Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mercy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2226 голос
Кинопоиск
6.443/10
520 голос

Милосердие

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Следователь по особо важным делам Кэтрин Палмер берется за расследование запутанного дела о зверском убийстве двух женщин. Единственным ключом к разгадке может стать фотоснимок, на котором две молодые женщины гладят фотографию дочери Эвиты Перон. Триллер с элементами ужасов "В тени алых парусов" переносит зрителя в далекое будущее, на тридцать лет вперед. За всю историю человечества Марс неоднократно посещался людьми и каждый раз представал перед землянами в новом обличье. На этот раз базой для инопланетных гостей служит таинственная и загадочная планета под названием Марс. На затерянном в джунглях острове расположен промышленный центр, вся жизнь которого вращается вокруг шахт, перерабатывающих отходы жизнедеятельности людей. Поселенцы тщательно соблюдают законы, придуманные еще в незапамятные времена. Мир вокруг вполне обычен, но именно здесь, на руинах цивилизации, и разворачивается одно из самых напряженных испытаний для людей и животных. События захватывающего детективного триллера "Смертельное влечение" развиваются в конце 90-х годов прошлого столетия в одном из курортных городков Виргинии. Медицинский психолог и писатель Лев Стайн – человек в высшей степени ироничный и "черный гений" – берется за частное расследование таинственных исчезновений молодых женщин, одной из которых является его бывшая любовница. В жизни Альмы Лэнсдейл все кажется таким замечательным, пока ее муж, Дэйл, не погибает в автокатастрофе. Чтобы оправиться от утраты, она решает вспомнить свою прошлую жизнь и отправляется в Шотландию, где находит маленькую девочку – дочь Элизабет Стэнли, которая становится для нее единственной отрадой в жизни. История Николаса Колларда – швейцарского детектива, который расследует загадочные убийства самых дорогих клиентов одного модного бутика. Неосторожное прикосновение к ценному украшению, сделанному из бриллианта, вызывает у него ступор, а у убитого – что-то вроде раздвоения личности. Но именно это и поможет Николасу докопаться до истины. Леди Микс – секретный агент британской разведки – успешно завершила свой очередной секретный проект. Это уникальный образцовый агент, отточивший свое мастерство до виртуозного мастерства. Много лет назад Микс была близка с агентом британской разведки, чьи методы работы оказались очень удачными. Шарлотта – молодая девушка, которая в один день лишилась матери, и отца.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MercyРежиссер: Дамиан Харрис

В главных ролях
Эллен БаркинВенди КрюсонПета УилсонКарен ЯнгДжулиан Сэндс
07.04.2022, 21:14

Для меня он стал настоящим событием, ведь я наконец-то посмотрел фильм, где нет ужасных кадров. После просмотра я думал, что это — худший фильм из всех, которые я видел за всю свою жизнь. Но затем я вспомнил о других: о войне, о том, как мы, будучи детьми, боялись грозы, о несчастных случаях, о людях, страдающих от неизлечимых болезней. Этот фильм — нечто большее, чем просто документальное кино. Это — история фильма.

7
19.04.2017, 05:10

Отличный фильм и, что удивительно, есть над чем задуматься. (На самом деле фильм не такой уж и хороший и не стоит того, чтоб его пересматривать, но он все равно классный). Люди должны объединиться — эта фраза из фильма, которую часто повторяли родители. В фильме показана ситуация, при которой люди не могут объединиться, и люди объединяются в группы по интересам. Но так ли это важно? Возможно, гораздо важнее объединиться для совместной борьбы с раком.

6
22.06.2020, 11:03

Этот фильм я смотрела давно. Где-то в 2000 году он был очень популярным. А я все никак не могла вспомнить кто же его играл и где его можно увидеть. И вот наконец, я нашла его. Это актер Сергей Перегудов.

6
22.08.2021, 13:02

Я не ожидала такого хорошего фильма, так как знала, что он о войне. И я не ошиблась. Фильм снят по книге Милосердие Николая Мельникова Книга о двух летчиках которые вынуждены были идти в плен к врагу и чудом выжили. Не все было гладко у героев, но при этом все показали жизнь людей во время второй мировой войны. Это и любовь, и предательство и многое другое. Главный герой Алексей, очень хорошо сыграл Сергей Никоненко.

5
02.03.2015, 06:09

Милосердие Фильм Милосердие (2000) Россия, Украина Фильм Милосердие, снятый в 2000 году, повествует о людях, которые несмотря на свой постпереходный возраст, были вынуждены зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. Но это не те люди, что могут равнодушно смотреть на чужую беду и страдания. Их совесть так же чиста и они не в силах пройти мимо нуждающегося человека. Милосердие - это их слово, которым они обозначают свое отношение к тем, кому оно не безразлично.

4
21.11.2019, 03:07

Как-то странно всё началось. Я уже давно была влюблена в французский кинематограф, а тут в руках оказалась книга (вот не помню, кто же её написал, но, если посмотреть кино, она в главной роли). Название как всегда в моём стиле - в общем, это было самое начало 90-х годов. В общем, мне почему-то стало интересно, что будет дальше. И вот мой фильм - это по сути документальная хроника тех лет, хотя я бы его не назвала документальным. Режиссёр фильма - Жан-Пьер Моки.

3
04.06.2020, 22:58

Фильм хороший, актеры отличные, сюжет интересный. Но это не детектив и не комедия. Просто хороший фильм. В нашей жизни слишком много негатива, поэтому мы должны смотреть и такие фильмы. И даже если сейчас вам этот фильм показался скучным или вы не хотите его смотреть – просто дайте ему шанс. Может быть, он понравится вам завтра или через неделю. А потом вы будете смотреть этот фильм часто и с удовольствием. Я уверен, что в жизни нет ничего невозможного.

2
13.08.2014, 21:22

Фильм снят на реальных событиях, которые происходили в России. Фильм рассказывает историю девушки-сироты, которая вынуждена была жить в старом доме вместе с его хозяйкой. Когда она узнала, что дом и все вещи в нем принадлежат ей по наследству, она решила оставить себе только самое необходимое, а остальное продать, чтобы купить себе на вырученные деньги билет в Америку, где она жила с мамой. Но судьба распорядилась иначе. Ее мама оказалась наркоманкой.

0
09.03.2022, 06:27

Фильм понравился. Сюжет не очень замысловатый, но, тем не менее, смотрибелен. Очень понравился финал фильма. В основном все фильмы, которые по-настоящему понравились мне, в конце имели хороший финал. А вот в этом фильме финал получился с подвохом. Во-первых, как я уже говорил, он довольно-таки незамысловатый. Во вторых, концовка меня поразила. Я не ожидал такого исхода. Но зато он получился очень красивый. Мне очень понравился актерский состав.

0
04.05.2022, 05:35

Это советский фильм о женщине и её проблемах, о том, как ей трудно живётся. Фильм добрый, он о добрых людях, которые живут рядом с нами. Этот фильм снят по одноимённой книге Веры Ивановой. Мне кажется, что книга лучше фильма, потому что в книге более подробно изложена история, а в фильме показаны лишь события одного дня, без подробностей.

0
Добавь свой комментарий!