Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Baby Daze

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается со встречи двух студентов в кафе. Парень и девушка просто пытаются устроить романтику, даже не подозревая, что ждут знакомства с очень необычной парой. Они первые, кто увидит маленького мальчика, и хотят предупредить всех вокруг о его появлении. Кто же его родители, и что у них на уме? Комедийный боевик под названием "Крик совы" рассказывает об обычном жителе города, которого никто не любил. Но он не мог смотреть на это и решил измениться. Он стал самым настоящим героем и действительно спас многих людей от опасной группировки, которая угоняла машины. Кстати, полиция страны так и не смогла никого найти. Этот фильм с участием великолепной главной героини – Рене Зельвегер расскажет нам о девушке, которая любит делать ошибки, совершать необдуманные поступки. Она мечтала стать юристом, но не поступила в университет. Забавно то, что она практически не слушает учителя, но за это её просто не считают. Фильм "Нерассказанная история" это сразу несколько историй связанных друг с другом. Главную героиню зовут Дженис, она очень умная и красивая девушка, которую все ценят и уважают. Но её родителей это не очень устраивает и они решают оставить её жить с родителями. В некотором царстве, в некотором государстве жила была девочка Заря, которая совсем не умела говорить. Но родители очень хотели, чтобы она умела разговаривать, а всё потому что по легенде если она будет разговаривать в шесть лет, то она сможет разговаривать с людьми еще в двенадцать. Героиня фильма "Гадкий утёнок" красивая девушка по имени Зита, которая всегда мечтала быть лебедем. Конечно, она даже не догадывалась, что с таким именем будет работать в цирке. Ей казалось, что её жизнь будет простой и лёгкой, но у неё всё получилось наоборот. Жил был один режиссер по имени Ричард Депп, который работал над своими фильмами в Европе и США. После того, как у него были частично украдены его картины, он решил их продать и не доверять никому, так как он не верил никому, кроме своих детей. После того как главный герой фильма "Мужчина нарасхват" в результате несчастного случая теряет память, он решает завести нового питомца. Им оказался пёс Чарли, который постоянно пытается поддержать своего хозяина. Добро пожаловать на наш сайт OnlyFilms.org. Здесь для Вас всегда свежие кино новинки, мировая классика и много вкусных фильмов.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Э. Робертс

В главных ролях
Эдгар КеннедиВивьен ОкландBilly FraneyДон БродиЛиллиэн Майлз
Трейлер к фильму Baby Daze
12.11.2015, 22:20

Это не фильм, это трагедия. Это реальная история о матери. Мама - это человек, который дал тебе жизнь. Он отдал за тебя свою жизнь, и ты должна его уважать. А если ты не уважаешь человека, который за тебя жизнь отдал, то ты не имеешь права называть себя матерью. И, наконец, у тебя есть сын или дочь, которые любят тебя, которым ты нужна, и ради которых ты должна жить.

7
20.09.2022, 10:51

Начну с того, что Беби Даз - фильм не плохой. И это не реклама. Все и так знают, что он хороший. А я хочу рассказать про то, чем хорош этот фильм. Если честно, то после просмотра первой части, я думала, где же все остальные? А оказалось, что очень даже много:) Во-первых, фильм очень добрый, хотя и комедийный. Это все потому, что в нем играют очень приятные и красивые актеры. Очень много юмора! Я смеялась от души! Во-вторых, тут очень много музыки, это мне тоже понравилось.

6
19.01.2019, 21:01

Фильм-сказка для взрослых про девочку в розовом платьице: Фильм Baby Daze 1938 года режиссёра Питера Лофлина представляет собой весёлое фантазирование на тему Что было бы, если бы дети не боялись своих родителей. В основе сюжета, как нетрудно догадаться, - взаимоотношения между родителями и детьми на фоне событий Первой мировой войны. Действие фильма происходит в городке в Калифорнии. На дворе 1939 год, за кадром идёт Первая мировая война.

5
16.12.2022, 09:11

В один прекрасный день ты просыпаешься и понимаешь, что ты в ужасе, потому что боишься будущего. Я не мог поверить, что кто-то вообще может быть напуган будущим, пока не посмотрел этот фильм.

5
21.10.2019, 10:27

История про двух сестер-двойняшек, которые по непонятным причинам решили отказаться от посещения школы. Мама, конечно, очень огорчена таким поступком девочек. А как бы вы хотели, чтобы ваши дочери бросили учебу? У вас бы было такое желание? Я просто не представляю, что чувствуют родители, когда их дети-двойняшки решают перестать ходить в школу. В этом фильме мне понравилась идея, которая заключается в том, что родители должны быть ближе к своим детям, а не отдаляться.

4
18.09.2015, 18:56

Фильм снят по книгам, написанным в 19 веке, когда еще не было такой моды на экшн. Поэтому, сюжет очень трогательный и романтичный. На фоне истории любви двух молодых людей разыгрывается драма - мальчик и девочка переживают, что родители их не понимают, и считают их странными. Этот фильм был первым в мировой истории фильмов ужасов, снятых о детях. Хотя многие называют его сказкой. В общем, если Вы еще не смотрели этот фильм, то я Вам настоятельно рекомендую обратить на него внимание.

3
22.08.2022, 03:31

Это история о людях, которые потеряли свою дочь во время мировой войны между двумя мировыми войнами, о любви и поиске утешения. О том, как важно помнить прошлое и жить настоящим. И о том, что не стоит зацикливаться на прошлом, иначе ты рискуешь пропустить настоящее! Спасибо за внимание, всем добра. P.S. Забыл упомянуть этот фильм в посте, если кому интересно, пожалуйста: Baby Daze - (англ.

2
27.01.2023, 10:59

Очень люблю фильмы, в которых много маленьких историй. И этот фильм из таких. Если быть точным, то он состоит из нескольких историй в одном. Всего их три. Но они такие маленькие и каждая сама по себе, что даже не хочется их как-то связывать. Они будто в одном фильме, но каждый по своему.

2
27.11.2020, 08:50

С удовольствием посмотрел. Если бы не было трейлера, то вообще не стал бы смотреть. Трейлер на мой взгляд был излишне навязчивым и я его не сильно хотел смотреть, но решил посмотреть, так как думал, что это просто короткометражка с таким же названием Baby Daze. А оказалось, что фильм совсем не о том. Фильм не просто не о ребенке, а о матери, которая не хочет оставлять своих детей. И при просмотре я понял, что в трейлере что-то не досказано.

1
24.02.2013, 22:56

Я был так рад увидеть эту прекрасную драму о жизни молодого и совершенно несчастного человека. В свои 16 лет он был вынужден оставить школу и работать на полставки, чтобы прокормить себя. Его отец умер, и мальчик остался в полном одиночестве в мире, который ненавидел. Это одна из лучших семейных комедий мирового кинематографа, которая обязательно должна быть в коллекции у каждого, кто любит кино. Когда я вижу, как малыш засыпает, я всегда вспоминаю этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!