Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby's Day Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
48377 голос
Кинопоиск
7.284/10
19781 голос

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Малыш Бинк путешествует по городу весь день: необычные места, потрясающие виды, но он гуляет совершенно один! Отчаянно разыскиваемый собственными родителями, он наконец-то находит свое место под солнцем.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baby's Day OutРежиссер: Патрик Рид Джонсон

В главных ролях
Джо МантеньяЛара Флинн БойлДжо ПантольяноБрайан ХейлиСинтия Никсон
Трейлер к фильму Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров
21.08.2013, 08:18

В детстве у меня была любимая книжка Приключения Гулливера, которую я прочла за два дня. Поэтому в кино в советское время я ходила на Гулливера. В то время фильм был довольно-таки популярным. А вот с тех пор мои вкусы изменились. Но почему-то именно к этому фильму я возвращаюсь время от времени и пересматриваю его. Может, из-за интересной игры двух актеров. У меня есть парочка любимых актеров, которых я пересматриваю. Одним из них является Николай Караченцов.

6
04.07.2022, 02:06

Это очень хорошо снятый фильм. Много юмора. Актеры играют отлично. - А я бы добавил: хорошо поставленный смех. Фильм вышел в 1994 году, и многие актеры были уже широко известны. То есть это не было неожиданностью. И юмор в фильме не такой, какого ожидаешь от комедии. Это скорее грустная комедия о жизни семьи.

5
06.05.2013, 20:44

Самый добрый, самый трогательный и одновременно самый жестокий из всех фильмов! Даже сейчас, через 20 лет после выхода фильма, меня пробирает до мурашек от его жестокости Фильм, который заставляет задуматься о главном: о долге, храбрости и верности. Поучительная картина о том, как важно быть настоящим мужчиной, несмотря на всю несправедливость окружающего нас мира Отличный фильм! Смотрел в кинотеатре, очень рекомендую всем, кто еще не смотрел.

4
15.04.2021, 10:28

Фильм очень добрый и милый, но совсем не детский, не для всех. Может быть, он бы понравился взрослым людям, которые видят в кино истории про детей. А вот детям до 8 лет надо показывать мультики. И правда, как можно смотреть это кино про войну? С детьми до 16-ти лет лучше не смотреть. По этой же причине. С 18 и старше можно, но только в сопровождении родителей Очень хороший и добрый фильм.

3
05.11.2015, 15:00

Очень круто! Сюжет фильма построен вокруг детей и подростков, которые с риском для себя, похищают наркоторговца. Они передвигаются по городу практически в полной темноте (у этого режиссера тьма действительно страшная), а под конец даже дерутся на шпагах, и это в фильме, где в принципе нет драк. В общем, это стоит одного просмотра. Фильм достаточно короткий (1 час 25 мин) и смотрится очень легко и непринуждённо.

1
12.11.2019, 02:07

Он классный! Фильм о том, как мы можем в жизни оступиться. И так же сильно потом раскаиваться (хотя кто-то может и не раскаиваться). Но это всё происходит, только когда человек уже очень взрослый.

1
21.11.2020, 14:46

Не смотрела его давно и очень долго, но когда включила, уже не смогла выключить. Фильм мне напомнил про Повелителя мух Голдинга. Да и главная тема про детей, выброшенных из общества, и их путь к счастью - тоже перекликается. А сюжет здесь такой: маленький мальчик, оставленный родителями, отправляется на прогулку с незнакомым человеком. В результате они оба попадают в руки бандитов. Но, несмотря на запуганность, ребёнок не показывает виду, что ему страшно.

1
21.11.2019, 19:34

Я думал, что фильм просто о том, как маленький мальчик и его собака вышли на прогулку, увидели как много машин едут на встречу, испугались и побежали домой. Но оказалось, нет. Оказывается они пошли на это из-за своей собаки, которая залаяла на проезжающую машину, они испугались, что им прилетит и они побежали домой. При этом собака не могла лаять без разрешения. Занавес.

1
29.03.2020, 00:31

Этот фильм я смотрел очень давно. Еще в школе. И тогда он мне был очень интересен. В принципе, фильм снят в жанре комедия, но комедии как таковой там не много. А больше драма, и некоторые кадры довольно трагичны. Это вообще классика фильмов про детей. Снят просто прекрасно. На таком широком формате, что в некоторых местах даже начинаешь сомневаться в том, что этот фильм 1994 года. Я уже видел этот фильм в очень плохом качестве, когда в нем была куча рекламы и это было ужасно неприятно.

0
08.01.2023, 03:11

Фильм не для всех. И это мягко сказано. Я долго думал, прежде чем его посмотреть. Называется он совсем не так как называется. Это просто детский фильм, о том как девочка и мальчик играют во дворе. И там ещё много таких же родителей с детьми. Они играют и разговаривают. Все.

0
Добавь свой комментарий!