Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Blondie Takes a Vacation

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается со свадьбы известного стилиста Тома и его красавицы невесты Беатрикс. Разбитое сердце, многочисленные обиды, скандалы и т. д. разлучают влюблённых... Подробнее Четвёртый фильм из трилогии о приключениях сластолюбца Люка в мире моды. Много лет назад Люк Том сделал большую ошибку, связав свою жизнь со звездой подиума Верой Вонг. Беатрис — дальняя родственница гениального модельера, как выясняется позже. Расстроенный потерей любимой девушки, Люк решает.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Пенни СинглтонАртур ЛэйкЛарри СимсДэнни МаммертДональд Мик
Трейлер к фильму Blondie Takes a Vacation
23.06.2016, 05:36

Это очень смешная комедия, особенно эпизод с девушкой, которую все называют Блонди потому,что она блондинка. А на самом деле она была брюнетка с короткими волосами. И на этом заканчивается фильм. В общем, очень смешно. Если смотреть только от смеха, то лучше его пропустить. Но если фильм Вам понравился, то посмотрите ещё раз. Ещё я люблю фильм Under Socks, как-нибудь его выложу.

7
29.08.2016, 19:18

Эта история началась в середине 19 века, а именно в 1848 году. За время своего путешествия я успела посмотреть этот фильм в оригинале и с русскими субтитрами. Я не могу сказать, что это плохой фильм, однако это не совсем то, что я ожидала. Но обо всем по порядку. 1) Сюжет У этого фильма есть два интересных момента, которые привлекают внимание: 1) Он очень длинный.

7
12.05.2022, 03:55

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел.

7
19.10.2015, 12:37

Если говорить кратко, то это просто отличный фильм с очень качественным юмором. Фильм о том, что каждый человек должен уметь найти себе работу так, чтобы он мог прожить ее и не голодать. Очень забавный и смешной фильм. Всем советую посмотреть! А мне фильм понравился еще тем, что в этом фильме сыграли такие актеры, как Джордж Рафт, Уильям Пауэлл, Фрэнк Эдвардс, Бетти Лоулер и другие. Кстати, этот фильм имел потрясающий успех в Америке и был запрещен на территории СССР.

6
09.11.2016, 21:02

Мне понравилось. Но вы посмотрите еще и оригинал — Блондинка в Ваконде! Он смотрел на неё так, будто она была самой прекрасной женщиной в мире. А она смотрела на него так, будто он был самым отвратительным мужчиной в мире. Но они были счастливы вместе. — Не слишком ли много на тебя свалилось в последнее время? — спросила блондинка.

5
05.05.2015, 21:07

Очень смешная, легкая история о девушке, которая всю жизнь мечтала о путешествиях и наконец попала в отпуск. В итоге она застряла где-то в Африке с группой таких же несчастных как она. А потом им удалось выбраться оттуда! В общем, всем любителям и ценителям хорошего комедийного жанра советую! Для любителей фантастики и приключений: Еще один фильм, который обязательно стоит посмотреть.

2
20.10.2016, 09:56

Это были лучшие каникулы в моей жизни! Все началось, как обычно, с завтрака. Затем мы катались на велосипедах, и я увидела, как какой-то парень поливает девушку из шланга. С криком Не надо! я подбежала к ним. Девушка испугалась, ее парень тоже, они оба посмотрели на меня удивленно. Я спросила парня: Что вы делаете?, а он ответил: Да ничего особенного, она сама предложила.

1
27.07.2015, 16:50

За время съёмок фильма актёры научились кататься на лыжах и играть в хоккей. Когда дело дошло до сцены, где они падают с деревьев, то оказалось что это сделать намного сложнее, чем кажется. В итоге они падали на землю около 1000 раз (!). После этого они могли сыграть в хоккей и кататься на лыжах без проблем.

0
04.05.2022, 14:46

Шикарный фильм! Я люблю фильм про двух девчонок, которые уезжают отдыхать и попадают во всякие приключения! Просмотреть этот фильм нужно обязательно! Когда я была беременна, то хотела назвать дочку Викой (так звали девочку из фильма). Но не получилось. А муж предложил назвать в честь Вики Токаревой, он сам поклонник её творчества. В итоге, назвали Викторией, и у нас до сих пор нет ни одного фото с ней.

0
11.01.2018, 19:24

Мне понравился фильм,но есть один недочёт,это сценарий фильма,а точнее сам сценарий. Этот фильм не совсем комедия,в нём высмеивается отношение людей к жизни,и то как они воспринимают её,есть доля чёрного юмора и в конце фильма есть даже немного драмы,то есть этот фильм относится к разряду трагикомедии.А сценарий,это просто бред чистой воды,ну это моё мнение.

0
Добавь свой комментарий!