Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Django Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
26305 голос
Кинопоиск
7.516/10
6639 голос

Джанго

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 6 апреля 1966
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Как всегда, Дикий Запад наполнен бандитами и головорезами. Терроризм процветает на территории небольшого городка, пока в нем не появляется защитник слабых, Хулио, и не заносит его в историю, как человека изменившего мир, судьба которого всегда зависит от удачи… Генри Каттнер Чокнутый дядюшка Дж.Х. — Свежо предание, да верится с трудом! Миссис Рэби открыла глаза. Какова, братцы, ваша служба, таковы и песни. А.С.Пушкин ГЛАВА 1 1 В пятницу после работы Дон Клиффорд отбыл с тремя молодыми людьми домой. Было четверть девятого. На дверях его квартиры красовалась табличка, извещавшая, что его семья в отъезде. Семья жила в пяти милях от города. После их отъезда Дон начал собираться, и его все еще не было дома. Мистер Дифенбейкер, младший из трех молодых людей, обратился к окружающим с длинной проповедью о том, как важно уделять внимание своей работе, и как это сплачивает семью. Его слова показались Дону весьма разумными. «Да, — думал он. — Они правы. Семьи должны быть командой. Причем у нас с ними точно такая же команда». Сам же Дон навестил несколько мест на пару с Джорджем Чадом. Это были продутые ветром горы, которые, как он надеялся, не окажутся столь же бесплодными, как те, с которых он начинал. У Джорджа было другое мнение. — Ты туда не езди, там не будет ничего, кроме нашей вины! — сказал он, мрачно глядя на Дона поверх стакана пива.  — Сначала надо купить дом, а тогда можно копать дальше. После небольшого спора, Дон с Джорджом отправились домой. Однако, перед тем как войти в освещенную огнями большую темную прихожую своего дома, Дон вспомнил о словах Джорджа. 2 — О чем ты говоришь, Джордж? — спросил он. Джордж посмотрел на него в упор. Дон был худощавым и высоким. В последнее время он начал полнеть. Это ему не нравилось. Недели две назад он рассказал Джорджу о своих подозрениях насчет Дифенбауэра и Харгрейва. Но Джордж ответил, что ничем не может помочь.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DjangoРежиссер: Серджио Корбуччи

В главных ролях
Джино ПерничеАнхель АлваресЛоредана НушиакХосе БодалоФранко Неро
Трейлер к фильму Джанго
03.10.2018, 23:24

Джанго освобожденный - о свободе и любви. Вот такая завязка А дальше в фильме происходят такие коллизии, что фильм не просто о рабовладельческом строе, а о свободной любви. По фильму видно, что свобода не всем дается с первого раза. И вот еще немного о сюжете. Он очень прост: Джанго, американский ковбой, который не любит своего хозяина, не хочет работать на плантациях, убегает и находит себе место в мире, где правят женщины.

7
14.02.2020, 04:01

В фильме много правильных вещей, но меня пугает то, как автор относится к женщинам. В жизни всегда будет место насилию, но женщин надо уважать. Это единственный светлый фильм, который я посмотрел за последние лет 10. Рекомендую. Кстати, этот фильм тоже не из тех, которые я пересмотрел. Но это и не важно. Я люблю его, даже если не понимаю. Просто посмотрите. И будьте добрее. К женщинам, животным.

6
07.09.2012, 04:21

На мой взгляд, данный фильм является одним из лучших в своем жанре и является классикой вестернов. Сюжет повествует нам о том, как некий ковбой, по имени Джанго, прибывает в небольшую деревушку, где когда то давно произошла страшная резня. В главных ролях в этом фильме снялся легендарный Джон Уэйн, который сыграл роль Джанго. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем поклонникам фильмов жанра вестерн.

6
24.08.2016, 08:26

Хороший конец — это скучно. Я думал, что фильм был про восстание рабов, но на самом деле он о том, как бедный белый мужчина становится негром. И чем дальше, тем интереснее. В конце он, правда, становится белым и уходит в лес к индейцам, где правит всем чернокожий владыка. Но все равно концовка крутая.

4
22.06.2014, 07:27

Это один из моих любимых фильмов. С первых минут просмотра можно даже подумать, что в нём снимались Квентин Тарантино и Джеймс Бонд. В центре внимания тут мужчина из гетто, который пытается спастись от полиции и заработать на этом деньги. Его жизнь резко меняется после встречи с женщиной, которую он находит, выполняя поручения её отца. Я очень люблю этот фильм за его простоту, естественность и доброту.

4
15.03.2020, 21:35

Хороший фильм. Мне понравился. Отзыв человека, который ни разу в жизни не смотрел вестерны: Ужасный фильм. Послевкусие — словно наелся ацетона. Все отзывы людей, которые не смотрели вестерны, примерно такого содержания: Напомнил мне о детстве. Даже забыл, как это — стрелять и рубиться. А я после просмотра фильма вспомнил свою молодость.

4
01.08.2016, 14:28

Я не люблю голливудскую манеру съемки фильмов, так что этот фильм мне понравился. Сюжет интересный и современный, снят он очень красиво, актеры играли хорошо. Очень много крови и жестокости, но она не перебарщивала, потому что это все таки вестерн. В общем фильм про то как человек с головой волка стал работать в скотобойне, на которой были такие же волки как он, но не такие кровожадные. А этот человек стал вожаком. Что бы не быть съеденным в конце фильма он решил стать хорошим человеком.

0
03.01.2016, 05:41

Фильм очень понравился! По сюжету: хороший парень, хороший негр и плохой белый. Отличный сюжет и отличная работа в кадре. Снято на очень высоком уровне. От фильма получаешь колоссальное удовольствие! Смотришь, и глаз радуется. Но только до тех пор, пока ты не вспомнишь, что действие происходит где-то в штате Монтана. И вот уже все, фильм не такой как раньше. Фильм начинает скатываться в откровенную чернуху и боевик.

0
06.05.2020, 16:05

Хороший фильм, рекомендуется к семейному просмотру. Моя кошка тоже любит его смотреть. Когда ей надоедает, то она ложится мне на руку и начинает мурлыкать. Если я снимаю её с руки, то она недовольно мяукает и идет обратно. Но если ей нравится фильм, то она будет смотреть его до конца и даже будет есть попкорн. Я ей говорю, что это фильм ужасов, а она мне отвечает посмотрим, как ты будешь себя чувствовать после просмотра.

0
03.04.2014, 03:38

Джанго/Django — это вестерн режиссёра Джона Херцфелда, который был снят в жанре: кроссовер. Это тот жанр, когда на одну тематику снимают два разных фильма. Это же произошло и с Джанго 1966 года. С одной стороны, он снят по сценарию Гая Льюиса, а с другой, его действие происходит в наше время, где нет ковбоев, нет рабов и нет Дикого Запада. Есть только один небольшой городок штат Миссисипи, где каждый человек готов в любой момент выступить против кого угодно (или что угодно).

0
Добавь свой комментарий!