Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunt for Eagle One Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
1540 голос
Кинопоиск
3.731/10
277 голос

Миссия спасения

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Главная заповедь солдата: «Своих не бросать!». Как только приходит известие, что филиппинские повстанцы сбили над джунглями вертолет США, элитный боевой отряд снайперов немедленно забирается на деревья и начинает оттуда вести огонь по вертушкам, дабы расчистить себе путь к реке. Местные повстанцы, которые не боятся погибнуть, но из-за своей глупости и глупости правительства оказываются уничтожены, не могут ни помочь своим, ни помешать американцам, потому что те стреляют даже из темноты. Так там еще была сцена, как одетый в армейский камуфляж и оснащенный самым современным оружием американский спецназовец во время операции сталкивается с филиппинским ребенком, который подает ему отвоеванный у противника автомат. Отец ребенка дает ему конфеты, и тогда американский солдат вдруг вспоминает, что отлично умеет стрелять. Он всаживает пулю в голову ребенка, а потом перезаряжается и вставляет в ствол новую пулю. И опять начинает палить по своим! Такие вот дела. А на Филиппинах выборы. Точнее, на Филиппинщине. Там прошел первый тур региональных выборов, но никто даже не дернулся лишний раз, чтобы проголосовать. Очень долго и нудно, с использованием всех возможных механизмов, все пытались убедить плебс, что лучше бы он на митинг пошел. Даже на президентских выборах папа Зю выступил. Голосовал. Ну и что с того? Может, тогда уж голосовать было бы не за Зюганова? Вот и у нас так. На самом деле. Избиратели никак не отдают себе отчета, почему им не дают голосовать. Потому что те, кто должен был бы решать, считают, что это как-то недемократично. А зря! Голосовать совершенно необходимо! Дело в том, что избиратели (пока еще) не столь тупы, как кажется. И потому абсолютно правильно и понятно, что народ имеет право выражать свое мнение. ЗЫ. Кстати, главный герой этого саундтрека – молодой влюбленный солдатик. Такой же больной на голову, как и главный герой фильма. Но тоже парень неплохой.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hunt for Eagle OneРежиссер: Брайан Клайд

В главных ролях
Марк ДакаскосТереза РэндлРутгер ХауэрДжо СьюбаЗэк Макгоун
Трейлер к фильму Миссия спасения
28.02.2012, 00:59

Для просмотра необходимо иметь разрешение монитора не менее 1024x768 пикселей. Я смотрела в кинотеатре и картинка впечатлила . В фильме снимались : (на мой взгляд)- самые знаменитые актеры Голливуда. Сюжет - не скажу, что захватывающий, но посмотреть стоит, особенно тем, кому хочется чего-то этакого.

7
21.08.2016, 22:49

Хороший боевик. Интересный сюжет. Отличная игра актеров. Фильм, в первую очередь, рассчитан на мужскую аудиторию. Это именно тот фильм, который нужно посмотреть, если вам нравятся боевики. Также фильм подойдет для просмотра, если вы хотите провести время с друзьями и просто посмотреть хороший фильм. Мне понравился фильм и я буду его пересматривать еще не один раз.

5
11.06.2021, 06:24

Не смотрите! Там показывают детский сад! Я не понимаю, как можно так издеваться над детьми. В детском саду нет воспитателей! А все эти взрослые, которые там присутствуют — это родители, дети и воспитатели. Вот как они учат детей? Они не понимают, что это — война, что может быть плохо из-за их ошибок? Фильм, который я рекомендую: Перл Харбор.

4
06.02.2021, 02:50

Фильм состоит из нескольких новелл. Миссионер, На службе у государства и Спасение. Каждая из них интересна по своему. Новелла Миссионер. В ней показан один очень интересный подвиг, который совершил француз по имени Ален. Он был миссионером. Ален и его семья бежали из Северной Африки в Испанию. У них было пятеро детей. Сам Ален служил хирургом. Во время эпидемии гриппа в их городе он отказался от своей карьеры врача. Он стал миссионером и ушел в пустыню.

4
24.05.2013, 06:09

Если хотите увидеть по-настоящему крутое кино, то посмотрите его. А потом посмотрите, как он будет выглядеть через год. Когда я посмотрел его год спустя, я понял, почему он стал культовым. Он действительно крут! Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. В нем есть все, от чего я получаю удовольствие: игра актеров, сюжет и спецэффекты.

4
22.01.2013, 19:24

В фильме есть не мало спорных моментов. Я бы назвал фильм скорее не документальной, а приключенческой повестью из времен Великой Отечественной войны. Но и тут не без ляпов. Почему нет в фильме реальных исторических событий, например, как после тяжелого боя под Сталинградом или в начале 1944 года в самом центре Киева и т. д.??? Фильм о героях, на мой взгляд, это главный минус. Очень много хороших людей, но очень мало хороших фильмов о них и о тех, кто их знал или хотя бы помнит.

3
21.05.2015, 19:07

Я очень люблю фильмы про войну, особенно, если это - война во Вьетнаме, а так же про Вьетнамскую войну во Вьетнаме. Поэтому и не смогла пройти мимо фильма Миссия спасения 2006 года, по отзывам моих знакомых и друзей, который очень хорошо снят. В итоге, я не пожалела, что посмотрела этот фильм.

2
11.04.2016, 21:25

В главной роли Джеймс Спейдер - парень, чьи глаза видели больше, чем следовало бы. Он, наверное, один из немногих, кого не стоит показывать малолетним детям. Не для детских глаз этот фильм. Для взрослых. Только для взрослых. После просмотра картины, я вдруг понял как скучно и однообразно я живу. Раньше я этого не замечал. Оказывается, моя жизнь это только работа, сон и телевизор.

1
26.04.2020, 17:37

Это самый лучший фильм про спасение человечества, который мне довелось видеть. - А какие там актеры! Но как же там страшно. А где-же спецэффекты? - Спойлерить не буду.

1
17.04.2023, 17:54

Фильм хороший, снят качественно. Однако у меня остались некоторые вопросы. Кто такие пионеры-герои? Ведь не зря их называли дети войны. Неужели они ничего не знают о войне, где воевали их отцы и деды? Почему для спасения детей они готовы даже отдать свою жизнь? В чём их героизм, и кто это доказал? Для меня пионеры-герои - это герои, которые в трудную минуту жизни защищают своё Отечество, свою Родину, своих близких, не щадя своих жизней. В фильме пионеры-герои спасают мир от ядерной угрозы.

1
Добавь свой комментарий!