Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Summer of Love Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
20177 голос
Кинопоиск
6.252/10
5521 голос

Мое лето любви

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 августа 2004 (Великобритания), 25 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой своё очарование. Мона влюбляется в Тамсин и вскоре связывается с Хаддонни. После её смерти Мона в отчаянии возвращается к Тамсин. В этом духе были сняты многие эпизоды «Чаппи» — например, «Я тебя люблю». Смелый и щедрый альфа-самец. Не замужем. Интригана бы в него вместо Колла. А то он бедный так весь испортит, почем зря. Я такой коварный. Хотя, наверно, это завидный жених.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Summer of LoveРежиссер: Павел Павликовский

В главных ролях
Натали ПрессЭмили БлантПэдди КонсидайнДин ЭндрюсМишель Бирн
Трейлер к фильму Мое лето любви
24.03.2022, 01:24

Недавно я увидела этот фильм. Он уже давно у меня в закладках, но посмотреть не было времени, так как он шел в дневное время. Фильм очень классный! Сюжет фильма очень интересен, сюжет закручен на протяжении всего фильма. Главные герои - это молодая пара, которая недавно начала встречаться. Они очень любят друг друга, но это любовь не взаимна. Главная пара решила проверить свои чувства и проверить, насколько они искренние.

7
08.01.2022, 21:35

В фильме Мое лето любви рассказывается про историю любви. Главная герой фильма - Пол, который встречает девушку в поезде, и потом они проводят вместе все лето. Фильм интересный, есть конечно не очень приятные моменты, но смотреть все равно стоит. Это как раз тот фильм, после которого ты понимаешь, что настоящая любовь существует и она стоит того, чтобы ради нее жить. После фильма остается какая-то легкость, даже радость.

7
16.01.2017, 06:55

Это история о молодой паре, которая готовится к свадьбе. Но внезапно на пороге появляется девушка, и жизнь главных героев превращается в ад. Все время, пока пересматривал эту комедию, чувствовал себя так, как будто это мое лето. Почем опиум для народа? Я только что посмотрел эту замечательную комедию и должен признаться, что смотрел не отрываясь, смеялся до боли в животе. Это прекрасный фильм, основанный на реальной истории.

7
12.09.2018, 10:57

Вот, наконец-то я посмотрела фильм Мое лето любви Он был снят в жанре мелодрамы. Сюжет фильма повествует нам о том, что главная любовь всей жизни главной девушки в ее жизни внезапно исчезает, но взамен ей она находит другую девушку. И эта другая девушка совсем не рада появлению в её жизни столь долгожданного и ожидаемого чувства, как любовь. Она всячески пытается сопротивляться этому чувству, с чем главная девушка никак не хочет мириться.

6
08.10.2018, 20:57

История о двух молодых людях, которые познакомились в летнем лагере. В фильме очень хорошо показана любовь, когда даже самые сильные моменты отношений могут быть разрушены из-за ревности. Главный герой очень ревнив и в конце фильма его ревность становится опасной для них обоих. И на мой взгляд, они оба были виновниками того, что их отношения были разрушены. Фильм является комедийным и легким. Мне понравилась игра актеров, особенно девушки, которая играла роль подружки главного героя.

5
21.03.2015, 01:56

Это был мой самый первый фильм, который я посмотрела, а первый фильм это очень важно, поэтому к выбору фильма я подошла с должной ответственностью. Конечно же, все мы девочки-девушки-женщины любим смотреть мелодрамы, и в этом фильме мне особо понравился сюжет, он был очень интересный и оригинальный, к тому же там было много чувств, что по нынешним меркам я считаю большой редкостью, так как девушки нынче в основном мыслят рационально и практично, а тут такой сюжет и эмоции.

5
26.09.2012, 08:04

Фильм о двух влюбленных, которым суждено было пройти через ряд преград, чтобы обрести счастье. Это история о том, как два человека из разных социальных слоев стали самой счастливой парой. В фильме есть место и комедии и драме.

4
05.12.2019, 16:41

В целом, фильм мне понравился. Хотя, конечно, как и в любом фильме, в этом много клише, штампов, но ничего выходящего за рамки общепринятого. И, конечно же, есть что-то такое, что вселяет в зрителя надежду на то, что если будет такая же весна, то непременно и будет тоже самое лето.

3
20.10.2012, 18:59

Это просто великолепно! Один из лучших фильмов о любви в Голливуде. Очень хорошо показан период взросления отношений между подростками. В том же духе, но с большим акцентом на тему любви снят фильм Под кайфом 2004 года. Он более депрессивный и более подростковый. Фильм Мое лето любви, безусловно, не для семейного просмотра, т. к. он в основном для подростков и молодежи.

2
29.09.2020, 07:34

Мое лето любви - легкий, романтичный фильм. Я так же как и многие из зрителей являюсь большим поклонником этого фильма и в принципе все что касается этой картины - на высоте! На этот раз режиссер перенес нас в Италию, в чудесный курортный городок, где проживает молодая пара, и они встречаются уже достаточно долгое время, но еще ни разу не поцеловались.

1
Добавь свой комментарий!