Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Behind Prison Gates

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1962 году в Нью-Йорке. В центре сюжета — история двух случайно встретившихся героев, которые создали вместе "Экстро Групп" и создали их "тайное общество". The Most Beautiful Girl in the World (Австралия) Режиссер: Майкл Леманн. Детектив Кристин Доусон отправляется в популярный ресторан на площади Вогезов, чтобы помочь следователю Скотланд-Ярда выяснить происхождение особой обивки стола из дорогого бутика. Ей поручают найти убитую девушку, оказавшуюся дочерью одного из влиятельных людей в городе. Made in Germany (Португалия) В приграничном с Германией городке на востоке страны живет девушка Зендена, которая воспитывается как сирота и которая потеряла родителей во время Второй мировой войны. Кроме того, что ей всего пятнадцать, Зендене нравится больше петь, чем говорить. The Iron Lady (США, Великобритания) История о женщине, которая хотела сделать карьеру, но обнаружила, что она не хочет быть тенью тех, кто считает себя лучше нее. Боевик, триллер, драма, детектив, криминалистика, история Начинается без малого сто лет назад – в ночь с 20 на 21 августа 1914 года. На железнодорожной линии Кельн – Люксембург происходит крушение военного поезда, в котором находилась английская армия. Среди тысяч солдат и офицеров (хотя могильщики жертв крушения говорят, что погибло только четыре человека) молодая девушка, ставшая неузнанной за прошедшее время. Она попала на фронт и служила в составе первой изданной британской дивизии в Африке. После ранения ей была присвоена фамилия Сэндфорд и, несмотря на постоянные просьбы вернуться домой, она продолжает служить в армии. И вот через двадцать лет после войны она возвращается в Кельнский вокзал и обнаруживает множество своих сослуживцев и земляков на улице. Citizenfour: Правда Сноудена (США-Германия) 2012. Для того, чтобы защитить американцев от слежки американских спецслужб, Гленн Гринвальд снимает фильм "Чёрный лебедь", в котором рассказывается о нарушениях в сети, где центральное место занимает поиск уязвимостей в инфраструктуре, позволяющих расшифровать данные пользователей. За сюжетом начинается слежка спецслужб Соединенных Штатов за электронной почтой и пользователями интернета.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Брайан ДонлевиДжули БишопДжозеф КреханПол ФиксДжордж Ллойд
Трейлер к фильму Behind Prison Gates
03.09.2016, 12:34

Все началось в 1936 году, когда два молодых человека, а именно: талантливый инженер и его талантливый друг(один из талантливейших инженеров-электриков), с помощью инженера-лидера из США, решают построить новый тип двигателя, который будет более экологичным(во время строительства будут использованы технологии будущего), но более дешевым. Для этого они планируют найти нефть на территории Африки. Однако, это оказалось не таким уж и простым делом.

6
09.12.2014, 04:35

С самого детства я люблю приключения и фильмы-приключения. Ну вот прямо с детства. Я обожаю фильмы про пиратов, про корсаров, про индейцев, про ковбоев. Особенно про ковбоев и про индейцев. И когда у нас в России только стали появляться первые фильмы с Диком Капом по телевизору, я сразу их смотрела. Ведь тогда, в конце 80-х, была такая редкость - увидеть в кино что-то кроме мыльных опер. Да еще и с актерами, которые были на виду тогда (а не со всякими там Черными акулами).

6
06.03.2018, 18:28

Фильм снят по мотивам рассказов Артура Хейли. В основу положена история о биржевом маклере, который хотел заработать большие деньги при помощи инвестиций в проекты. По ходу сюжета, герой встречается с множеством других героев: с полицейским, с женщиной, со своей семьей, на работе, с друзьями и т.д. Фильм не оставит равнодушными ценителей жанра. Очень много напряженных моментов, где зрителю нужно не теряться.

6
21.07.2015, 16:08

Фильм повествует о трех людях, которые работают в магазине игрушек. Первый из них пытается разобраться с грабителем, второй — со всеми детьми, а третий — с женой. У меня жена. И все. Больше всего времени занимает борьба с собой. С тем, чтобы встать с дивана и пойти почистить зубы. В последнее время я это делаю, только чтобы не обидеть ее. Если я чищу зубы, то делаю это тщательно и долго.

5
05.11.2013, 01:19

Я думаю, что это одна из немногих приключенческих работ с великолепным сюжетом, в ней присутствует несколько замечательных историй, которые захватывают дух. Так же я считаю, что история о приключениях была бы не полной без присутствия там хороших актёров и актеров дубляжа, по сути, это фильм-дублер, поэтому у него есть множество актёров, которые дублировали персонажей, но я не буду называть их имена, потому что они действительно хороши.

5
16.04.2023, 07:04

Сюжет фильма (история) : В конце 19 века, когда в Америке бушевала гражданская война между Севером и Югом, из секретной лаборатории в горы отправляется научная экспедиция, целью которой является поиски таинственной страны Эльдорадо. Однако, экспедиции приходится столкнуться с такими непредвиденными обстоятельствами как землетрясение, и даже с появлением на пути бандитов и индейцев.

4
04.10.2014, 05:29

Кино как кино, только чернокожий мальчик сидит один в темном помещении Заткнись и играй - это программа для детей, где они сами себя развлекают, задавая друг другу вопросы. Дети по очереди отвечают на вопросы ведущего, иногда подсказывая правильные ответы. Например, ведущий может сказать: У тебя есть две куклы и ребенок должен ответить да или нет, если ведущий говорит: Ты знаешь, какая из них твоя первая кукла?.

2
02.04.2016, 14:22

Beyond Prison gates на русском языке. Фильм о том, как группа американских солдат бежала из плена во времена Второй Мировой Войны. В фильме вы увидите такие моменты, как Привет друзья! Сегодня хочу представить Вам один из моих любимых фильмов, который я посмотрела недавно. Это фильм про войну - Бешеные Псы.

1
01.03.2017, 06:20

Фильм, конечно, интересный, но концовка разочаровала. Моя жена ненавидит пересматривать этот фильм. Она говорит: Он слишком грустный! У меня в жизни и без него хватает плохого! (Аплодисменты) — Мама, ну почему ты всегда меня торопишь? — хнычет мой младший брат. — Потому что я тебя люблю, — ответила мать. Сын, который должен был прийти домой в три часа, все еще не вернулся.

0
06.01.2012, 09:29

В этом фильме показаны события, произошедшие в Германии в 1939 году. Молодой человек Карл Вильгельм Цайссер мечтает стать полицейским и служить людям. Но мечта не сбывается, его не принимают на службу. Он устраивается на завод Фабе-Руссиа, где работает во благо завода. На заводе он знакомится с девушкой, которая впоследствии становится его женой. Через некоторое время супруги Цайссер становятся свидетелями, как одного из рабочих увольняют за то, что тот нарушил трудовую дисциплину.

0
Добавь свой комментарий!