Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mighty Joe Young Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
28474 голос
Кинопоиск
6.655/10
7553 голос

Могучий Джо Янг

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* От его поступи содрогается земля. Его вид приводит в трепет любого. Его мощи позавидуют самые отчаянные силачи. Его неспособна удержать ни одна клетка человеческого тела. Его ноздри втягивают в себя воздух без остатка. Его уши слышат любой шорох, но в то же время прекрасно и сами могут услышать любой шепот. Его ноги настолько сильны, что способны выносить груз в шестьдесят кило. Его могучее тело гибко, словно вода, его рука настолько сильна, что может удержать в ней и меч, и молот. Перед ним на коленях стоит юная леди. Его соперник, его враг. Его верный друг. Влюбленный. Из темноты выступает еще один демон. Выходит его оруженосец. Эрл, можешь ли ты освободить эту девушку? Ну конечно, мой господин! Рыцарь, помоги ей освободиться. Рыцарь берет девицу в охапку и тут же швыряет ее в небо. Демон с бешенством набрасывается на девушку и пытается оживить ее. Но к тому моменту, когда он заканчивает эту странную охоту, на небе остается лишь надломленная комета и два распростертых на земле тела. Эрл и его оружник уже покинули поле боя. За их спинами виднеется деревня. А неподалеку на земле лежит рыцарь, сжимая в руках мертвую комету и меч. Пепел говорит, обращаясь к Эрлу, Это и был наш король. Он правил долгие годы. Он во всем потакал своим подданным. Он преклонялся перед своим правителем и раболепствовал перед ним. Он разрывался на части, а его народ продолжал жить в своей привычной и размеренной жизни. Он думал, что так будет всегда. Но его же не услышали! И он умер, когда у него не было выбора. Он умер, а мы остались. Он был правителем, на которого молились. Эрл не отрываясь смотрит в чистое небо. Он даже не замечает, как Пепел снова сажает комету на место. Рыцарь что-то ищет в карманах своего плаща. Он роется в них, словно золотоискатель, как будто надеется, что комета укажет ему клады. Пепел садится рядом с ним. Когда же ты вернешься домой? Не знаю. Но мы должны сражаться. Нам не остается ничего другого.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mighty Joe YoungРежиссер: Рон Андервуд

В главных ролях
Шарлиз ТеронБилл ПэкстонРаде ШербеджияПитер ФёртДэвид Пэймер
26.04.2013, 20:00

Сюжет фильма расскажет нам о семье Янг, которые переживают нелёгкие времена. Отец работает на фабрике, где люди работают в ужасных условиях, а его мать и брат не могут найти работу. Но их жизнь круто меняется, когда в город приезжает некий доктор, который обещает своим пациентам вылечить все их болезни. Для этого он использует необычный метод – он погружает пациента в сон, чтобы тот не мог сопротивляться лечению. За это он хочет много денег, поэтому и согласился приехать.

7
20.06.2020, 18:09

Не люблю фильмы про спорт и вообще про войну. Но этот фильм, который идет 2 часа 45 минут мне запомнился надолго. Во первых, сюжет. Действия происходят на Аляске, а потом в Африке. В самом начале фильма мы с вами увидим, как Америка не может справиться и защитить своих военных, как их начинают уничтожать. А дальше фильм просто пропитан борьбой за жизнь и за честь.

7
16.09.2015, 08:11

Напомнил мне о годах, проведенных в боксе. Мама, я не хочу, чтобы ты умирала! — воскликнул он. А потом добавил: Да и папа, наверное, тоже. Спасибо, Господи, за то, что ты не даешь мне лишний раз волноваться. — сказала женщина и ушла на небеса. Неизвестный солдат был убит в бою, однако его имя осталось неизвестным.

7
21.02.2015, 02:13

Да он, кажется, не такой уж и плохой! После просмотра можно многому научиться, подумать, порадоваться за разные вещи в жизни.

5
20.01.2012, 03:34

Этот фильм я смотрела в далеком 1991 году, но, по-моему, как раз тогда, когда появились приставки денди, сега, и, соответственно, появился доступ к подобным играм. Это была первая приставка, которую я купила, как только она появилась в продаже. Я уже не помню, о чем там был сюжет, да и сейчас не вспомню, потому что на тот момент я была подростком, который не очень любил игры.

4
09.09.2017, 15:33

Это один их тех фильмов, которые можно пересматривать вечно. Он не является таким, который вы бы порекомендовали своим детям, друзьям или родственникам. Но он определенно заставит вас пересмотреть некоторые вещи. И это только одно его достоинство. Не говоря уже о том, что фильм действительно хорошо снят, так что он заслуживает вашего внимания.

4
26.09.2019, 07:19

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. По сюжету: главный герой (Том Хэнкс) потерял всё: семью, дом, деньги. Но он не опускает руки и начинает поиски пропавшего сына. О чём фильм? В фильме поднимается много важных тем. Первая это воспитание. Когда родители пытаются найти подход и правильный способ общения со своим ребёнком. Вторая тема это война. Война, которая может происходить между разными странами.

2
08.04.2017, 20:49

Великолепный фильм, который заставил меня плакать и восхищаться одновременно!! Все эмоции настолько реалистичные, что даже не по себе становится! Актёрская игра просто завораживает!! Смотрела его раз 5 точно!!! Очень советую! Акула в семье Однажды, после того как моя дочь вернулась из школы, я обратила внимание на ее красное лицо и темные круги под глазами. Она стала жаловаться на головную боль, сонливость, тошноту.

1
16.11.2014, 02:46

Могучий Джо Янг - это один из лучших, на мой взгляд, фильмов в жанре экшен. Сюжет: Фильм поставлен довольно грамотно, я не заметил чего то такого, что бы напрягало или отвлекало от просмотра. Актеры сыграли на пять с плюсом, придраться не к чему, очень натурально. Ну и, конечно же, сценарий, не зря же к этой картине приложил руку сам Джон Ву. В целом фильм смотрится, как и положено всем боевикам 90-х, он динамичен, зрелищен, хотя, и очень жесток, если так можно сказать.

1
30.03.2013, 17:00

Он не страшный, он просто неприятный. Сдохни, Джон Такер! — это очень смешная шутка. Она вошла в историю! Когда я была маленькой, моя лучшая подруга обожала этот мультик. Теперь она взрослая. И если я случайно увижу ее лицо, то я, не колеблясь, просто-напросто ударю ее! — А я люблю тебя, даже когда ты злишься. — сказал я тихо. — Я злюсь только с тобой.

0
Добавь свой комментарий!