсиа и почему он так много молчит. Не успел он дорассказать о том первом звонке марсиа своему собеседнику, как вдруг ему позвонил человек по имени Джон Смит, газетный магнат и владелец заводов, газет, пароходов и всех других заводов, пароходных компаний и пароходов на свете. "Мне пришла в голову одна мысль, — поспешно сказал он О`Донохью.  — Если вы не возражаете, приезжайте, и мы поговорим". О`Харе очень хотелось узнать, о чем хочет поговорить с ним Джон Смит. Приехав в его контору, он спросил у секретарши: — Скажите, мистер Смит, что вы делаете здесь, в конторе? — Я сейчас только что приземлился на Марс,  — ответил тот.  - А вы — это и есть тот самый репортер О’Хаара? О’Харе показалось, что он не понял вопроса, но, посмотрев на вывеску, увидел, что ошибся. На вывеске было написано: "Продаются акции компании "Быстробегущие приставки", и О’Харра сообразил, что теперь имеет право покупать, сколько хочет.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Favorite MartianРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Кристофер ЛлойдДжефф ДэниелсЭлизабет ХерлиДэрил ХаннаУоллес Шоун
Трейлер к фильму Мой любимый марсианин
05.11.2012, 02:05

Фильм супер! Как сейчас помню, когда мы с сестрой смотрели с ней этот фильм. И в моей голове постоянно крутились мысли, почему люди так жестоки к друг другу!? Почему они не могут понять, что такое любовь!? По сюжету фильма очень хорошо показано, что человек, по своей природе, хочет быть всегда на высоте, ему очень не хватает любви. Человек готов на что угодно, лишь бы получить что-то для себя. Именно поэтому человек и становится жестоким.

6
01.03.2020, 15:06

Не хочу показаться пессимистом, но этот фильм – самая худшая фантастика, из когда либо снятой. Вот так-то. ) Я с детства люблю историю и часто слышу фразы вроде как же ты мог не знать это, тебе этого не говорили, не учили. Но я знаю. ) Так вот, хочу рассказать о том, что знать надо. И что может пригодиться вам в жизни. Ну, или хотя бы не сильно расстроить.

6
02.02.2014, 08:07

Это было, пожалуй, худшим фильмом, который я посмотрел за последнее время. Но это совсем не значит, что он плох. Просто на любителя. Сюжет-марсианин, не зная языка землян, попадает в их поселение и знакомится с местным жителем. Попав в аварию в их поселении, ему пришлось бежать и он решил вернуться на свою родную планету. А чтобы вернуться обратно, чтобы его не приняли за чумного, инопланетянин придумал себе новый облик. С таким видом он и прилетел на землю.

5
04.07.2014, 06:48

Посмотрела только что и думаю, что же я раньше его не посмотрела. Очень сильный фильм. С глубоким смыслом. Советую посмотреть всем Он вышел из душа и вытер волосы полотенцем. И бросил его на скамью, как бы случайно. Затем вернулся в комнату и начал одеваться. Когда он надел пальто, то взял полотенце и небрежно стал вытирать свою одежду, которая так была похожа на полотенце. После этого он вышел и сел в машину.

4
27.08.2015, 13:03

Вот так вот я сходил на фильм. Я был разочарован. На протяжении всего сеанса меня не покидало чувство, что я сижу в кинотеатре и смотрю дома телевизор. Уберите от экранов беременных женщин и детей. Уберите! Это кино НЕ ДЛЯ НИХ!.. (с) Вот все говорят: надо верить в чудеса, надо быть добрее к людям.

4
10.04.2013, 19:06

Мой Любимый Марсианин. Фильм-это,так сказать,сказка для взрослых. Если дети ещё могут поверить в сказку, то взрослым она уже не интересна. А так хочется сказки, чудес и волшебства. Не зря же во всех сказках присутствуют чудеса, волшебники, гномы, феи. Вот и в данном случае всё тоже самое получилось, только не с гномами, а с пришельцами из космоса. Итак, что же мы имеем.

3
20.07.2020, 17:17

Очень даже интересный и захватывающий. Советую посмотреть всем, кто любит научную фантастику и приключения на Марсе. Особенно фильм понравится любителям Людей в черном. Актерский состав подобран очень хороший: Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет, Вуди Харрелсон, Джейк Ллойд и др. О сюжете: Главный герой фильма - ученый, который исследует Марс. Однажды он делает открытие, которое может изменить жизнь всей планеты.

3
23.08.2014, 20:19

Не смотря на то, что фильм очень милый и смешной, он абсолютно не смешной. Мне было скучно. Очень понравился момент, где марсианину вырвали зубы, ему сразу стало весело. Про детей-фильм очень хороший, но смотреть его надо в кинотеатре. Он совсем не детский.

3
11.01.2019, 14:37

В целом фильм нормальный, но есть некоторые вещи, над которыми я смеялся до икоты. В том числе и сцена со сменой пола в конце фильма. Фильм так и остался мечтой, потому что его в итоге порезали, оставив только треть от первоначального метража. После, уже в 2003 году, я смотрел фильм без этой сцены, и, видимо, там было еще смешнее.

1
03.09.2013, 03:32

Когда смотришь на то как плачут эти дети, даже взрослые плачут. Я ненавижу эту жизнь так сильно, что иногда мне хочется выйти на улицу и начать стрелять по ней. Когда я была маленькой, я всегда мечтала поскорее увидеть свою бабушку. Когда я увидела ее, я поняла, что жизнь — это действительно хорошая штука.

0
Добавь свой комментарий!