Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Code of the Secret Service Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Кодекс разведки

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что два спецназовца на службе у правительства прибывают на один из островов в Тихом океане, для борьбы с крупной бандой торговцев оружием. Но, в ходе кровопролитного боя, один из бойцов погибает. Во втором отряде спецназовцев начинают происходить загадочные и страшные изменения. Все это приводит к тому, что командующий объединенным отрядом приказывает провести расследование по поводу его смерти. Расследование приводит спецназовец к тому что он видит трупы трех своих товарищей. Но теперь он начинает сомневаться в своих действиях и подозрениях. В ходе этого события, он начинает задумываться о том, что возможно они все были убиты. Для того чтобы найти правду, он обращается за помощью к ученому, который пытается понять природу происходивших событий. И в ходе этого, он постепенно начинает понимать, что неизвестный ему код, который он видел на компьютере погибшего солдата связан с тем, как осуществляли его захват. Он начинает понимать почему спецназовцы не смогли его покинуть, и что за технология способна их держать в своих руках.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Code of the Secret ServiceРежиссер: Ноэль М. Смит

В главных ролях
Рональд РейганРозелла ТаунЭдди Фой мл.Морони ОлсенЭдгар Эдвардс
28.03.2016, 02:47

Жёсткая и динамичная приключенческая история о том, как молодой советский разведчик отправляется в Великобританию в тыл врага на встречу с агентом из высшей лиги. Но в результате он встречается с собственным двойником. - Это вам не Голливуд, где все чисто, гладко и бескровно. Во время Второй мировой войны, которая очень сильно повлияла на ход всего человечества, практически не существовало ни одного человека с нейтральным или антинацистским настроем.

7
03.06.2012, 08:48

Это кино не о шпионах! Это о любви к Родине.

6
11.04.2012, 06:23

Режиссер перепутал начало войны и финал. Вот такие дела. Всем спасибо за внимание.

6
10.01.2019, 05:40

Этот фильм на самом деле - детектив и триллер. По жанру это драма, но к сожалению, фильм не об этом. Он о жизни, о людях, которые жили в то время. Сюжет фильма можно описать так: разведка, которую не очень уважают за не профессионализм в этом деле и это может стать причиной всех бед. Но иногда она может спасти жизнь или открыть тайну, которая спасет сотни других жизней.

4
25.11.2021, 09:22

Кодекс разведки - это американский фильм, который снят по мотивам рассказа Ивана Антоновского Три года разведки. Это кино было снято в 1939 году режиссером Френсисом Фордом Копполой. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни и работе в разведке советского разведчика-нелегала Максима Разведчика. Он работает в США и занимается тайной агентурной работой. В его задачи входит собирать и передавать ценной информации о действиях американского разведывательного аппарата, и о секретных операциях.

4
18.03.2013, 06:48

Это единственный стоящий фильм о разведке! Вы будете рыдать, смеяться, бояться, восхищаться, вы прочувствуете до глубины души, что значит быть разведчиком!.

3
22.07.2017, 23:40

Если вкратце сказать, то это не плохой боевик, если просто смотреть без какой-либо оценки. Я бы не стала этого делать, ведь там есть и красивые сцены (как в конце фильма), и есть, конечно, шутки типа застрели себя сам, удавись от зависти, убей его и т.д. И если вы не являетесь поклонником такого кино, то лучше смотреть на свой вкус или вообще не смотреть. Всё же, я думаю, что фильм понравится любителям фильмов про шпионов, про разведчиков и других специальных служб.

3
12.10.2020, 10:58

Я не вижу ничего, особенно в темноте, или в сумерках. А ещё я не замечаю, кто и как на меня смотрит. Или кто и где стоит. И часто забываю дышать. Как хорошо знать, что есть такие люди, как Штирлиц! Сходил сегодня с женой в кино на эту мелодраму. Да, наверное, это не самый лучший фильм про разведчиков, но он однозначно не оставит вас равнодушным! В общем это просто надо посмотреть.

3
01.04.2021, 10:52

У фильма было много проблем с самого начала. И во первых это было очень малобюджетное кино, и во вторых у режиссера была очень слабая актерская игра. Из всего можно выделить только одного актера, который как мне показалось действительно неплохо сыграл в этом фильме. Это был Джеймс Гарнер. Но все равно фильм получился не очень. В этом фильме конечно же присутствует романтика в духе Джеймса Бонда, но ее было не так много по сравнению с предыдущими частями.

2
15.11.2015, 22:03

Это один из лучших советских фильмов о Великой Отечественной войне. Он рассказывает о подвигах советских разведчиков в годы войны. Фильм снят в духе советского реализма. Главный герой - простой деревенский парень по фамилии Белов. Про таких говорят — человек труда. За его плечами – тяжелая работа на мельнице и на колхозной пасеке. Во время войны он становится разведчиком. Война не щадит никого. Белов готов пожертвовать собой ради спасения родного дома, любимого человека.

1
Добавь свой комментарий!